Советники, которые стоят у вас на реале.

aishulea

Новичок форума
Ты используешь два советника на одном счёте?
 

alex1959

Активный участник
На одном счете: зевс 1.1, форекс-експерт 2, спайк ФХ-ДОС, не воюют, кто первый встал того и тапки(это про распределение баланса).просадка до 30%.
 

Vlad1917

Почетный гражданин
В принципе открытыми совтениками можно зарабатывать от 50% в месяц но нужно заморочится и иметь холодную голову. Из тех что на форуме есть перерыл наврено 95%. Достойных как понимаете еденицы: Tokyo, The Chanel Scalper, Big Dog, Inside Bar Plus, Burn. От тогоже Комбо я отказался очень быстро, крайне нестабилен. при любом раскладе рано или опздно (лучше рано) вы сами начнете реализовывать свои идеи торговли, к этому пришел и я =)

Почти по всем какую-то информацию нашел, кроме The Chanel Scalper. Яндекс предлагает только 1 ссылку - на эту тему. :)Подскажи, где про него почитать?
 

Vlad1917

Почетный гражданин
скачал на форуме, оригинального нет сможешь выложить?

У меня тот стоит, который с форума. Но с чего ты взял, что он сливает? У меня 5 дней работает, у тебя не может работать дольше (если мы про одну и ту же тему говорим). У меня на альпари 3 сделки, все 3 в + (правда последняя за счёт стоплосса 50пп, был бы 40 - был бы минус).Может у тебя время не то стоит?
 

aishulea

Новичок форума
У меня тот стоит, который с форума. Но с чего ты взял, что он сливает? У меня 5 дней работает, у тебя не может работать дольше (если мы про одну и ту же тему говорим). У меня на альпари 3 сделки, все 3 в + (правда последняя за счёт стоплосса 50пп, был бы 40 - был бы минус).Может у тебя время не то стоит?

В тестере сливает
 

Vlad1917

Почетный гражданин
Про зевс и про спайк видел на хорошем сервисе.
Спайк _http://zalil.ru/29803821
 

Vlad1917

Почетный гражданин
Поставил ещё на 1 окно шокера с уменьшенным на 1 ГМТ, чтоб не только в 23, но и в 22 часа работал. По тестам прошлой зимой неплохо шел, этой - пока тоже.
 

vladimir37

Прохожий
А у меня стоят SHOKER,BURN,FAP TURBO,TOKYO,SPIKE-за ночь наторговали +50 пунктов!
 
Верх