Советник Wall Street RоВоt

Туранчокс

Почетный гражданин
Никто не пробовал тестировать советник по кроссам с фунтом? Интересуют следующие пары GbpNzd, GbpChf, GbpAud, GbpCad. Я наспех погонял их в WS 4.7 и Ангеле. Результаты получились интересные. Почему-то некоторые пары торгуются в Ангеле, но не открывают сделок в WS 4.7, а некоторые наоборот. Если подобрать сеты, то можно вполне получить неплохой рост размера депозита. Вот с парой GbpCad пока хуже всего, торгует часто, но никак.
... И еще. По тестеру пары с йеной, такие как USdJpy, EurJpy тестируются лучше с WS 4.7. По крайней мере активность в разы выше, корреляция между ними незначительная, график роста депозита плавный. В прилагаемых сетах встроенные настройки отключены. Используются клиентские настройки. Поставил в торговлю, пока плюсуют.
По евро-йене подобрал несколько сетов, 3-й вроде лучше всего. Леверидж 1:300.
Результаты прогонов с использованием функции "восстановления депозита" с коэффициентом 1.1 или 2 не сильно отличаются. С 2-кой даже поинтереснее.
...
предлагаю предложенные сеты попробовать еще и с парой ChfJpy. Возможно что-то и получиться выжать
 

Вложения

  • WS 4.7 USDJPY.set
    5 КБ · Просмотры: 182
  • WS 4.7 EURJPY3.set
    5 КБ · Просмотры: 164
  • WS 4.7 EURJPY.set
    5 КБ · Просмотры: 146
  • WS 4.7 EURJPY2.set
    5 КБ · Просмотры: 141
Последнее редактирование:

STARGAZER

Новичок форума
Никто не пробовал тестировать советник по кроссам с фунтом? Интересуют следующие пары GbpNzd, GbpChf, GbpAud, GbpCad. Я наспех погонял их в WS 4.7 и Ангеле. Результаты получились интересные. Почему-то некоторые пары торгуются в Ангеле, но не открывают сделок в WS 4.7, а некоторые наоборот. Если подобрать сеты, то можно вполне получить неплохой рост размера депозита. Вот с парой GbpCad пока хуже всего, торгует часто, но никак.
... И еще. По тестеру пары с йеной, такие как USdJpy, EurJpy тестируются лучше с WS 4.7. По крайней мере активность в разы выше, корреляция между ними незначительная, график роста депозита плавный. В прилагаемых сетах встроенные настройки отключены. Используются клиентские настройки. Поставил в торговлю, пока плюсуют.
По евро-йене подобрал несколько сетов, 3-й вроде лучше всего. Леверидж 1:300.
Результаты прогонов с использованием функции "восстановления депозита" с коэффициентом 1.1 или 2 не сильно отличаются. С 2-кой даже поинтереснее.
...
предлагаю предложенные сеты попробовать еще и с парой ChfJpy. Возможно что-то и получиться выжать

Можно у Вас на ангел попросить сеты?
 

amigo_s

Интересующийся
решил поставить на демо советники из этой ветки, возьму Ангела, Генерик, есть еще Азия Ево, Еволюшн и Рекавери Про Ево, из последних троих Азию я как понял можно не брать?
 

Fed77

Гуру форума
решил поставить на демо советники из этой ветки, возьму Ангела, Генерик, есть еще Азия Ево, Еволюшн и Рекавери Про Ево, из последних троих Азию я как понял можно не брать?
Эволюшены брать только лицензии, совы что выложил Мерлин можно выкидывать с портфеля, что я и сделал.
 

Fed77

Гуру форума
я брал совы с вашего поста 6034 по ссылке, чуть ранее вы писали что они работают без привязки
Работали. Так они по другому работают, а не как лицензия . Может с февраля 2017 и будут работать сейчас точно нет
 
Последнее редактирование:

ruslanas21

Активный участник
Да все там работает как и должно быть посмотрите мониторинги на сайте и увидите тож самое просто рынок во флэте.Может в декабре будет какое зимнее ралли пожывем увидим.
 

MegBrest

Почетный гражданин
Сова готова. На данный момент оптимизирую.

(!) Можно оптить по контрольным точкам. Кол-во сделок и просадка одинаковая, профит только поболее получается.

Это не совсем нул, сова была полностью переписана. Результаты теже, только работает гораздо быстрее.



Файлы истории (свежие):

А где сам сов, что то я не вижу его во вложениях для скачивания.
Заранее СПС.
 

MegBrest

Почетный гражданин
WSFR-v3.8.3-Final

Состав архива:
1) WSFR-v3.8.3-Final.mq4
2) Файлы настроек на каждую пару
3) Стейты от WSFR-v3.8.3-Final и от оригинальной лицензионной WallStreetForexRobot_v3.8
4) Файл оптимизации для оптимизаторов.



P.S. Если где-то резы немного не совпадают с оригинальными, это из-за максимального кол-ва сделок, в оригинальной сов может больше 1 открывать (в обе стороны), но это лишнее.

Все тесты проводили на тиковых котировках, качество моделирования 99%. Спред при тестировании для евры 2 пункта, для остальных 3.

Альпари EURUSD m15 (99% моделирование) 1,5 года:

Посмотреть вложение 37468

Если будут возникать какие-то ошибки, просьба сообщать, исправим. На данный момент те, что были выше упомянуты - все устранены.

И здесь вложений не вижу.
 

ksv8028

Новичок форума
Я вижу здесь ребятишек с большим стажем.Чем привлекают Вас эти советники?
 

ruslanas21

Активный участник
Товарищ у некоторых просто нету болшых депозитов чтобы торговать мануалом и пялится каждый день в экран монитора.Лучше поставить сова на 500доллоравый депо и работать себе на другой работе незаморачиваясь.
 
Последнее редактирование:
Верх