Sovetnik_Deviation_V1.

НЛО

Почетный гражданин
Обоснуй тогда если ты самый умный
Сам знаешь, иначе бы сидел втихаря и рубил бабло, выше правильно сказано что подгон под историю, сов должен показывать примерно одинаковые результаты по любому месяцу в любом году. Вот когда дашь линию вверх с любого месяца с любого года вот тогда и продавай+ мониторинг+инвест пароль+как минимум 3 месяца.
 

Deviation

Интересующийся
Слышь умник покажи мне какой сов проходит 2008-2010 год, какая подгонка может быть если сов открывает сделки по сигналу индикатора, а индикатор нужно перенастраивать каждые 2 недели, тест с одной настройкой тестится и сам себя перенастроить не может. Ранее писалось что ручное вмешательство при торговле обязательно раз в две недели за счет этого прибыль будет меньше и просадка минимальна. + торговля будет вестись примерно на 20-ти валютных парах за счет этого в сутки будет 4-5 сигналов всего а может 1 или 2.
 

NSerega

Администратор
...
Что дам на проверку модераторам уже написал, ждем.
...

Я думаю вам лучше обратиться в эту тему: Тестирование торговых советников на реальном счете
Если тестирования на истории будут нормальные, сова поставится на реальный счет с депо 1000$, а результаты торговли на реальном счете будут доступны для общего просмотра. Я думаю многие вопросы потом отпадут сами собой. Да и дополнительная реклама будет вашей сове.
 

Deviation

Интересующийся
Спасибо NSerega , раз сами не захотели , я сам замониторю на буке счет
 
Верх