Советники Ilan \ Мартингейл

Система , на Ваш взгляд :


  • Всего проголосовало
    123

jo-ker

Заблокирован
Нет.Иланы не годятся.Я и без вас прекрасно знаю что солъют...Хочется сказать что без разницы чем будете торговать но Иланы и скальперы ночные - и то и другое авантюра.Ищу ручных трейдеров.
 

Guntis

Новичок форума
вот это с реального счёта ! почему-то алпари не даёт выстовлять ТП и СЛ менее 50пп поэтому так настроил и нармально он сам выстовляет 10пп ТП !
забыл упямянуть торгую пока только на евробаксе, пробовал на голде чёт сливает зараза

mne na forex.com rabotajet a na alpari.ru net v com prablema? :fa:
 

Alexsashka

Активный участник
Деньги большие надо соглашения подписать различные,и проверить вам меня стоит,напишите мне в личку,я дам контактные данные,все должно быть тип топ,чтоб не одна сторона потом придратся не могла.20% в мес я гарантирую.
 

den34

Новичок форума
Господа, я очень давно знаком со всевозможными советниками, много попробовал, потестил и, слава Богу, ни один из них до реала у меня не добирался.
Полгода назад познакомился я с Иланом и мартингейлом вообще. Идея показалась заманчивой. Сам подумывал торговать примерно также ручками в начале трейдерского пути, а тут еще и советник сам за тебя (!) все делает.
В общем на данный момент я научился с ним справляться, подстраивать, снимать прибыль и... НЕ ЖАДНИЧАТЬ. Это я считаю самым главным правилом при работе с Иланом.
Работаю с DoubleIlan1.6\1.5 (ветка, где его можно свободно скачать - неподалеку), Ф4Ю, почти все настройки дефолтные, кроме трех, которые поддаются настройке в течение минуты в зависимости от ситуации.
Итак: плечо 1:100, дефолтные настройки, лот 0.01, экспонента 1.30(1.35), количество "колен" - 10.
На данный момент за полтора месяца я увеличил депо в 2 раза, сейчас немного снял, перевел... итого сейчас 2 счета, на каждом 40-50% +\-10% прибыли в месяц, + душевное спокойствие и куча свободного времени на разработку ручной ТС для увеличения дохода =) (ну и хоть будет чем заняться).
Основные правила моей торговли: 1) Не жадничать!
2) на каждые 6000 центов депо (60$) лот можно увеличивать в 2 раза (я делю депо на 2 счета, мне так спокойнее с минимальным лотом). +правило №1 =)
3) если есть возможность проверять советник каждые 2 часа-час и, главное, на 12-00 часовых новостях - "коленца" можно увеличить до 20 (хоть 100 - прибыль больше будет). Тут следующая оговорка - при сильном движении "против нас" (особенно на новостях) меняю ТФ на М30 или Н1, при 5-6 открытых "коленцах" в зависимости от "тяжести" разворота - Н4, т.к. Pipstep стоит в 1-2 пункта и нежелательно открывать слишком много ненужных "поддержек". При невозможности следить за советником в течение дня - колен можно поставить 5-6, но прибыль уменьшится, т.к. довольно часто приходится задействовать их все (10).
По поводу ночной торговли: я только иногда ставлю ТФ М30\Н1 на ночь (после 20-00 по рынку) или Н4 при большой волатильности в течение дня и с четверга на пятницу.
В пятницу закрываю вечером все позиции если открыто не более 4-5 "колен" даже в минусе, если больше - часто оставляю с ТФ Н4 (не люблю убытков). Также в пятницу жду закрытия по Т\Р и отключаю советник в 16-17:00 по рынку. Вообще - пятница - ЗЛО, хоть и выходные.
Обычно торговлю начинаю с самого раннего утра в понедельник, т.е. включаю ноут с вечера. Хотя последнее время со второй половины дня понедельника, ибо довелось понервничать с просадками на "просыпающемся" рынке.
Пара сейчас Eur\Usd, до этого была Eur\gpb, но она стала неспокойной и нередко приходилось ждать отката к T\P по нескольку дней, что на реале - нервозно. Также друг по моим советам успешно торгует на usd\jpy.
Напоследок напомню, что советник свои позиции не подхватывает, поэтому инет должен быть без обрывов, комп вкл. 24\5. Если необходимо переподключить инет\перезагрузиться - делайте это когда открытых позиций нет, или она одна!
Вот, пожалуй, и все. Задавайте вопросы, если что сам вспомню - допишу. Возможно завтра выложу стейты.
Пипсов всем! Успехов!
слушай а сколько времени ушло на тесты и коррекцию настроек этого советника? и почему когда открывает например sell то ТР ставит в минус
 

lagriv

Активный участник
В максимальном количестве открытых ордеров.
 
Верх