Советник Wall Street RоВоt

Sheikh

Новичок форума
Мамонт, который любезно предоставлен Stels-Aleksandr, С ИЗМЕНЁННЫМ КОДОМ!!!!!!!!!!!!!
Цель известна - личная неприязнь к автору. Тем самым, он пытается доказать что советник сливной. Бесплатный сов действительно сливной, будьте ОСТОРОЖНЫ!!!

Покажите доказательства пожалуйста!

мне не совсем ясно, как можно изменить код, чтобы бот стал сливать, если торговый алгоритм в dll файле, который до сих пор никто не вскрыл, насколько я знаю :)
А может вы просто человек автора? ))
 

osd

Местный житель
Покажите доказательства пожалуйста!

мне не совсем ясно, как можно изменить код, чтобы бот стал сливать, если торговый алгоритм в dll файле, который до сих пор никто не вскрыл, насколько я знаю :)
А может вы просто человек автора? ))

Нет, я не человек автора.
Вот монитор с моего демо счёта: _http://www.myfxbook.com/ru/members/osd69/mamont-demo/200416
Вчера на нём не было открыто ни одной сделки. А вот вчера поставил ломанного для сравнения, так он понаоткрывал кучу левых сделок и залез в минуса.

Как этот факт квалифицировать прикажете?
Я не знаю что там и кто сделал с советником, но жесточайшая перепалка на всех форумах между автором и Александром, плюс явное различие в торговле наводят на печальные мысли.

И вообще, надоела эта тема с Мамонтом. Чувствую, ещё пару моих комментов, меня запишут в агенты ЦРУ или ещё какой то хрени...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FX69

RURANI

Активный участник
Покажите доказательства пожалуйста!

мне не совсем ясно, как можно изменить код, чтобы бот стал сливать, если торговый алгоритм в dll файле, который до сих пор никто не вскрыл, насколько я знаю :)
А может вы просто человек автора? ))

На вскидку заметил что алгоритм немного не соответствует оригиналу и отсутствует информационное табло с левой части экрана. Во всяком случае проверить можно будет не ранее понедельника. Мое мнение как человека далекого от програмирования вместе с защитой была неумышленно отключена какая то часть кода советника.
 

2kay

Новичок форума
Если действительно такое соотношение в нем заложено, то тут без комментов. :) Слив гарантирован.

? работал с одним советником, тп был 4 пипса, сл 40 (и по 3 позиции макс).. выглядит тоже соотношение не очень да ? сделал 12 000$ на нем.. вот только сейчас он уже не работает..
 

osd

Местный житель
На вскидку заметил что алгоритм немного не соответствует оригиналу и отсутствует информационное табло с левой части экрана. Во всяком случае проверить можно будет не ранее понедельника. Мое мнение как человека далекого от програмирования вместе с защитой была неумышленно отключена какая то часть кода советника.

Короче, БЕСПЛАТНЫЙ СЫР только в мышеловке :) ЛОСЕловка заряжена и готова к работе... Кто первый? :rolf::rolf::rolf::rolf::rolf:
 

22157

Заблокирован
Я решил поставить эксперимент!)))
Открываю три реальных счета, кладу на каждый по 100$.
На первый ставлю WSFR_D2HL_2, на второй WSFR_D2HL_3, на третий WSFR_D2HL_5MP. В понедельник открываю забег. Год не трогаю. Посмотрим что получится...))) Все счета выложу в мониторинг на myfxbook
Ну как говорится... делайте ставки, господа!)))))
 

RURANI

Активный участник
Вот что мне в мамонте нравиться так это слаженая работа по всем открытым позам, постоянно идет движение одни ордера появляются другие исчезают принося небольшой но частый профит. В плане мм по всем открытым парам советник можно брать в пример, просадки невилируются грамотно подобранными открытыми парами. Конечно это субьектив за две недели теста демо но если новый уоли возмет лучшее от мамонта то это будет грааль.
 

RURANI

Активный участник
Я решил поставить эксперимент!)))
Открываю три реальных счета, кладу на каждый по 100$.
На первый ставлю WSFR_D2HL_2, на второй WSFR_D2HL_3, на третий WSFR_D2HL_5MP. В понедельник открываю забег. Год не трогаю. Посмотрим что получится...))) Все счета выложу в мониторинг на myfxbook
Ну как говорится... делайте ставки, господа!)))))

Дело хорошее и нужное. Так сказать полевые испытания в реальных условиях, дествительно будет интересно понаблюдать гонку версий да опредилиться наконец с выбором тем более вижу я не один тут голову сломал какой отдать кровные. Удачи!
 

22157

Заблокирован
Если действительно такое соотношение в нем заложено, то тут без комментов. :) Слив гарантирован.
Такое соотношение имеет место быть не на всех парах, в основном стоп стоит 100-120п, и надо заметить, что крайне редко позиция закрывается по стопу, только при сильных и безоткатных движениях, обычно убыток уменьшается за счет откатов и не является критическим. Выход из убыточной позиции скопирован с WS, поэтому советник имеет шанс не только выжить, но и заработать.
 

osd

Местный житель
Такое соотношение имеет место быть не на всех парах, в основном стоп стоит 100-120п, и надо заметить, что крайне редко позиция закрывается по стопу, только при сильных и безоткатных движениях, обычно убыток уменьшается за счет откатов и не является критическим. Выход из убыточной позиции скопирован с WS, поэтому советник имеет шанс не только выжить, но и заработать.

Любой скальпер на счетах, где идёт ручная обработка сделок - ЭТО ПОЛНЫЙ СЛИВ.
 

Dolphin

Почетный гражданин
Я решил поставить эксперимент!)))
Открываю три реальных счета, кладу на каждый по 100$.
На первый ставлю WSFR_D2HL_2, на второй WSFR_D2HL_3, на третий WSFR_D2HL_5MP. В понедельник открываю забег. Год не трогаю. Посмотрим что получится...))) Все счета выложу в мониторинг на myfxbook
Ну как говорится... делайте ставки, господа!)))))
Поддерживаю! Успехов!
 

Dolphin

Почетный гражданин
ну а я так не считаю это разумным решением. эксперт оптимизирован под текущие условия рынка сохраняющиеся в этом году. изменятся условия и сольёт деп...
Хорошо. Вы что предлагаете? Играться на тестерах и демо? Смысл? Человек решил в реальном режиме проверить, идет на амбразуру так сказать. Да и небольшие деньги по сумме идут на риск.
 

darfs

Активный участник
Хорошо. Вы что предлагаете? Играться на тестерах и демо? Смысл? Человек решил в реальном режиме проверить, идет на амбразуру так сказать. Да и небольшие деньги по сумме идут на риск.

Само по себе это очень полезно.
Но при изменении рынка и сливе ударит по репутации модов.

Если модов удастся приспособить к новым условиям, то разумно и на мониторе заменить их.
С другой сторны, можно говорить так - "вот, надо вовремя апдейтить, иначе посмотрите на мониторинг, что будет"
 
Последнее редактирование:

22157

Заблокирован
ну а я так не считаю это разумным решением. эксперт оптимизирован под текущие условия рынка сохраняющиеся в этом году. изменятся условия и сольёт деп...
Значит будем периодически менять настройки. Я имел в виду не трогать только депозит. Кроме того мне кажется что 2 версия выдержит год даже не меняя настроек, третья под вопросом, а пятая гарантированно сольет, тут без вариантов)))
Соль эксперимента вообще в том, что рискую я только 300$, а если рынок не поменяется, то сумма эта будет удесятерена как минимум)
 

osd

Местный житель
Я решил поставить эксперимент!)))
Открываю три реальных счета, кладу на каждый по 100$.
На первый ставлю WSFR_D2HL_2, на второй WSFR_D2HL_3, на третий WSFR_D2HL_5MP. В понедельник открываю забег. Год не трогаю. Посмотрим что получится...))) Все счета выложу в мониторинг на myfxbook
Ну как говорится... делайте ставки, господа!)))))

Задумка хорошая. Но год в нынешнее время - это целая вечность...
Было бы разумнее по пути делать какие то манипуляции с настройками, обновлениями. Один человек уже делает подобное, но у него привязка только к буржуйским ботам и мониторы какие то дёрганые, то появляются, то пропадают при небольших просадках.... как то не стабильно и не интересно.
 

Dolphin

Почетный гражданин
Задумка хорошая. Но год в нынешнее время - это целая вечность...
Было бы разумнее по пути делать какие то манипуляции с настройками, обновлениями. Один человек уже делает подобное, но у него привязка только к буржуйским ботам и мониторы какие то дёрганые, то появляются, то пропадают при небольших просадках.... как то не стабильно и не интересно.
Скажите. А какие манипуляции с настройками по пути надо делать, если, допустим, все будет в пределах допустимых значений? :)) А год, это как раз нормальная выборка данных, по которым можно делать хоть какие-то выводы.
 

jenny777

Почетный гражданин
Вот не обижайтесь, но хотелось бы универсальную версию совы: скажем так , при любых условиях рынка гарантированно +20% в месяц. Есть такая версия ???
 

osd

Местный житель
Скажите. А какие манипуляции с настройками по пути надо делать, если, допустим, все будет в пределах допустимых значений? :)) А год, это как раз нормальная выборка данных, по которым можно делать хоть какие-то выводы.

Год - это оптимальный период для подсчёта результатов, но любой бот это всего лишь программа и она без мозгов. Нужно работать на опережение ритмов рынка. Сложно это словами тут на форуме объяснить, но я думаю многие понимают о чём я.
 
Верх