Совместная покупка торговой системы "От Экспофорекс" (Expoforex)

expforex

Программиров
Алекс напиши всем плиз что система не МОЯ. и я не имею к ней отношения,
а то все на почту пишут.........
 

A1ex

~~~~~
Присоединяйся!
Алекс напиши всем плиз что система не МОЯ. и я не имею к ней отношения,
а то все на почту пишут.........
Совершенно верно! К Владу данная система не имеет ни какого отношения. Просто его ник почти схож с мылом expoforex автора системы.
 

kpll

Элитный участник
Alex, я тоже хочу поучаствовать - сколько отправлять?
 

A1ex

~~~~~
Пока нету.

Странно,обычно сразу приходят:not-good:
Проверь на тот ли номер отправил.
Деньги отправил на вебмани
Получено!
Alex, я тоже хочу поучаствовать - сколько отправлять?
Реквизиты
 

KoSoY

Местный житель
Я понял в чем причина,закинул дегьги в терминал ,только началась строка проверка данных как в магазе вырубился свет и соответственно тернинал потух,так и не отправив,блин подскажите куда звонить или писать,,,,на нем ни телефона ничего нет((((
 

kpll

Элитный участник
Alex, а кто такой этот експофорекс - как ты его нашел?
 

kpll

Элитный участник
Я понял в чем причина,закинул дегьги в терминал ,только началась строка проверка данных как в магазе вырубился свет и соответственно тернинал потух,так и не отправив,блин подскажите куда звонить или писать,,,,на нем ни телефона ничего нет((((

Спроси в магазине - чей терминал и их контакты - они должны знать.
 

Норм

VIP-участник
Я понял в чем причина,закинул дегьги в терминал ,только началась строка проверка данных как в магазе вырубился свет и соответственно тернинал потух,так и не отправив,блин подскажите куда звонить или писать,,,,на нем ни телефона ничего нет((((
ЛЮБОЙ ЧЕК НАЙДИ С ЭТОГО ТЕРМИНАЛА, ТАМ ДОЛЖЕН БЫТЬ ТЕЛЕФОН, позвони туда.:D
 

A1ex

~~~~~
Я понял в чем причина,закинул дегьги в терминал ,только началась строка проверка данных как в магазе вырубился свет и соответственно тернинал потух,так и не отправив,блин подскажите куда звонить или писать,,,,на нем ни телефона ничего нет((((

Переведи десятку. На чеке будут данные.
 
Верх