Советник WCS 2.0 - комбинация пяти стратегий

Mad_Den

Активный участник
Есть предположение.
В боте индюки на разные ТФы смотрят, плюс ещё на свечки с разных ТФ.
Попробуйте открыть окна с M1 по Н1.

т.е. в тесте не прогониш?, у меня так получилось.. М1 и М15
 

Вложения

  • !!1м.JPG
    !!1м.JPG
    118,9 КБ · Просмотры: 87
  • !!15м.JPG
    !!15м.JPG
    109,4 КБ · Просмотры: 96

Viko2000

Почетный гражданин
т.е. в тесте не прогониш?, у меня так получилось.. М1 и М15

Тест в тестере и оптимизация 99.0 проц, точности боты с мульти фреймами, и мульти парами….на сколько я понял не работает. Точнее, боты работают, но входы не учитываются дополнительным алгоритмом анализа выставления ордеров.:) На Счёт 90 проц точности, вроде слышал актуально.Конечно если загрузишь историю котировок по всем ТФ что использует бот и откроешь все окна.
 
Последнее редактирование:

remjte

Активный участник
Тест в тестере и оптимизация 99.0 проц, точности боты с мульти фреймами, и мульти парами….на сколько я понял не работает. Точнее, боты работают, но входы не учитываются дополнительным алгоритмом анализа выставления ордеров.:) На Счёт 90 проц точности, вроде слышал актуально.Конечно если загрузишь историю котировок по всем ТФ что использует бот и откроешь все окна.

Спасибо, работает...
 

Степа

Активный участник
классный развод) не форум а сраный анекдот.
-OrdersHistoryTotal
 
Последнее редактирование:

m0rg4n

Новичок форума
Не знаю почему но еще ни одной сделки не открыто
 

Fed77

Гуру форума
Не знаю почему но еще ни одной сделки не открыто
Всё зависит от времени включения сова, он может долго молчать, анализируя историю ,а потом открыть на всякий случай в настройках включи автоматическое определение время брокера и значения спреда лучше не менять сов автоматически определяет 5-ти знак , на евра /баксе 3п на фунт/баксе можно 3,5 п поставить фильтр на спред, на м1 быстрее сигнал получишь результат при тесте не хуже выходит
 
Последнее редактирование:

anatoliyh

Активный участник
А нет ни у кого с выведенными параметрами? Чтоб на оптимизацию поставить
 
Верх