Совместная покупка комплекта 6 в 1

yurez83

Активный участник
мда... всегда задавал себе риторический вопрос - зачем продавать сов, если ты торгуя на нём можешь заработать гораздо больше?
сов который нашёл на шару пару дней назад и то радует глаз. по крайней мере на тестах. :D
 

Вложения

  • Strategy Tester 111.png
    Strategy Tester 111.png
    37 КБ · Просмотры: 126

alex1972

Активный участник
Я тоже чего-то запутался. Тот сов что шел в комплекте можно выкинуть, Моней Станок это нормальный сов?
 

yurez83

Активный участник
Я тоже чего-то запутался. Тот сов что шел в комплекте можно выкинуть, Моней Станок это нормальный сов?

типа да. можно оптимизировать попробовать, но прийдётся ждать не один день и не факт, что будет толк. смахивает на какого илана. на мой взгляд, если мартин, то лучше сова буля ничего не щупал. ;)
 

Kett

Активный участник
мда... всегда задавал себе риторический вопрос - зачем продавать сов, если ты торгуя на нём можешь заработать гораздо больше?
сов который нашёл на шару пару дней назад и то радует глаз. по крайней мере на тестах. :D
А что за сова - как зовут?
 

Ramil-2427

Местный житель
Buldozer_N1.45.6 Trend если не ошибаюсь такая версия есть,но никак не "А"
 

yurez83

Активный участник
ловите. второй - это тот что нашёл на днях. на реале ещё не гонял.;) в архиве мои сеты те которые нашёл. вообщем тестите сами..
 

Вложения

  • Bulldozer.rar
    43,3 КБ · Просмотры: 151
  • MoneyBooster.rar
    34,7 КБ · Просмотры: 108
Последнее редактирование:

Dendjo

Местный житель
Попробуй поставить сиску в новый терминал.

всем спасибо, все к черту снес вместе с терминалом и переустановил все робит, не понял в чем была причина но такое ощущения что ему нужны были какие то стандартные индикаторы для работы, каторые я давно уже и сразу удалил)))
 

yurez83

Активный участник
тот сет, что в архиве MoneyBooster тайм Н1 ева бакс. а вообще оптимизируйте. на м5 похуже результаты после оптимизации. но нужно играться с ММ смотря какой тайм. или выключать, тогда будет меньше просадка, но и прибыль тоже
Да забыл сказать. все сеты под 5 знак стоят
 
Последнее редактирование:
Верх