Совместная покупка индикатора High Probability Reversal Point Indicator

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lapusya

VIP-участник
A1ex , А мне не надо . Потому что в программировании все равно ничего не понимаю .
 

romaks

Местный житель
О как. Декомпил выдают. Тогда и мне скинь пожалуйста.
 

den77777

Местный знаток
Да, этот индюк лучшее, что я видел за последнее время.
A1ex Респект!
 

den77777

Местный знаток
Большой Ос На чем, на споте или бинарах?
Небольшая хитрость, индюк нужно юзать в небольшом, с увеличенным масштабом графике, так как проблемы с масштабированием.
 
Последнее редактирование:

A1ex

~~~~~
О как. Декомпил выдают. Тогда и мне скинь пожалуйста.
Ушло!
У меня не получается, не пойму пока как подстроиться под него - в какой момент вход делается
Я вхожу в сделку на больших шипах. Выхожу на обратных сигналах.
Большой Ос На чем, на споте или бинарах?
Небольшая хитрость, индюк нужно юзать в небольшом, с увеличенным масштабом графике, так как проблемы с масштабированием.
Какой масштаб должен быть?
 

mobidik

-----
Парни, кто получил декомпил, у вас так же в этих строчках - одинаковые названия переменных ...264= но разные параметры?
Код:
 [COLOR="Red"]G_istochastic_264[/COLOR] = iStochastic(NULL, 0, Stoch1.KPeriod, Stoch1.DPeriod, Stoch1.Slowing, MODE_SMA, 0, MODE_MAIN, Li_4 + 1);
      G_istochastic_272 = iStochastic(NULL, 0, Stoch2.KPeriod, Stoch2.DPeriod, Stoch2.Slowing, MODE_SMA, 0, MODE_MAIN, Li_4 + 1);
      [COLOR="red"]G_istochastic_264[/COLOR] = iStochastic(NULL, 0, Stoch3.KPeriod, Stoch3.DPeriod, Stoch3.Slowing, MODE_SMA, 0, MODE_MAIN, Li_4 + 1);
 

A1ex

~~~~~
Парни, кто получил декомпил, у вас так же в этих строчках - одинаковые названия переменных ...264= но разные параметры?
Код:
 [COLOR="Red"]G_istochastic_264[/COLOR] = iStochastic(NULL, 0, Stoch1.KPeriod, Stoch1.DPeriod, Stoch1.Slowing, MODE_SMA, 0, MODE_MAIN, Li_4 + 1);
      G_istochastic_272 = iStochastic(NULL, 0, Stoch2.KPeriod, Stoch2.DPeriod, Stoch2.Slowing, MODE_SMA, 0, MODE_MAIN, Li_4 + 1);
      [COLOR="red"]G_istochastic_264[/COLOR] = iStochastic(NULL, 0, Stoch3.KPeriod, Stoch3.DPeriod, Stoch3.Slowing, MODE_SMA, 0, MODE_MAIN, Li_4 + 1);

Естесно так у всех.
 

lgsony

Активный участник
я бы поучаствовал )уже поздно кинуть деньги ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх