Советы бывалых трейдеров

равшан

Прохожий
А как насчет времени торговли,днем или вечером лучше т.к я на работе 8 до 5 .У меня волновая стратегия:question:
 

iraefremova

Интересующийся
часто я советую людям - НЕ начинать.

нервы дороже.да и жизнь тоже.
Поддержу. Упрямый, уверенный и целеустремленный все равно пойдет своей дорогой, а кто-то не попадет, благодаря совету в число 97% проигравших
 

kokurkin

Интересующийся
Здравствуйте! Собираюсь попробовать себя в одном из ДЦ, и возник вопрос о переводом средств. В одном из ДЦ мне не рекомендовали делать денежные переводы так, как для меня дешевле всего и как я всегда делал: я отправлял всегда банковский перевод без открытия счета, а для возврата средств всегда давал реквизиты моего срочного вклада/депозита в ближайшем банке. Так получается удобнее и дешевле всего, когда возникает вопрос о перечислении/возврате средств.

Однако в одном из ДЦ мне сказали, что такой вариант, якобы, не самый лучший и не рекомендуют им пользоваться. Как я понял, причина в том, что при вводе и при выводе средств должен фигурировать один и тот же счет, типа это даже для меня самого лучше и безопаснее (мол, в переводе без открытия счета если что нельзя найти концов, в смысле кто отправлял деньги, действительно ли это был клиент ДЦ по договору и т.д.). Но честно говоря, я этой аргументации не понимаю, везде есть мои Ф.И.О. и другие данные, разве нет?.. Да и, честно говоря, это выглядит неразумным - платить за обслуживание целого расчетного счета (прям как предприниматели) немалые деньги только для того, чтобы ввести/вывести деньги в ДЦ.


Поэтому, если можно, просил бы людей, знающих о практике ввода/вывода средств с ДЦ, прокомментировать мой вопрос - как же быть.


С уважением, Александр.
 

Ф11

Новичок форума
Так в чем проблема сделать перевод с уже банк.счета который у вас есть?
Так лучше -делать перевод с банк.счета, в том что на него будет и вывод, а не на другой если это в правилах ДЦ. Это исключает мошенничество. Например вскрыт ваш, аккуант,..... ворюга знает ваши данные, те же ФИО (вывод как минимум будет на ваши ФИО), ....сейчас полно мест где можно сделать левые паспорта.
Откроет он банк.счет и выведет деньги. Это конечно все не так легко, ...да и деньги у вас не очень большие, чтоб этим замарачиваться, но некоторым ДЦ....это просто упрощает работу, делать легче учет переводимых денег.

А так не вижу проблем....ну уж не проблема ввод в ДЦ сделать, вот заработать и обратно забрать, вот где проблемы могут быть:)
 

kokurkin

Интересующийся
В том-то и дело, что пока счет не открыт. Может, будет достаточно пластиковой карточки?.. Если да, то какая для этих целей будет лучше - дебетовая или кредитовая, классик или электрон? Или нужен именно расчетный счет?
 

Ф11

Новичок форума
Да.... "бог ты мой"...- у вас же должно быть написано в лич.кабинете правила ввода. Зайдите и посмотрите какие виды(правила) ввода именно в вашем ДЦ.
Счет то в банке все равно откройте,...не помешает....с него можете и в электр.кошелек пополнить
 

iraefremova

Интересующийся
В том-то и дело, что пока счет не открыт. Может, будет достаточно пластиковой карточки?.. Если да, то какая для этих целей будет лучше - дебетовая или кредитовая, классик или электрон? Или нужен именно расчетный счет?
1. Откройте счет - это Вас ни к чему не обязывает
а там в условиях ввода прочтете или свяжитесь с службой поддержки от ДЦ и у них узнайте детали
 

kokurkin

Интересующийся
А вы уверены, что дебетовая карта подойдет? А то везде, на всех форексовских рейтингах/обзорах про дилеров в разделе про способы оплаты пишут "Credit Card" (по крайней мере, у всех зарубных компаний) ... Или под credit card в Европе понимается любая платиковая карта - независимо дебетовая она или кредитовая?.. Или когда указывается Credit Card - то это именно кредитная, а не дебетовая карта?
 

Cotrex

Прохожий
Доброго времени суток.
Подскажите какой нибудь сайт с новостями, чтоб набрать интересующее событие и увидеть что и как.
Заранее спасибо.
 

squirrel

Новичок форума
я пользуюсь forexfactory.com, рекомендую, уважаемый многими профессионалами источник
 

Bacekby

Новичок форума
Кто знает это можно считать за комбинацию свечей или нет? ( не знаю как вставить рисунок так опишу) вообщем молот с длиной тенью идут за ним тоже молот только перевернутый.
 
Верх