Советник Wave Trend (работает на EUR/USD на М5)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vokr5

Активный участник
Подгонка под историю , прошлый век , замануха для закоренелых лохов. Походу казачек -гралеписатель по заказу Российских кухонь.
 

Buldakov

Местный житель
Конечно замануха для лохов. Вы будете первым лохом.
Если вы приведете в качестве примера грааль написанный лично вами с исходником с лучшими результатами, чем ниже приведенный отчет, то получите 1000 дол.
Если не приведете, то молчите в тряпочку и вытирайте слюни.:D
 

Вложения

  • Strategy_Tester.zip
    21,4 КБ · Просмотры: 45
  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    9,2 КБ · Просмотры: 105
Последнее редактирование:

temen6

Элитный участник
Конечно замануха для лохов. Вы будете первым лохом.
Если вы приведете в качестве примера грааль написанный лично вами с исходником с лучшими результатами, чем ниже приведенный отчет, то получите 1000 дол.
Если не приведете, то молчите в тряпочку и вытирайте слюни.:D
спред для пятизначного брокера маловат, минимум 15 должен стоять, и еще, в отчете видно что некоторые сделки открываются не по рабочему тф, то есть часть сделок на тиковой истории?? Даешь тест 99%. И да, один год это подгонка :nda:
 

Petr888

Заблокирован
Конечно замануха для лохов. Вы будете первым лохом.
Если вы приведете в качестве примера грааль написанный лично вами с исходником с лучшими результатами, чем ниже приведенный отчет, то получите 1000 дол.
Если не приведете, то молчите в тряпочку и вытирайте слюни.:D

:facepalm:

Готовьте 1000дол
 

Abi

Элитный участник
Конечно замануха для лохов. Вы будете первым лохом.
Если вы приведете в качестве примера грааль написанный лично вами с исходником с лучшими результатами, чем ниже приведенный отчет, то получите 1000 дол.
Если не приведете, то молчите в тряпочку и вытирайте слюни.:D

1000 баксов - неплохая мотивация... :)
Вы рискуете получить тут кучу стейтов с более лучшими характеристиками...
Вам мой совет - на посты не реагируйте на эмоциях, и тем более никаких пари... Чревато, поймают за язык...
 

Buldakov

Местный житель
1000 баксов - неплохая мотивация... :)
Вы рискуете получить тут кучу стейтов с более лучшими характеристиками...
Вам мой совет - на посты не реагируйте на эмоциях, и тем более никаких пари... Чревато, поймают за язык...

Спасибо за совет. Приму к сведению.
А кто писал про пари?
На этом не поймают. Читайте лучше сообщение:
1.Я обращаюсь лично к одному форумчанину, а не к любому другому.
2.Для этого по крайней мере он должен представить советник по его собственной стратегии и лично им написанный (исходник) Поскольку есть исходник - фальшивку легко проверить. И стратегия должна тоже быть лично его, а не заимствованная у кого либо. Я представлю свою стратегию с исходником. Данная стратегия писалась по нестандартым правилам торговли.
3. Ну и последнее. Про 1000 дол. В сообщении ни слова не сказано, что он получит эти деньги лично от меня. :D
Данное сообщение относится к разряду сообщений типа: (масло - масленное)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Abi

заглянувший

Активный участник
Спасибо за совет. Приму к сведению.
А кто писал про пари?
На этом не поймают. Читайте лучше сообщение:
1.Я обращаюсь лично к одному форумчанину, а не к любому другому.
2.Для этого по крайней мере он должен представить советник по его собственной стратегии и лично им написанный (исходник) Поскольку есть исходник - фальшивку легко проверить. И стратегия должна тоже быть лично его, а не заимствованная у кого либо.
3. Ну и последнее. Про 1000 дол. В сообщении ни слова не сказано, что он получит эти деньги лично от меня. :D
Данное сообщение относится к разряду сообщений типа: (масло - масленное)
Ну вот тут тоже есть "дырка"
Предположим, у меня есть система, и она действительно есть и работает на мониторинге.
Далее прочитав сообщение, напишу конкретному пользователю предоставить мою систему от своего имени и поделить 1000 на двоих, по 500 это тоже не так уж и мало ) Сам советник продается за 50$, но тут получиться 10 продаж за раз )))
 

Buldakov

Местный житель
Ну вот тут тоже есть "дырка"
Предположим, у меня есть система, и она действительно есть и работает на мониторинге.
Далее прочитав сообщение, напишу конкретному пользователю предоставить мою систему от своего имени и поделить 1000 на двоих, по 500 это тоже не так уж и мало ) Сам советник продается за 50$, но тут получиться 10 продаж за раз )))

Специально для вас:
Вы же логически мыслите, раз пишете советники и их продаете. Неужели в сообщении я это не учел? как вы думаете?

Допустим вы пишите советники и их продаете. Я не против. Допустим вы договорились с этим товарищем , что он выдаст его за ваш. Я тоже не против. Теперь смотрим дальше. Он выкладывает стратегию и советник с открытым кодом на всеобщее рассмотрение и обсуждение. И далее следует одно из двух. Либо все права на советник переходят от вас к нему. Либо он выкладывает код, а потом выясняется, что это не его код, а ваш. (Типа плагиата - для него.) А для вас в любом из этих случаях (за вероятную возможность получить 500 дол. разово) - вы делитесь исходным кодом и стратегией и больше не сможете его продавать.
И вы будите с этим заморачиваться?
 
Последнее редактирование:

заглянувший

Активный участник
Специально для вас:
Вы же логически мыслите, раз пишете советники и их продаете. Неужели в сообщении я это не учел? как вы думаете?

Допустим вы пишите советники и их продаете. Я не против. Допустим вы договорились с этим товарищем , что он выдаст его за ваш. Я тоже не против. Теперь смотрим дальше. Он выкладывает стратегию и советник с открытым кодом на всеобщее рассмотрение и обсуждение. И далее следует одно из двух. Либо все права на советник переходят от вас к нему. Либо он выкладывает код, а потом выясняется, что это не его код, а ваш. (Типа плагиата - для него.) А для вас в любом из этих случаях (за вероятную возможность получить 500 дол. разово) - вы делитесь исходным кодом и стратегией и больше не сможете его продавать.
И вы будите с этим заморачиваться?
Конечно буду так делать. В него вложено очень много времени, затрачено немало электроэнергии и средств для тестов, исправлены некоторые баги и недоработки. Это кстати единственная достойная вещь, написанная за несколько лет, и построена на собственном опыте торговли вручную. Но это меня не остановит ни коим образом. Далее,
Держим тесную связь через скайп, он выдает всю систему и код от себя, но вот только сова будет называться не так как в оригинале, а например Ivan.
Ну а своё творение так и буду продавать дальше за полтинник, а в поиске его всё-равно не найдут чтоб скачать бесплатно и не платить. Тем более покупатели об этой ветке могут и не знать ) Ну и 500 зелёных тоже будут душу греть, тем более зимой :)
 

Abi

Элитный участник
Да ладно, мужики...
Я просто предупредил ТС о возможных провокациях...

А вы тут уже всем в открытом виде стали лить способы как наказать...
Если знаете - храните в себе... для нужного момента... но это не он...
 

Buldakov

Местный житель
Вообще то ветка создавалась для обсуждения доработок данного советника. А не для обсуждения того, что он плохой или подогнан под историю. Предполагалась совместными усилиями, его улучшить. Поскольку мои фантазии по алгоритму закончились, а от вас в последнее время замечаний не поступало предлагаю закрыть данную ветку.
Всем спасибо за сотрудничество.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх