Советник Vector Trader EA

dimas24ru

Интересующийся
Просто я не могу понять почему себя так ведет советник на дэмо счете. По сути выходит что он просто не учитывает текущий спрэд. Потому и не ставит отложенный ордер из за отличия цены на величину спрэда. Тогда как ему эту величину указать?
Есть варианты примера кода у кого нить?
 

Минька

Активный участник
Этим советником хорошо торговать до и после выхода новостей. Но я когда его тестирую он сливает сразу все а на демо счете нормально так зарабатывал но как только новость вышла и скачек цены то все дипозит=0 или даже -10 баксов))) это на Альпари такое бывает)))
 

TT23rus

Почетный гражданин
Глупенький ты минька ещё)) подрастёшь всё поймёшь)
 

Natges

Прохожий
Может, кто-то подскажет, как выставить трейлинг-стоп, чтобы он срабатывал в безубыток?
 

Paragon

Местный знаток
Всем привет!
Забудьте Вы про этот Вектор,просто выкиньте и всё!
Я понимаю,что очень досадно и обидно,равно как и мне,когда настраивал и оптимизировал,когда уже был уверен.что через месяц куплю квартиру и тому подобное...
Сейчас он как Грааль для тестера,а на реале это смерть розовому миру и примите мои соболезнования.
Беда в том,что рынок,точнее кухни и брокеры затягивают туго петли таким высокочастотным скальперам.Хорошо это было лет 5 назад,а раньше-РАЙ.
Сейчас котировки и тиковые колебания настроены кухнями так интенсивно и широким диапазоном ,что в Векторе будет часто лоссы,но самое худшее это отсутствие мгновенного исполнения ордера для любой настройки,а бот рассчитан на это.
Тестер Вам не покажет ту реальность исполнения, как на демо и реале.
Мир меняется постоянно,тем паче финансовый и он не заинтересован в стабильность,так что понятие "выигрывают на проигравших " или мягко сказано,или категория "выигрывают" не для простых!
 

vehfn

Прохожий
Блин, помогите пожалуйста... Скачал Vectora, установил... а он не пашет. В чем беда...
 

vehfn

Прохожий
я то нет. загружен был один из сетов тут мелькавших. на тэсте все ок. а на демо такая ошибка

Здравствуйте, уважаемые трейдеры... Кто подскажет, где взять нормального рабочего советника Vector... Где я только не скачивал, не один не пашет.... Может кто подскажет? Заранее вам спасибо.
 

Kent175

Активный участник
Здравствуйте, уважаемые трейдеры... Кто подскажет, где взять нормального рабочего советника Vector... Где я только не скачивал, не один не пашет.... Может кто подскажет? Заранее вам спасибо.
Скачал те что выше,оба работают.Может не правильно установили?
 

Вложения

  • Вектор.png
    Вектор.png
    94,1 КБ · Просмотры: 460
Последнее редактирование:

1x1

Активный участник
приветствую.
Альпари
посмотрите параметр pipmove. у меня при значении 26 на демо открывает с периодичностью в минут 5. только я руками закрываю, когда в плюсе.
советник качал с первых страниц.
 

plai40

Активный участник
Отзовитесь, кто "балуется" с Вектором. Какие параметры достаточны для оптимизации? С уважением
 
Верх