Советник Wall Street RоВоt

marker1

Элитный участник
Работает на всех тиках или по открытию бара?
 

leonidas.85

Ученик
Посмотрите, плизз- изменил только лот остальное по умолчанию. Беспокоит надписи DISABLED
 

Вложения

  • 001.jpg
    001.jpg
    150,3 КБ · Просмотры: 2 265

Vlad1917

Почетный гражданин
я не говорю, что он не работает, смайлик веселый в правом верхнем углу... А T/P, S/L прописывать? Где ошибки смотреть?
Ощибки смотреть при тестировании - в закладке "журнал", при работе - в закладках "журнал" и "эксперты".
ТП и СЛ в данном советнике прописывать пока не надо, оно само их расставляет. Хотя если кто-то будет его ковырять - было бы неплохо, чтобы различные параметры вытащили для оптимизации.
А проверить, работает ли вобще - погоняй через тестер, если там работает - кидай на графики, должно работать и там.
 
Последнее редактирование:

Vlad1917

Почетный гражданин
Посмотрите, плизз- изменил только лот остальное по умолчанию. Беспокоит надписи DISABLED
Recovery disabled - отключено увеличение лота после лося.
Stealth disabled - ставятся реальные тп и сл, не прячутся от брокера.
Всё это можно поменять в настройках советника, но имхо лучше не надо.
 

skiv

Активный участник
leonidas.85 а что у тебя за индикатор на скрине FLAT? Скинь пожалуйста
 

Vra-ch

Активный участник
Что можете сказать по результатам???:question:
 

Вложения

  • тест.zip
    35,7 КБ · Просмотры: 946

marker1

Элитный участник
Если в настройках по умолчанию поставить сл 10, то просадка за этот год меньше, ПФ больше, прибыль больше.
 

marker1

Элитный участник
у тебя может есть оптимальный сет


Я посмотрел, с 2002 года, вроде по умолчанию неплохо робит. Так как не знаю что у него внутри, то не знаю что оптить, можно конечно сл и тп, но думаю не сильно повлияет.
 

Avangard

Интересующийся
Вот еще бы хотелось знать, если с 1 мая Альпари время терминальное изменит, может это повлиять на работу советника?
 

Vlad1917

Почетный гражданин
Вот еще бы хотелось знать, если с 1 мая Альпари время терминальное изменит, может это повлиять на работу советника?
На работу именно этого советника не повлияет, т. к. он не опирается на временнЫе закономерности.
 

leonidas.85

Ученик
Подскажите, как тестите советников по MT4?в советниках профан(куда тыкать, на какие клавиши?)
 

marker1

Элитный участник
Последнее редактирование модератором:
Верх