Советник_FapTurbo ver. 52

Stiner1978

Новичок форума
у всех сегодня ночью убыточная сделка? вот отчет за сегодня -61 пипс (F4U реал) . А на альпе(демо) сегодня не было сделок спред был слишком большой.

Не знаю как у всех. У меня тоже убыточная, только -55 пипс (ф4ю реал). Утром закрыл в ручную.
 

NTTShadow

Активный участник
Сегодня (вчера) некоторые азиатские биржи были закрыты + экспирация у VIX, VXN, RVX. так что ликвидности мало было, я покурил
 

iMag

Новичок форума
Сегодня (вчера) некоторые азиатские биржи были закрыты + экспирация у VIX, VXN, RVX. так что ликвидности мало было, я покурил
Спасибо, дружище! Предупреждён, значит вооружён! Теперь я знаю, что вчера мне торговать не нужно! :)
 

mitros

Активный участник
у меня тоже второй день подряд лоси наверно всё уберу его а то убытки доведут до Коляна
 
Последнее редактирование:

ponomarenkoroman

Почетный гражданин
Угу. Противненький такой. Курс дошёл до стопа, снёс его и вернулся.
Ф4ю, центовый счет, да сова открывает против тренда (тем же грешат и мегадроид, и шокер 2.0 уже 2 ночь), НО фаптурбо мужественно с просадкой борется и закрывается в небольшой "+"
настройки автора (Пирата) - как Вы лосей ловите, непонятно
 

Вложения

  • фап турбо цент.PNG
    фап турбо цент.PNG
    28,3 КБ · Просмотры: 165

Андрюша

Интересующийся
Ф4ю, центовый счет, да сова открывает против тренда (тем же грешат и мегадроид, и шокер 2.0 уже 2 ночь), НО фаптурбо мужественно с просадкой борется и закрывается в небольшой "+"
настройки автора (Пирата) - как Вы лосей ловите, непонятно

Так у тебя похоже стоплось побольше стоит, либо просто цена не дошла до него. у меня вот лось закрылся на уровне 1.4305, на ф4ю дошла цена до такого уровня? на графике что-то не понятно...

А мегадроид наоборот пересиживал просадку, и закрылся в мелкий плюс
 

ponomarenkoroman

Почетный гражданин
Так у тебя похоже стоплось побольше стоит, либо просто цена не дошла до него. у меня вот лось закрылся на уровне 1.4305, на ф4ю дошла цена до такого уровня? на графике что-то не понятно...

А мегадроид наоборот пересиживал просадку, и закрылся в мелкий плюс
Так точно, там где пик(04:30) хайт 1,4305/клоус 1,4302, сеты автора - руками только % лот увеличил до 10
ага, нашел: стоплос 60п, орддер открылся по 1,4249+60 = 1,4309 должен быть закрыться, да повезло :) цена на 4п не дошла
 
Последнее редактирование:

tyrist

Интересующийся
Всем доброго времени суток.

У кого нибуль стоит Фап на паре usd/chf ...

Если да то как результаты.
 

marker1

Элитный участник
Две ночи подряд лоси по 60 пипак,в аккурат стоп срывали и уходили, в топку сову.
 

leo-mix

Прохожий
всем коллегам привет!
какая версия подойдет для инсты?
тс обещал и сэты под евробакс выложить
 

korasj

Новичок форума
Я с более серезних счетов давно снял ! А оставил на центовом с стопом -40 и маленьким лотом :)
 

Vlad1917

Почетный гражданин
Вот и я думаю, что делать: то ли лот увеличить, понадеявшись на теорию вероятности, то ли забить на него и снять со счета. По теории вероятности после 2-х лосей должна придти череда профитов. Но что-то грызёт: может сейчас рынок не для него, снять пока. Но снимешь, и пропустишь ту самую череду профитов. Но оставишь, и череда профитов будет ждать того момента, пока всё таки плюнешь на него и снимешь, а до той поры на счёте будут пастись лоси... Вот такая дилемма. Хз, что делать. Пойду застрелюсь что ли. :)
 
Верх