Советники по вашим алгоритмам

missha32

Интересующийся
от скольки стартует стоимость простенького индикатора ?
 

Ugar

Гуру форума
от скольки стартует стоимость простенького индикатора ?
Не могу написать в личку. Напишите мне на почту, адрес в подписи, в ответном письме я всё распишу. Если пришлёте алгоритм, я оценю работу точнее.
 

Ugar

Гуру форума
Продолжаю писать советники, индикаторы и скрипты по алгоритмам.
Адрес почты в подписи.
 

Ugar

Гуру форума
Продолжаю писать советники, индикаторы и скрипты по алгоритмам.
Адрес почты в подписи.
 

Ugar

Гуру форума
Продолжаю писать советники, индикаторы и скрипты по алгоритмам.
Адрес почты в подписи.
 

MoneyMIr

Прохожий
Добрый день. Нужен не сложный советник для МТ4. Задание не большое и в переписке смогу пояснить. Скажите как быстро можно написать его и какова цена?
 

Ugar

Гуру форума
Продолжаю писать советники, индикаторы и скрипты по алгоритмам.
Адрес почты в подписи.
 

bz36

Новичок форума
Продолжаю писать советники, индикаторы и скрипты по алгоритмам.
Адрес почты в подписи.
Индикатор нужно не сложный написать, который показывает обзор рынка. Грубо говоря отображает самые активные инструменты по каждой свече. Индикатор конечно же мультивалютный. На МТ4 я ранее сам как то писал, а вот МТ5 осваивать лень. Есть время?
 

Ugar

Гуру форума
Индикатор нужно не сложный написать, который показывает обзор рынка. Грубо говоря отображает самые активные инструменты по каждой свече. Индикатор конечно же мультивалютный. На МТ4 я ранее сам как то писал, а вот МТ5 осваивать лень. Есть время?
Время есть. Свои условия отправил Вам в личку. Ознакомьтесь. Если они Вас устроят, присылайте алгоритм индикатора.
 

APACH38

Интересующийся
Приветствую вопрос к программеру можно по примеру советника визуально определить метод точки входа в сделку спасибо?
 

Ugar

Гуру форума
Приветствую вопрос к программеру можно по примеру советника визуально определить метод точки входа в сделку спасибо?
Всё можно сделать. Но не стоит это делать. Сколько на это потребуется времени и сил? Может оказаться что сразу видно, а может и жизни не хватит на разгадывание. А если не будет учтена какая то мелочь, результат может оказаться противоположный.
 

APACH38

Интересующийся
Всё можно сделать. Но не стоит это делать. Сколько на это потребуется времени и сил? Может оказаться что сразу видно, а может и жизни не хватит на разгадывание. А если не будет учтена какая то мелочь, результат может оказаться противоположный.
Ну учитывая ваш опыт по созданию такого рода советников я думаю вам не составит труда визуально сказать по какому индюку осуществляется вход тем более если робот сеточник и вы таких уже написали наверное кучу?
 

ZenFX

Почетный гражданин
Ну можно найти вон на MQL5 там роботов бабосовых и сделать таких же ))), по образу и подобию ))), делов то да ? ))). Нет это не совсем так работает ).
 

Ugar

Гуру форума
Ну учитывая ваш опыт по созданию такого рода советников я думаю вам не составит труда визуально сказать по какому индюку осуществляется вход тем более если робот сеточник и вы таких уже написали наверное кучу?
Возможно. Но мне это не интересно. Эта работа стоит в десятки раз больше чем многие готовы заплатить.
 

APACH38

Интересующийся
Ещё такой вопрос есть индюк с ключём можно по нему сделать сову?
 

Ugar

Гуру форума
Ещё такой вопрос есть индюк с ключём можно по нему сделать сову?
Ключ к индикатору не является препятствием для работы в советнике. Но не все индикаторы работают в советнике так же как на графике.
 

4er58

Почетный гражданин
Привет, технический вопрос по скорости исполнения сделок в МТ5. Можно реализовать такую функцию чтобы после нажатия кнопки например покупки, терминал сам перезагрузился, а лучше чтобы после записи в журнале Market произошел разрыв с торговым сервером и заново авторизовался? Заметил, что в некоторых случаях помогает от длительного исполнения сделки по маркету, которые висят минутами без активации. (Оказывается МТ5 тоже способен ререссить сделки - кухонная платофрма, что там говорить)
 
Верх