Советники Топ 10 лучших

tolstiak

Активный участник

tolstiak

Активный участник

Sayod

Интересующийся
Вот вам грааль, посмотрите отчет, скачайте, только помогите добавить функцию мартингейл.
 

FXgorets

Местный житель
Вот вам грааль, посмотрите отчет, скачайте, только помогите добавить функцию мартингейл.
С чего вы взяли что это грааль ? Сколько времени торговали с помощью этой АТС на реальном счету ? Хотя прошлое и не дает гарантии на будущее, но все же.
 

replast

Прохожий
У меня Primeval 2,1 которых trail stop не работает.
Кто-нибудь есть идеи, как это исправить.
 

maxstah

Местный житель
Всем привет, ребята вот Вы уже имеете достаточного опыта, поделитесь этим с нами, давайте составим рейтинг лучших советников, каждый скажет свой вариант...

Привет. У меня 3 центовых счета, на которых работают советники. На каждом счете по несколько советников. Все советники скачал бесплатно и сам оптимизировал. Настройки консервативные. Вот список моих советников:

TickScalper_v.3.44
DayScalp 1.0
Cobra 1.0
President
Two-Face V1.0
ILAN_TURBO_BETA_v.4.5.11_Plus
Ilan_HiLo_RSI
Basketbull_v9.4

Работают советники на парах: EURUSD, GBPUSD, EURCHF. Некоторые советники приходится контролировать каждый день (иланы и TickScalper), некоторые раз в неделю (DayScalp, Cobra 1.0), некоторые вообще не контролирую (Basketbull, President). Из этого всего при консервативных настройках получается выжать от 30% до 50% в месяц.
 

Vlad1917

Почетный гражданин
Одна из немногих пар, если не единственная, где имеют право на жизнь мартиноподобные советники - фунтобакс (хотя и на этой паре они в какой-то момент времени сольют счёт). На евробакс эти советники лучше не ставить вообще. Но всё же лучше забудте про Иланы и иже с ними, и пользуйтесь чем-то, что основано на закономерностях рынка, таким, как ночные скальперы (без мартина), трендовики, пробойщики...
Не гонитесь за ровной полоской баланса, гонитесь за эквити без больших провалов.
И если при депо 1000 уе в шокер, к примеру, я не сильно беспокоясь заряжу лот 0.5, и буду зарабатывать 4 пипса - $20, с риском потерять $150, то в Илан будет стрёмно поставить даже лот 0.01, потому что зарабатывать буду мизер, при этом зная, что когда-то я потеряю весь депо.
 

jenny777

Почетный гражданин
Ну не знаю : я протестил Илан5 за 2,5 года на USDCAD , подбором параметров прооптимизировал, получилось неплохо (архив в Свежатинке, за последние 3 дня где-то, 119 кб, советник, сеты, отчёты, графики -- всё есть ). Хотя конешно в 2008 году наверно бы не получилось. Да, надо что-то получше : советник на индюке-осцилляторе, чтобы только на одном индюке и всё.

Хороший результат у тебя, maxstah. Выложи совы с сетами своими.
 

tolstiak

Активный участник
Прибыльный советник

Привет. У меня 3 центовых счета, на которых работают советники. На каждом счете по несколько советников. Все советники скачал бесплатно и сам оптимизировал. Настройки консервативные. Вот список моих советников:

TickScalper_v.3.44
DayScalp 1.0
Cobra 1.0
President
Two-Face V1.0
ILAN_TURBO_BETA_v.4.5.11_Plus
Ilan_HiLo_RSI
Basketbull_v9.4

Работают советники на парах: EURUSD, GBPUSD, EURCHF. Некоторые советники приходится контролировать каждый день (иланы и TickScalper), некоторые раз в неделю (DayScalp, Cobra 1.0), некоторые вообще не контролирую (Basketbull, President). Из этого всего при консервативных настройках получается выжать от 30% до 50% в месяц.

Всем здрасте!
Вот тут пока ещё бесплатный советник _http://www.expforex.com/index/multi_baracuda_2011/0-204, барракуда называется. Может работать сразу с восемью парами, так же как и Гепард, но принцип работы несколько другой чем у Гепарда.
У меня 500 с лишним метров бесплатных советников, есть там и некоторые из перечисленные выше, все они аккуратно слили мне несколько депозитов как реальных, так и виртуальных и только барракуда 2011 действительно работает и приносит прибыль, и ещё не было случая что бы она слила мне депо.
Стоит она у меня на на трёх демо счетах и одном центовом, на терминалах от разных ДЦ. Как на демо, так и на реале идёт постоянная прибыль. На прошлой неделе со вторника по пятницу барракуда принесла мне 400 реальных центов прибыли, при депозите всего 1500 центов. На демках прибыль больше так как дам депозит больше.
Это почти Грааль, всё зависит от настроек, там надо подобрать трал и минимальный лот выставить =1.Одно плохо - терминал должен быть включен круглые сутки.:)
 
Последнее редактирование модератором:

ZuriusLev

Местный житель
только барракуда 2011 действительно работает и приносит прибыль, и ещё не было случая что бы она слила мне депо.
Две недели стоит на демо. Посмотреть можно в теме "Тест четырёх мультивалютников".
За две недели -490 ... плюса не наблюдалось :-(
 

jenny777

Почетный гражданин
Да, думаю Barracuda 2011 наверно стоящая система . Как только в тестере её тестить ??? (она мультивалютник, насколько я помню).
Tolstiak, давно торгуете Барракудой 2011 ???
 

ZuriusLev

Местный житель
барракуда называется. Может работать сразу с восемью парами, так же как и Гепард, но принцип работы несколько другой чем у Гепарда.
Принцип работы барракуды, прост до смешного.
Расставляет отложки на пробой максимумов-минимумов предидущего дня.
Стопы, соответственно - наоборот.

У гепарда куча различных стратегий, на все случаи жизни ...
НО ...
Летай иль ползай, конец известен :-(
 

jenny777

Почетный гражданин
Вообще мультивалютник есть хоть один нормальный или все они хлам ? Я знаю ещё Alladin 2 FX. Если нет на форуме темы насчёт него, может и выложу попозже.
 

expforex

Программиров
Принцип работы барракуды, прост до смешного.
Расставляет отложки на пробой максимумов-минимумов предидущего дня.
Стопы, соответственно - наоборот.

У гепарда куча различных стратегий, на все случаи жизни ...
НО ...
Летай иль ползай, конец известен :-(

а сложного и не надо, я более 4 лет программлю, и до того смешные системы видел что ужас, и извлек опыт - проще система - больше прибыли.

Баракудой надо научится пользоваться, система еще не завершена но уже есть результаты, и положительные в том числе.

Проект бесплатный милости просим.


Если Вам нужны стратегии на все случаи жизни установите _http://www.expforex.com/index/exp_uts_v_1_2_ehkspert/0-188 UTS - Целый комплекс всевозможных функций.

А системы которые торгуют! И имеют функции на все случаи жизни, так кто ж их продавать то будет?

Готовлю систему под сигналы. лот 0.1 депо 5000, за неделю + 2000 $
Есть минуса, Но! главной особенностью сигналов будет использование моего же копира, который умеет сортировать убыточные сделки от прибыльных, и будет копировать только прибыльные.
DetailedStatement.gif

Поставил на реал пока что на fx4u потом на Альпари если все будет норм
 
Последнее редактирование модератором:

FXgorets

Местный житель
главной особенностью сигналов будет использование моего же копира, который умеет сортировать убыточные сделки от прибыльных, и будет копировать только прибыльные.
Фантастика по моему. Хотя вы как человек серьезный, думаю знаете о чем говорите.
 
Последнее редактирование модератором:

tolstiak

Активный участник
Две недели стоит на демо. Посмотреть можно в теме "Тест четырёх мультивалютников".
За две недели -490 ... плюса не наблюдалось :-(

Что то ты не так сделал. Если её настроить то она, я так думаю, в принципе сливать не должна. Прибыль маленькая, но если депозит позволяет то лот можно увеличивать.
Я же объяснял. Надо подобрать настройки, в основном что касается трала. А подбирать надо в тестере стратегий в режиме визуализации. Выставляешь по истории где то неделю, включаешь визуализацию и начинаешь подбирать параметры, я обычно на евро-баксе подбираю. Версия 03.02 у меня тоже что то не пошла, а вот 26.01 и 21.01 отлично работают, 21.01 стоит на центовом счету. Сейчас поставил на тестер апрельскую версию 19.04, тоже отлично настроилась.
 
Последнее редактирование:
Верх