Советник vfp7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ded_FX

Активный участник
Вторая неделя работы Sano. В понедельник версия fx2, со вторника - fx3. Лот 0.01, настройки по умолчанию. Закрыто +2.12, висит -60. За две недели закрыто +12.61, просадка уменьшилась с -80 до -60. За последнюю неделю у меня советник версии fx3 минусовых сделок не закрывал (на картинке два минуса по nzdjpy и eurusd были закрыты версией fx2 до утра вторника).
 

Вложения

  • SanoEURUSDM1.png
    SanoEURUSDM1.png
    104,8 КБ · Просмотры: 270
  • Like
Реакции: vfp7

vfp7

Местный знаток
одна сделка в минус закрыта 19 авг. в 15.02

Там видно что был закрыт через SL лок за счет других ордеров.
При возможности плз установите сортировку закрытых ордеров по дате-времени закрытия - будет видно закрытие лока.
 
Последнее редактирование:

Ded_FX

Активный участник
Третья неделя работы Sano. Версия fx3. Лот 0.01, настройки по умолчанию. За последнюю неделю закрыто +10.93. За три недели закрыто +23.54. В минусе висит -63.84. Из 28 пар открытых в обзоре рынка в работе было 22 пары. Закрытых минусовых сделок советником версии fx3 не было.
 

Вложения

  • SanoEURUSDM1.png
    SanoEURUSDM1.png
    125,4 КБ · Просмотры: 165

MTR

Прохожий
подскажи пожалуйста скрипт, при котором у тебя выводится информация по торговле на экран. Помнится у меня была такая, но затерялась среди прочих.
Если есть возможность прикрепи файл
 

Ded_FX

Активный участник
Это индикатор "cm History Info v12" (на картинке видно). Прикрепляю:
 

Вложения

  • cm History Info v12.mq4
    20,6 КБ · Просмотры: 65
  • cm History Info v12.ex4
    71,1 КБ · Просмотры: 44

Ded_FX

Активный участник
Четвёртая неделя работы Sano fx3. Лот 0.01, настройки по умолчанию. С 29 августа по 3 сентября закрыто +0.87. За четыре недели закрыто +24.41. Сумма минуса по открытым ордерам увеличилась до -124. Только у меня такие невесёлые результаты? Есть ли шанс разруливания советником зависших ордеров? Возможно, месяц работы ещё не показатель, но пока что у оптимизма медвежье настроение...
 

Вложения

  • SanoEURUSDM1.png
    SanoEURUSDM1.png
    133,4 КБ · Просмотры: 84

step1

Активный участник
всем привет!
забросил я тестирование этого сова.
выкладываю резы 130+130фикс1 и 129 версии. резы неутешительные, тоже просадка по открытым ордерам.
очередной раз убеждаюсь, что индюков-предсказателей нет.
наилучший нетто-результат у 129 вариант 3, хотя и по нему 3 месяца профит без движения.
еще 124 вроде показалась более-менее, хотя и по ней возможно период был удачный.
 

Вложения

  • 129.rar
    41,1 КБ · Просмотры: 60
  • 130+130fix1.rar
    41,1 КБ · Просмотры: 66

vfp7

Местный знаток
Обнаружилась ошибка сопровождения локов из за конфликта алгоритмов, буду переписывать код.
Просьба снять с торгов сову или откатиться на старые версии, так как эта ошибка достаточно серьезная и приведет к закрытию ордеров в убыток.

всем привет!
забросил я тестирование этого сова.
выкладываю резы 130+130фикс1 и 129 версии. резы неутешительные, тоже просадка по открытым ордерам.
очередной раз убеждаюсь, что индюков-предсказателей нет.
наилучший нетто-результат у 129 вариант 3, хотя и по нему 3 месяца профит без движения.
еще 124 вроде показалась более-менее, хотя и по ней возможно период был удачный.

tnx за помощь.
Там все гораздо попроще, я не могу подружить конфликтные алгоритмы сопровождения одиночных ордеров и сопровождения локов, там есть подводные камни и сейчас ломаю голову как их обойти.
По всей видимости придется сильно усложнить код, так как в mql4 очень тяжело закодировать некоторые моменты связанные с мультивалютной торговлей.
До подгонки алгоритма открытия ордеров вообще руки не доходят, так как ордера сопровождаются не так как задумано ...
 
Последнее редактирование:

vfp7

Местный знаток
Уменьшил частоту открытия новых ордеров.
Контроль закрытия отрицательных ордеров и локов!
Sano v131
 

Вложения

  • Sano.ex4
    48,4 КБ · Просмотры: 144

vfp7

Местный знаток
Извиняюсь, забыл добавить что как и писал ранее версию под MQL4 завершаю разрабатывать и перехожу на MQL5.
То есть последняя сборка под MT4 будет v131.
Немного позднее после переноса кода шаблона на MQL5 откроется новая ветка на форуме по советнику Sano.
Текущую тему закрываю так как версия для MT4 развиваться далее не будет из за морального устаревания MQL4.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх