Советники на mql сайте

fx-algo

Новичок форума
Ну, таксист из Одессы мне кажется смог извлечь максимум )) из подвернувшихся вариантов
Это кто к чему стремился.
Если речь о том, чтобы забрать денег у дураков — то он в этом деле школьник-октябрёнок.
А если именно что иметь на этом какой-то респект, то в американской модели он прокачался.. типа Кийосаки и прочих прохвостов.
Да тысячи их..
 

mishakin

Новичок форума
Это кто к чему стремился.
Если речь о том, чтобы забрать денег у дураков — то он в этом деле школьник-октябрёнок.
А если именно что иметь на этом какой-то респект, то в американской модели он прокачался.. типа Кийосаки и прочих прохвостов.
Да тысячи их..
Так все таки есть получается рабочие роботы? Или как?
 

fx-algo

Новичок форума
Так все таки есть получается рабочие роботы? Или как?
Я выше выложил старый обзор робота, и там специалисты пишут что он рабочий. Если найти другие их обзоры, то и там будут попадаться рабочие роботы.

Что касается моих роботов, то они рабочие, но подход несколько сложнее, чем просто поставить и молотить — это система, где робот лишь одна из составляющих.

Ну, и, может быть такое, что в одном ДЦ робот даёт прибыль, а в ДЦ с отличающимися условиями — убыточен.

Но изначально, надо определиться в терминах, т.к., если робот нормально компилируется и выполняет что от него хотели, то он рабочий.
А уж как там чего.. это, ведь, дай дураку стеклянный xyй — он и его разобьёт, и руки изрежет.
 

sable57

Новичок форума
Некоторые варианты развития ситуации можно увидеть в этом ролике:
Любой программный продукт должен компилироваться вне зависимости от какого-либо развития какой-либо ситуации. Этот вопрос вообще не должен затрагиваться.
Рабочий робот - это робот, генерирующий прибыль, иначе он никому (кроме продавца, разумеется) не нужен. Если робот не приносит прибыль, то все остальные рассуждения есть обыкновенное словоблудие.
 
Верх