Советники от Slava78

Slava78

Элитный участник
да Кстати мартингейл не работает.. то есть работает но не так как надо
Сделал так еще, но как привязать тайм аут вопрос. Между отдельными ордерами работает,а вот ка отделить группу ордеров??? :unsure: :unsure: :unsure:
 

Вложения

  • EA_TMA (2_1).mq4
    27 КБ · Просмотры: 44

dato896

Активный участник
Сделал так еще, но как привязать тайм аут вопрос. Между отдельными ордерами работает,а вот ка отделить группу ордеров??? :unsure: :unsure: :unsure:
ну я не программист без понятия.. знаю одно точно, если сделать так чтобы если общий убыток получили причиной ордеров в продажу не продавать следующие несколько часов.. тоже самое о покупках. так можно избежать убытки в ряд в тренде. я запостил в доработку может там придумают
 

dato896

Активный участник
Сделал так еще, но как привязать тайм аут вопрос. Между отдельными ордерами работает,а вот ка отделить группу ордеров??? :unsure: :unsure: :unsure:
еще проблема если в советнике указать одинаковые таймфреймы ано правильно работает, а если D1 и M 30 как хотелось то начинает барахлит как то непонятно вот как то так смотри
 

Вложения

  • Снимок19.PNG
    Снимок19.PNG
    36,2 КБ · Просмотры: 124

dato896

Активный участник
Сделал так еще, но как привязать тайм аут вопрос. Между отдельными ордерами работает,а вот ка отделить группу ордеров??? :unsure: :unsure: :unsure:
может для начала будет легче сделать полный запрет на торговлю в случае сработывания "общий убыток"?
 

fmtkiev

Активный участник

Вложения

  • tma without repaint.JPG
    tma without repaint.JPG
    74,1 КБ · Просмотры: 172
  • TMA_Fair .ex4
    27,1 КБ · Просмотры: 32
  • TMA_Fair .mq4
    8,1 КБ · Просмотры: 55

fmtkiev

Активный участник
ну я не программист без понятия.. знаю одно точно, если сделать так чтобы если общий убыток получили причиной ордеров в продажу не продавать следующие несколько часов.. тоже самое о покупках. так можно избежать убытки в ряд в тренде. я запостил в доработку может там придумают
при закрытии дополните вертикальную линию (ObjectCreate...) на баре стоп-трейд. и через поиск считайте до нее время. потом автоудаление при условии...
 

dato896

Активный участник
при закрытии дополните вертикальную линию (ObjectCreate...) на баре стоп-трейд. и через поиск считайте до нее время. потом автоудаление при условии...
ну если это вы мне я не знаю о программировании ничего. если вы или слава сделайте буду тестировать дальше.
 

dato896

Активный участник
в общем пока все работает вижу правильно это тест на 12 лет только не понимаю вот этот момент обозначение кругом главный график Д1 сигнальный H1. надо еще с тайм аут разобраться и у нас прибыльный советник друзья :cool: за всю историю 😇
 

Вложения

  • Снимок7.PNG
    Снимок7.PNG
    95 КБ · Просмотры: 181

fmtkiev

Активный участник
в общем пока все работает вижу правильно это тест на 12 лет только не понимаю вот этот момент обозначение кругом главный график Д1 сигнальный H1. надо еще с тайм аут разобраться и у нас прибыльный советник друзья :cool: за всю историю 😇

2016-2020 EU m5 (вложеный ТМА обязательно на график)

PS сразу видно где закончился теханализ и начался Дональд со своим Твитером)))
 

Вложения

  • Strategy Tester_ EA_TMA (O_o).pdf
    99 КБ · Просмотры: 51
  • TMA with Distances.mq4
    12,4 КБ · Просмотры: 43
  • EA_TMA (O_o).ex4
    27,3 КБ · Просмотры: 38
  • Heiken Ashi.mq4
    4,8 КБ · Просмотры: 33
  • O_o EU m5.set
    2 КБ · Просмотры: 32

berk

Гуру форума
в общем пока все работает вижу правильно это тест на 12 лет только не понимаю вот этот момент обозначение кругом главный график Д1 сигнальный H1. надо еще с тайм аут разобраться и у нас прибыльный советник друзья :cool: за всю историю 😇
Это будет на флете работать. Я же говорю надо прикрутить трендовый индикатор. Хотя бы ту же машку с выбором периода.
Как у вас это работает!? На тренде слив.
Screenshot_111.jpg
 

Slava78

Элитный участник

Вложения

  • EA_TMA (3_1).mq4
    27,3 КБ · Просмотры: 66
  • Like
Реакции: berk

dato896

Активный участник
Это будет на флете работать. Я же говорю надо прикрутить трендовый индикатор. Хотя бы ту же машку с выбором периода.
Как у вас это работает!? На тренде слив.
Посмотреть вложение 378121
Там по тестам за 12 лет были и флети и тренди, но конечно функция таим аут очен важен, оно помагает избегат сливи подряд в трендах! Полностью не избавишься
 
Верх