Советник Wall Street RоВоt

22157

Заблокирован
пошустрее - сделок побольше малость...
добавлено 4е условие на вход..такое же как предыдущие ( по уровням впр либо сси ) ток вместо машки индюк мфи... FilterWS - уровень впр (стохастика ) а FilterCS - уровни сси
вот тесты с большим относительным лотом...мм = 30 и 50...

Предлагаю скинуться Славе на памятник)))
 
  • Like
Реакции: FX69

Ван Хельсинг

VIP-участник
нет у меня такого...не занимаюсь я оптимизацией... и советником не торгую к сожалению...( не нравится сидеть в ожидании )
просто заглянул на ветку...
вот может эта версия пошустрее будет ...

А у меня на тестере наоборот бывает почти по неделе стоит,а потом рас и пачкой ордера открывает.
Но за советника спасибо-результаты хоршие поставлю на демо.
 

Mikhail1

Новичок форума
А у меня на тестере наоборот бывает почти по неделе стоит,а потом рас и пачкой ордера открывает.
Но за советника спасибо-результаты хоршие поставлю на демо.

тесты по месяцам сливает,хотя тестам вообще не верю. я сразу не реал,демо тоже как и тестер г....о
 

Paladinen

Почетный гражданин
А у меня с дефолтными совсем другие результаты на реальной истории котировок. Плоховаты. Все вокруг хвалят, а я тестирую, тестирую и не понятно что не так, тут одна картинка, у меня иная. Есть советы? Продолжать грамотную долгую оптимизацию?
 

slawa7

Местный знаток
А у меня с дефолтными совсем другие результаты на реальной истории котировок. Плоховаты. Все вокруг хвалят, а я тестирую, тестирую и не понятно что не так, тут одна картинка, у меня иная. Есть советы? Продолжать грамотную долгую оптимизацию?

честно говоря не знаю почему у вас льёт... проверил на альпарях...на рвд...на санбёрд - везде очень неплохо... в т.ч. и по месяцам...(во всяк сл. за этот год ,в отличии от предыдущих где чем раньше год - тем хуже результаты...)
вот на 4х знаке не пробовал из за отсутствия истории...
 
Последнее редактирование:

nilva

Активный участник
нет у меня такого...не занимаюсь я оптимизацией... и советником не торгую к сожалению...( не нравится сидеть в ожидании )
просто заглянул на ветку...
вот может эта версия пошустрее будет ...
Подскажи, пожалуйста, какие параметры и в какой очерёдности нужно оптимизировать, т.к. если указывать все то оптимизация не запускается.
Спасибо.
 

slawa7

Местный знаток
Подскажи, пожалуйста, какие параметры и в какой очерёдности нужно оптимизировать, т.к. если указывать все то оптимизация не запускается.
Спасибо.

ну я думаю в первую очередь величину мин. дистанции между ордерами - ордерДоп во вторых коэф. умножения дополн. ордеров КДОП. пожалуй эти 2 параметры основные... далее по усмотрению...
коменты к настройкам есть в коде
если фильтрВ = 0 то дабавочное 4е условие отключено...

ну и НАПОМИНАЮ ! любой эксперт это не печатный станок дензнаков а всего лишь безмозглый инструмент который нельзя на долго оставлять без присмотра и контроля... торгует не он а прежде всего - трейдер ( хоть и с его даже помощью )
 
Последнее редактирование:

2kay

Новичок форума
Народ, кто уже ставил его хоть на демо, может показать результаты свои ? А может и на реал кто ставил )) ?

Еще вопрос, я тестировал его и смотрю макс. 5 ордеров выставляет, где можно сделать, чтобы он допустим макс. 3 мог ордера выставлять ? =)))
А автору респект !
 

2kay

Новичок форума
А еще вопросик, на другие пары вроде бы не стоит ставить робота ?! .. фунт/бакс пробывал, вроде бы еще ничего результаты, другие плохо.. может кто подскажет, вдруг на этом форуме завалялась хорошая версия переделанного валлстрита для бакс/йена , бакс/франк (как оригин. валлстрит работает) или может даже на какие другие пары..
 

StasT

Новичок форума
Сегодня после почти двухнедельного молчания, сработал D2HL, интересные результаты на разных ДЦ.
EURUSD
на ММС(4х знак), при лоте 0,01 взял $1,45
на альпари(5знак) $0,20
сделки открылись в 1-30.
 

slawa7

Местный знаток
подчистил код. убрал лишнее.
возможности для дальнейшего усовершенствования ещё не исчерпаны...так что будут ещё новые версии...
большая просьба - не шлите мне сообщения с благодарностью. чем больше у меня благодарностей - тем быстрее меня банят на этом форуме .... (уже 9й ник после очередного бана по счёту...)
 

Вложения

  • WSFR_D2HLprowerka.mq4
    77,7 КБ · Просмотры: 306
Последнее редактирование:

darfs

Активный участник
подчистил код. убрал лишнее.
возможности для дальнейшего усовершенствования ещё не исчерпаны...так что будут ещё новые версии...

Слава, в каждую версию для ограничения числа сделок добавляю строки, помеченные здесь //darfs
Может введешь их в код, с которым работаешь?....

int CountDop=0; //darfs
for (int y = OrdersTotal() - 1; y >= 0; y--)
{
if (OrderSelect(y, SELECT_BY_POS, MODE_TRADES) && OrderSymbol() == Symbol()&&(OrderMagicNumber()==MagicNumber1||OrderMagicNumber()==MagicNumber))
{
if (RiskMargin>0&&RiskMargin*AccountFreeMargin()<AccountMargin())ZP=1;
if(OrderMagicNumber()==MagicNumber1)//darfs
CountDop++;
if(CountDop >= MaxDop) ZP=1; //darfs
}
}
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
Сегодня после почти двухнедельного молчания, сработал D2HL,
После такого долгого молчания, советник обычно начинает выставлять ордера в ускоренном режиме. Наработает профит, и снова залегает "В спячку".
 

slawa7

Местный знаток
Слава, в каждую версию для ограничения числа сделок добавляю строки, помеченные здесь //darfs
Может введешь их в код, с которым работаешь?....

int CountDop=0; //darfs
for (int y = OrdersTotal() - 1; y >= 0; y--)
{
if (OrderSelect(y, SELECT_BY_POS, MODE_TRADES) && OrderSymbol() == Symbol()&&(OrderMagicNumber()==MagicNumber1||OrderMagicNumber()==MagicNumber))
{
if (RiskMargin>0&&RiskMargin*AccountFreeMargin()<AccountMargin())ZP=1;
if(OrderMagicNumber()==MagicNumber1)//darfs
CountDop++;
if(CountDop >= MaxDop) ZP=1; //darfs
}
}

а стоит ? может лучше ввести ограничения по марже (точнее сделать их более наглядными ) и по совокупности лотов ?
 
Последнее редактирование:

darfs

Активный участник
а стоит ? может лучше ввести ограничения по марже (точнее сделать их более наглядными ) и по совокупности лотов ?

Возился с обоими "Risk*Margin". Очень нелинейная и непонятная там сейчас зависимость. Стоит сейчас там у меня по 0.5

А тут наглядное ограничение. И на любителя - кто будет колдовать с ограничениями Margin, а кто четко ограничит MaxDop
И можно будет сравнивать результаты...
(И каждый раз не добавлять этот кусочек)

PS "Спасибо" свое убрал по твоей просьбе ;-(
 
Последнее редактирование:

slawa7

Местный знаток
Возился с обоими "Risk*Margin". Очень нелинейная и непонятная там сейчас зависимость. Стоит сейчас там у меня по 0.5

А тут наглядное ограничение. И на любителя - кто будет колдовать с ограничениями Margin, а кто четко ограничит MaxDop
И можно будет сравнивать результаты...
(И каждый раз не добавлять этот кусочек)

думаю тогда в настройки вывести отдельный раздел - ограничения... и там вписать различные варианты.... ( на вкус и цвет...)
 

2kay

Новичок форума
а лутче всего использовать стандартные настройки ? Что думаете по ММ ? с ММ включеным он сливает,если тестить за несколько лет... может тогда стабильный лот ?
Кстати, кто-нибудь тестит на демо ? мог бы показать какие результаты выходят, интересно было бы глянуть
 

22157

Заблокирован
а лутче всего использовать стандартные настройки ? Что думаете по ММ ? с ММ включеным он сливает,если тестить за несколько лет... может тогда стабильный лот ?
Кстати, кто-нибудь тестит на демо ? мог бы показать какие результаты выходят, интересно было бы глянуть
Пусть будет не в обиду сказано, но в Вашем конкретном случае чтоб не сливал следует использовать настройки с выключенным советником!)))
 
  • Like
Реакции: FX69
Верх