Советник Your_Lucky_EURGBP_rdb_v1

FXWizard

Гуру форума
Советник для 5 минутного графика на паре EURGBP
 

Вложения

  • Your_Lucky_EURGBP_rdb_v1.rar
    4,4 КБ · Просмотры: 590

Lagoon

Активный участник
Советник стоящий!!!!Спасибо!Очень похож на EA_BankkkingFXI-Diammond_EUR-GBP по торговли, но отличается количеством минусов.Думаю что все дело в периоде торговли.Там стоит с 20 до 4.Думаю если поставить с 22 до 2 результат будет лучше.
 

Mercur

Активный участник
а у меня почему-то не работает на микро, на других счетах не пробовал.
 

FXWizard

Гуру форума
кто тетсирует этого советника- поделитесь результатами, графики балланса выкладывайте, может есть потенциал доработки.
так же какие слабые места по вашему мнению в алгоритме советника.
 

mikelis

Активный участник
У меня не работает. Советник из второго варианта выдаёт только ошибки.
 

Lagoon

Активный участник
кто тетсирует этого советника- поделитесь результатами, графики балланса выкладывайте, может есть потенциал доработки.
так же какие слабые места по вашему мнению в алгоритме советника.
Я его тестировал в ДЦ Forex4you результаты потрясающие. К НГ дц повысил спред. После НГ как все вернется в норму выложу результат.
 

FXWizard

Гуру форума
Логическое завершение доработаного советника с индикаторами и шаблоном.
 

Вложения

  • _rdb_ The Best Free EA (Update Jan 1 2009).zip
    118,6 КБ · Просмотры: 570
  • Brokers Time Set.txt
    800 байт · Просмотры: 427

VAK

Почетный гражданин
Логическое завершение доработаного советника с индикаторами и шаблоном.

С новым годом! Спасибо за выложенные советники. Первую версию кое-как раскачал в тестере, а вторую никаким образом не получается. Осталось смотреть только в реалтайме. А у кого-нибудь получилась вторая версия?
 

Виталя

Активный участник
А если не трудно, объясните на пальцах принцип действия. А то там по не русски написано. Он у меня запущен на микро, но результатов работы пока нет. Особенно радут графики тестеров. Надеюсь он не подведет в трудную минуту
 

VAK

Почетный гражданин
А если не трудно, объясните на пальцах принцип действия. А то там по не русски написано. Он у меня запущен на микро, но результатов работы пока нет. Особенно радут графики тестеров. Надеюсь он не подведет в трудную минуту

Интересно, за какой период он радует. Если с октября по декабрь- то конечно.
А вот за май- июнь идет сплошной слив. Так что сильно не радуйся. На какой рынок попадешь!
 

Виталя

Активный участник
Интересно, за какой период он радует. Если с октября по декабрь- то конечно.
А вот за май- июнь идет сплошной слив. Так что сильно не радуйся. На какой рынок попадешь!

Сейчас в мире идет "стабильный кризис". И будет он длится от полугода до двух лет а то и больше. Об этом говорят как аналитики, так и история кризисов. До мая-августа - одна модель экономики, сейчас другая, еще не сформированная и даже не объясненная. Поэтому выживаемость в данных условиях более важна, чем в докризисных условиях. А при стабилизации - дело оптимизации (стихи прям :)) )
 

VAK

Почетный гражданин
Модель экономики-это модель экономики. А советник- это советник. А он должен стабильно работать при любой модели экономики. И желательно без оптимизации.
 

Юлия

Главный редактор
Модель экономики-это модель экономики. А советник- это советник. А он должен стабильно работать при любой модели экономики. И желательно без оптимизации.

Согласна. Далеко не каждый во время переходного момента может сообразить, что пришло время оптимизировать эксперта. Более того, оптимизировать-то вы будете уже на истории, которая, учитывая все вышесказанное, будет работать по-другому принципу. Следовательно, здесь дело скорее за доработкой грамотной и пониманию принципа функционирования рынка на данный момент.
 
Верх