Советник ZZ_H1v2.1

boss1975

Интересующийся
Извините, был не прав, не понял вопроса.
Нормально заданный вопрос - 80% ожидания нормального ответа.
По поводу другого советника, так это в другую ветку...

Я с автором общаюсь тут
_http://www.expforex.com/forum/28-708-15
Но он продавец софта, просто мне досталось нахаляву, выклыдывать смогу только с его личного разрешения. Но, при желании, найдёте в данном форуме, я его тут качал.
Сделайте пожалуйста тест этим советником, за последние три года, с депо в 500$. Если не хотите выкладывать тест здесь, то можете скинуть мне на почту ([email protected])
 

temen6

Элитный участник
C первого поста сет неактуальный для евродоллара H1, можете пользоваться моим, в этом году стабильно работает. Хоть сова тиковая тесты совпадают с "нетиковыми" полными котировками. Для пятизначного счета.
 

Вложения

  • EU_H1.set
    688 байт · Просмотры: 206
Последнее редактирование:

boss1975

Интересующийся
C первого поста сет неактуальный для евродоллара H1, можете пользоваться моим, в этом году стабильно работает. Хоть сова тиковая тесты совпадают с "нетиковыми" полными котировками. Для пятизначного счета.
Благодарю! Может слышали про такой советник: Tight Scalper? - посмотрите
_https://www.mql5.com/ru/market/product/9634
 

boss1975

Интересующийся
C первого поста сет неактуальный для евродоллара H1, можете пользоваться моим, в этом году стабильно работает. Хоть сова тиковая тесты совпадают с "нетиковыми" полными котировками. Для пятизначного счета.
Вы настройки советника подбираете вручную или ставите на оптимизацию?
 

jksmirnoff

Местный знаток
в этом году стабильно работает
В этом году, скорее сказать, с лета (как наблюдаю) евродоллар хорош везде, даже на первоисточнике: Fractal Grid_02, ставил на мелкий счёт для теста..
 

Вложения

  • Fractal.jpg
    Fractal.jpg
    51,9 КБ · Просмотры: 335

temen6

Элитный участник
Вы настройки советника подбираете вручную или ставите на оптимизацию?
вручную подбирал в этом году на долгосрок, время от времени нужно проводить переоптимизацию любого советника имхо, рынок же меняется.
 

temen6

Элитный участник
Хочу поделиться переделанным советником, что из шапки темы, теперь он работает на ТФ М30. Индикатор зиг-заг, встроенный в терминал больше не используется, он заменен на более стабильный и уже встроенный в сам советник. Также хотелось бы попросить модераторов заменить вложения в самой шапке на вложения ниже. Подобрал довольно неплохие настройки на XAUUSD.
 

Вложения

  • ZZ_price_channel_exp.mq4
    23,6 КБ · Просмотры: 708
  • ZZ_price_channel_xauusd_m30.set
    2,3 КБ · Просмотры: 389
  • ZZ_price_channel_eurusd_m30.set
    2,3 КБ · Просмотры: 482

jksmirnoff

Местный знаток
Потестируем, а то после референдума все пары топчутся, уже на реверс переделал фрактал., теперь он пока приносит прибыль.
 

temen6

Элитный участник
Тесты по обеим парам. Возможно у кого-то появится желание прогнать на тиковых котировках 99% моделирования, к сожалению довольно медленно идет процесс. Соответствие с контрольными точкам должно быть идентичное.
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    405,9 КБ · Просмотры: 444
  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    414,1 КБ · Просмотры: 352
Последнее редактирование:

backlagan

Новичок форума
Тест 99.9 EUR/USD. Спред 6. XAU наверняка тоже будет доходно в тестере (так как XAU очень любит тестеры и очень не любит реал :D). И вообще тестер сделан Metaquotes Software с одной только целью продажи советников через свой маркет и не имеет ничего общего с реальной торговлей.
 

Вложения

  • Снимок экрана (184).png
    Снимок экрана (184).png
    183,6 КБ · Просмотры: 266
Последнее редактирование:

temen6

Элитный участник
Тест 99.9 EUR/USD. Спред 6. XAU наверняка тоже будет доходно в тестере (так как XAU очень любит тестеры и очень не любит реал :D)
Точно подмечено) ну я и так до 4 старых пп задрал спред в тестере. При хороших условиях проскальзывания должны компенсироваться более частыми тп.
 

temen6

Элитный участник
И вообще тестер сделан Metaquotes Software с одной только целью продажи советников через свой маркет и не имеет ничего общего с реальной торговлей.
Все сводится к этому. Только в альпари своя база котировок, не метаквотовская.
 

AlexandrKarpovRF

Прохожий
temen6, а Вы свои советники на реал ставили, или на памм счета? Хотелось бы глянуть. На сколько доходность на демо счёте соответствует доходности на реальном счёте?
Тестю один из Ваших сов, показывает доходность на протяжении 15 лет, сделал меня уже демо-миллионером

h_1477240799_2125561_bbe83d07f4.png

:D
 
Последнее редактирование модератором:
Верх