Советник Wall Street RоВоt

and_rey

Новичок форума
доп. ордер откроется только при наличии основного сигнала на открытие...либо сохранившегося либо повторившегося... и при наличии установленной просадки как дополнительного условия...

понятно... спасибо...

другими словами... если открыт основной ордер и сигнал повторился\сохранился открывается дополнительный... если закрыт основной все начинается сначала... я правильно понял?
 

SLAWA3

Заблокирован
[lang=af]да. правильно понял.[/lang]
доливки не будет если нет сигнала или если нет просадки
это вместе 2 обязательных условия для открытия дополнительного ордера
 
Последнее редактирование:

xbujhm

Местный житель
У меня так и не тестируется(( ошибка 131...
В чем проблема может быть???
 

Ziby

Интересующийся
Слава, большое спасибо за модификацию.

Столкнулся с некоторыми нюансами. Есть пара просьб по доработке.

1) Работаю на ECN счете. При закрытии в ноль теряю комиссию. Безубыток стоит с профитом 5 пунктов, так что как я понимаю, это доливочные ордера закрываются в ноль. (см. вложение).

2) На счёте минимальный лот 0.1. Советник отказывается открывать лоты в определённый момент, если ему задать какой-то мм. А также если доливочным ордерам поставить множители отличные от целых чисел.
 

Вложения

  • prim.jpg
    prim.jpg
    110,9 КБ · Просмотры: 135

Blaik

Новичок форума
А я попробовал DM 2 на евре , что то впечатление не очень , тройка лучше отрабатывает. А вчера на тесторе запустил "MartingailExpert_v1.0_Stochastic.rar" , строчит как из пулемета , за год депо поднял в пять раз , мелким лотом . Кто то на реале это чудо пробовал? Какая то мартышка не однозначная.
 

kodevi

Заблокирован
по фунту тралом закрылся ордер...
не зря в версии _1 трал для фунта отличается. видать это к лучшему.
 
Последнее редактирование:

Ziby

Интересующийся
Слава, большое спасибо за модификацию.

Столкнулся с некоторыми нюансами. Есть пара просьб по доработке.

1) Работаю на ECN счете. При закрытии в ноль теряю комиссию. Безубыток стоит с профитом 5 пунктов, так что как я понимаю, это доливочные ордера закрываются в ноль. (см. вложение).

2) На счёте минимальный лот 0.1. Советник отказывается открывать лоты в определённый момент, если ему задать какой-то мм. А также если доливочным ордерам поставить множители отличные от целых чисел.
Слава, со вторым нюансом вроде как разобрался. Поставил нормализацию лота — 1, стал открывать. В ней ли дело?

Ну а по первому вопросу. Комиссию хотелось бы таки себе забирать. :) Можно как-то сделать, чтобы сова учитывала её (при работе на ECN) и закрывала некоторые дополнительные ордера не совсем в ноль?
 

darfs

Активный участник
доп. ордер откроется только при наличии основного сигнала на открытие...либо сохранившегося либо повторившегося... и при наличии установленной просадки как дополнительного условия...

вот вроде избавился от этой ошибки...модифила по десять раз первый ордер в безубыток ( т.профит в 0 ) ...прибавил в условие не просто если тейк больше цены открытия а больше не менее чем на пип... вроде исчезла...

Вчера до ваших изменений понаставил там принтов. Интересно, что
- только на бай выскакивала эта ошибка
- до 8 знака все совпадает (последние 3 нуля), а все равно при проверке выводит что одно число больше другого. (Более 8 знаков выпечатать не удалось)
Еще, иногда сразу после успешной модификации, при запросе OrderTakeProfit() выскакивает старая инфо - видимо не успевает обновиться

После Вашего исправления - ошибки 1 не наблюдаю.
Спасибо!
 

vadimon

Интересующийся
Моя не понимать, подскажите плиз

Доброго всем времени суток!
Возник возможно глупый вопрос при тестировании WSFR_D2M на четырех значном ДЦ, forex4you. Прилагаю скрин.
8.jpg
Откуда берется 5-й знак, так должно быть? Тест вроде проходит, даже с прибылью.
TesterGraph.gif

slawa4
Спасибо за выкладываемые модификации, может подскажешь какие из них можно назвать финальными и наиболее перспективными, а то их столько, что глаза уже разбегаются.
 

vadimon

Интересующийся
Доброго всем времени суток!
Возник вопрос при тестировании советника WSFR_D2M на 4-х значном ДЦ, форек4ю. Вот скрин.
attachment.php

Откуда берется пятый знак, так должно быть? Тест проде прошел, даже с прибылью.
attachment.php

slawa4
Спасибо за выложенные модификации, не подскажешь как из версий можно назвать финальными и наиболее перспестивными на данный момент, а то их уже столько, что глаза разбегаются.
 

investpt

Новичок форума
Вообщем ребята, сова достойная и с ней можно вполне серьезно работать. В управлении на ней более 100К лежит, торговля ведется более чем на 8 парах. Правда пришлось много попахать, что бы прооптимизировать и подобрать настройки ко всем парам. В среднем 20 - 30% в мес, дает прибыли. Работать нужно только через ECN с хорошей ликвидностью. Сова используется без модов, версия от пирата. Вообщем дерзайте, и все получится.
 

DmSitif

Активный участник
Странная проблемка выскочила. Поставил на демо для теста версию WSFR_2M и начались проблемы с VPS, вплоть до того, что отключили. :-(
Как мне объяснили в поддержке, проблемы возникли с вводом/выводом.
Удалил пока советник, пока повторно проблемы не возникают.
Главное недавно перешел на новый VPS, но почти уже прошел месяц, с начало работы с ними и проблем не было. Может случайное совпадение?
https://forexsystemsru.com/attachment.php?attachmentid=41439&d=1311711209
 

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
Странная проблемка выскочила. Поставил на демо для теста версию WSFR_2M и начались проблемы с VPS, вплоть до того, что отключили. :-(
Как мне объяснили в поддержке, проблемы возникли с вводом/выводом.
Удалил пока советник, пока повторно проблемы не возникают.
Главное недавно перешел на новый VPS, но почти уже прошел месяц, с начало работы с ними и проблем не было. Может случайное совпадение?
https://forexsystemsru.com/attachment.php?attachmentid=41439&d=1311711209


Впс чей, какой сайт?
В смысле проблемы с вводом/выводом, чего?
 

and_rey

Новичок форума
Странная проблемка выскочила. Поставил на демо для теста версию WSFR_2M и начались проблемы с VPS, вплоть до того, что отключили. :-(
Как мне объяснили в поддержке, проблемы возникли с вводом/выводом.
Удалил пока советник, пока повторно проблемы не возникают.
Главное недавно перешел на новый VPS, но почти уже прошел месяц, с начало работы с ними и проблем не было. Может случайное совпадение?

а что в журнале пишет?

у меня все работает без проблем... версия WSFR_D2M...
 

SLAWA3

Заблокирован
Доброго всем времени суток!
Спасибо за выложенные модификации, не подскажешь как из версий можно назвать финальными и наиболее перспестивными на данный момент, а то их уже столько, что глаза разбегаются.

это уж косяки КУХНИ (с большой буквы ) . раз у них выдаются цены аска и бида без нормализации... и ещё в перемешку в истории и 5знак и 4х...да и плевать если на счёте то работает ...! думаю из моих наиболее удачна версия д2м...
 
Последнее редактирование:

AAE

Активный участник
Вячеслав здравствуйте,

Вы не пробовали версию WSFR_D2M на дукасе ?
я попытался, компилируется без ошибок, но не торгует.
 
Верх