Советник Wall Street RоВоt

AVD

Новичок форума
Ребята, извините, но я попробую повторить свой вопрос:
При запуске обсуждаемой совы в терминале имеет значение, на график с каким ТФ её цеплять? Обязательно на М15?
Просто я по незнанию запустил её на М30, торговля пошла, и результаты за прошедшее время совпадают с прогоном на тестере и по М30, и по М15.
 

osd

Местный житель
Ребята, извините, но я попробую повторить свой вопрос:
При запуске обсуждаемой совы в терминале имеет значение, на график с каким ТФ её цеплять? Обязательно на М15?
Просто я по незнанию запустил её на М30, торговля пошла, и результаты за прошедшее время совпадают с прогоном на тестере и по М30, и по М15.

Установи на М15 и пусть торгует.
 

Yasher

Активный участник
Ребята, извините, но я попробую повторить свой вопрос:
При запуске обсуждаемой совы в терминале имеет значение, на график с каким ТФ её цеплять? Обязательно на М15?
Просто я по незнанию запустил её на М30, торговля пошла, и результаты за прошедшее время совпадают с прогоном на тестере и по М30, и по М15.

Я вроде достаточно прозрачно намекал про М15...
 

Yasher

Активный участник
А еще смотрите, есть такой миф что понедельник и пятница плохие дни для торговли. Выкладываю скрин своих сделок за полгода, эти дни самые прибыльные. Или также где-то читал что торговать нужно в определенные часы. Опять же скрин показывает, что самое прибыльное время это ночь не смотря на то, что торгую я преимущественно трендовыми советниками.

Так и есть. С той лишь разницей, что у меня в среду самый тихий день в плане торговли.
Мы тут с вами разрушители мифов :D
 

wintrade

Интересующийся
Смотрю на мониторинг и не до конца понял, почему там по каждой паре не одинаковый лот... Раньше везде было 0.1, а сейчас вижу по евро 0.18, по австралийцу 0.22 и 0.24, по фунту 0.29 и так далее...
 

JokerEA

Местный знаток
Смотрю на мониторинг и не до конца понял, почему там по каждой паре не одинаковый лот... Раньше везде было 0.1, а сейчас вижу по евро 0.18, по австралийцу 0.22 и 0.24, по фунту 0.29 и так далее...
Там скорее всего Recovery Mode врубили)
 
  • Like
Реакции: Hru

profamilii

Новичок форума
Да блин что за фигня то. У меня с оф мониторингом вместе только убыточные сделки совпадают. А прибыльные тока у них одних.
Этой сделки по евре не было у меня_http://clip2net.com/s/6M1rJx
Походу это с терминалом проблемы или впс. Терминал временами перестает конектиться.
 
Последнее редактирование:

JokerEA

Местный знаток
Да блин что за фигня то. У меня с оф мониторингом вместе только убыточные сделки совпадают. А прибыльные тока у них одних.
Этой сделки по евре не было у меня_http://clip2net.com/s/6M1rJx
Походу это с терминалом проблемы или впс. Терминал временами перестает конектиться.
Поставьте на метатрейдер этот советник, он будет реконектить МТ если пропадет конект. Только счет занесите в избранное.
 

Вложения

  • ReConnecter.mq4
    2,1 КБ · Просмотры: 89

osd

Местный житель
Интересно, а как это влияет? Только что в тестере поставил этот Recovery Mode, но вижу что лот все равно не изменяется, а остается фиксированным...

После убыточной сделки советник увеличивает торговый объём следующих позиций до тех пор, пока не перекроет убытки.
 

Вложения

  • Image 002.jpg
    Image 002.jpg
    116,6 КБ · Просмотры: 88
Последнее редактирование:

wintrade

Интересующийся
Поставьте на метатрейдер этот советник, он будет реконектить МТ если пропадет конект. Только счет занесите в избранное.
Я так понимаю его ставить нужно на отдельный график, не на тот, где стоит советник? И что значит "занести счет в избранное"?
 

JokerEA

Местный знаток
Я так понимаю его ставить нужно на отдельный график, не на тот, где стоит советник? И что значит "занести счет в избранное"?
Правой кнопкой на счете и "добавить в избранное". Естественно на отдельный график!
Есть еще интересное решение в виде батника, одно время у меня МТ сам закрывался иногда (какой-то глючный советник закрывал МТ), так вот один умный человек посоветовал как написать простой файлик следящий за тем чтоб МТ всегда был включенным и в случае его выключения производил запуск.
Нужно всего-то в блокноте создать текст:
:loop
start /w D:\AlpariLimitedMT4-919925\terminal.exe
goto loop

и сохранить с расширением bat
Дальше запускаете этот файлик, а он уже запускает МТ и следит за его постоянным включением.
 

Вложения

  • Добавить в избранное.png
    Добавить в избранное.png
    32,3 КБ · Просмотры: 44
Последнее редактирование:

Foolhardy

Активный участник
Да блин что за фигня то. У меня с оф мониторингом вместе только убыточные сделки совпадают. А прибыльные тока у них одних.
Этой сделки по евре не было у меня_http://clip2net.com/s/6M1rJx
Походу это с терминалом проблемы или впс. Терминал временами перестает конектиться.
Так ты это просто открывай ордера в другую сторону и все.
 

DIAS

Новичок форума
Уважаемые. хотел спросить. Я так понял у разработчиков последняя версия 4.6?А тут выложена 4.7.Это измененный мод или оригинальный взломанный код?
 

wintrade

Интересующийся
Есть еще интересное решение в виде батника, одно время у меня МТ сам закрывался иногда (какой-то глючный советник закрывал МТ), так вот один умный человек посоветовал как написать простой файлик следящий за тем чтоб МТ всегда был включенным и в случае его выключения производил запуск.
Нужно всего-то в блокноте создать текст:
:loop
start /w D:\AlpariLimitedMT4-919925\terminal.exe
goto loop

и сохранить с расширением bat
Дальше запускаете этот файлик, а он уже запускает МТ и следит за его постоянным включением.
Создал текстовый, вставил туда этот текст (только заменил путь к терминалу, то есть строку D:\AlpariLimitedMT4-919925\terminal.exe), сохранил с расширением bat, запустил и выдало сообщение: "Не удается найти "C:\Program". Проверьте правильно ли указано имя и повторите попытку."
p.s. путь скопировал из свойств терминала, так что указан правильно.
 
Последнее редактирование:

Ladzius

Элитный участник
Почему посты пропадают? Здець минут несколько назат один хорошы человек выкладавал сылку на валстрета....А вот тепер етово поста уже нет....:(
 

Hru

Прохожий
Создал текстовый, вставил туда этот текст (только заменил путь к терминалу, то есть строку D:\AlpariLimitedMT4-919925\terminal.exe), сохранил с расширением bat, запустил и выдало сообщение: "Не удается найти "C:\Program". Проверьте правильно ли указано имя и повторите попытку."
p.s. путь скопировал из свойств терминала, так что указан правильно.
ваша ошибка скорее всего в следующем, в вашем пути наверняка присутствуют пробелы, т.е. ваш путь"C:\Program Files (x86)\Alpari NZ MT4\terminal.exe",
а у Джокера путь без пробелов (D:\AlpariLimitedMT4-919925\terminal.exe). Для этого каталог МТ выносится из папки Program Files (x86) и в его названии удаляются все пробелы. Тогда этот скрипт будет работать.
 

wintrade

Интересующийся
Подскажите пожалуйста, кто знает, какие сеты стоят на этом МОНИТОРИНГЕ ?
_http://www.myfxbook.com/members/forexwallstreet/wallstreet-forex-robot-real/95290
 
Последнее редактирование модератором:
Верх