Совместная покупка индикатора Иксмастер Формула

serart

Местный житель
Кто нибудь уже попробывал индюка в действии? Настраивать его не надо?
 

Ladzius

Элитный участник
Ну дааа.Индюка нада оптимизиравать,и даже очень...а вот советник то работает отлично ;)
 

serart

Местный житель
Ну дааа.Индюка нада оптимизиравать,и даже очень...а вот советник то работает отлично ;)

Сову не надо оптимизировать? А что значит " Советник открывают ордера в перевернутом виде. Тоесть, если индикатор сигналит на покупку, советник открывает на продажу" ???
 

Ladzius

Элитный участник
Сову не надо оптимизировать? А что значит " Советник открывают ордера в перевернутом виде. Тоесть, если индикатор сигналит на покупку, советник открывает на продажу" ???

У мине сним вроде всё нормално....Не гралл но и несливатор ;)
 

Ladzius

Элитный участник
Сову не надо оптимизировать? А что значит " Советник открывают ордера в перевернутом виде. Тоесть, если индикатор сигналит на покупку, советник открывает на продажу" ???

вот потому и говорю што индюка надо ишчё абработать,и навести паредок внём ;)
 

руля

Новичок форума
подскажите где в советнике отключить функцию переворота направления ордеров
 

A1ex

~~~~~
мне не приходил индюк, проплата прошла?
Я не получал или пропустил. Скиньте скрин перевода.
подскажите где в советнике отключить функцию переворота направления ордеров

Параметры измените на
_O_M1_iBuyBufIndex = 0
_O_M1_iSellBufIndex = 1
 

Lisyara

Местный знаток
:D Че-то все покупаете и покупаете. Я думал уже давно все миллионеры... Что следующее будете брать, складчики?
 

Норм

VIP-участник
Ошибок в журнале нет?
Алекс, надо все-таки разобраться с этим индюком и совом.
У меня стоит несколько МТ4 от Альпари, на реале обновилось до 600 билда, а на демо один обновился, другие нет, причем все установлено на разных компах, т.е. ошибки винды тут непричем, все происходит одинаково на обоих компах. В тех МТ4, которые обновились до 600 индюк сразу не устанавливается, нужно его в эдиторе изменить, сохранить и компильнуть, тогда его становится видно и можно работать. Сову такой МТ4 вообще не видит в любом случае, проделав те же операции с ней, ничего я не увидел, т.е. МТ4 - 600 ее вообще не воспринимает, хотя после компиляции файл ех4 появляется. И такое впечатление, что данный индюк или сов служит провокатором для обновления с 509 на 600 билд, вот сейчас второй раз делаю установку на 509 билд, все ставится, но пытаясь закачать историю для совы все напрочь после этого зависает, терминал отказывается грузится и никак не пойму что мне с этой совой делать, жалко уже третью сову выбрасывать - новостной сов отказался через неделю работать, TRADER EXPERT вообще не хочет сделки открывать, теперь эта формула отказывается работать. Чую, пока все с новым билдом не устаканится, то покупать ничего нельзя.:angry:
P.S. TRADER EXPERT открыл наконец-то сделку, ну хоть здесь все в порядке, получается через одного, все же лучше, чем до этого было, но с формулой все равно ничего не пойму, МТ4 у меня уже второй накрылся, не могу их заставить открыться, правда, дело скорее в истории, попробую отдельно еще новый билд скачать да отдельно установить.:D
 
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
В общем, переустановил 603 билд в папку с отказавшим МТ4 и все поперло.:please::D Сова по таким настройкам нормально работала в 2013 году, но 2011-2012 одни убытки. Считаю, что один индюк в сове использовать нельзя, нужно ТС с таким индюком делать, где индюк просто указатель тренда, вчера он точно на е/йене показал, куда нужно было открываться, хотя я по другим индюкам и так догадался.:D
 
Последнее редактирование:
Верх