Совместная покупка торговой системы "Тренд сюит" (TrendSuite)

sonya78

Почетный гражданин
как относитесь к нашим индючкам,не забугорным?есть на примете один
 

sonya78

Почетный гражданин
:):disappointed:
Соня.. ну куда еще платить-то)) уже заплатили)) я сам в ожидании томлюсь)) вот послушайте пока музыку.. может вам понравится.. (в моем исполнении)_https://soundcloud.com/yura-vakulenko

не гони казак,всё в силе !!!)))) я хочу другого коня за те же деньги))))
 

Fierce

VIP-участник
пыз....ец,ну давайте купите нам индюк,мы оплатим
Я у этого Николоса два года назад уже покупал его индикаторы.

Скажу вам прямо: Его индикаторы сутки показывают нормально, а потом начинаются такие просадки против его сигналов-(срелок), что оболдеете.
После оболдевания, и пару недель теста, вы поймёте, что это просто сливное фуфло.
И ещё, николос каждый свой индикатор оборачивает в новую обёртку (якобы новая версия), а на самом деле всё тоже Г сливное.
 

softmans

Активный участник
Я у этого Николоса два года назад уже покупал его индикаторы.

Скажу вам прямо: Его индикаторы сутки показывают нормально, а потом начинаются такие просадки против его сигналов-(срелок), что оболдеете.
После оболдевания, и пару недель теста, вы поймёте, что это просто сливное фуфло.
И ещё, николос каждый свой индикатор оборачивает в новую обёртку (якобы новая версия), а на самом деле всё тоже Г сливное.

Раз покупали раньше, то у вас есть доступ к закрытому форуму? Продемонстрируйте.

Не говоря уже о том, что есть возможность качать новые версии индикаторов.
 

sonya78

Почетный гражданин
Я у этого Николоса два года назад уже покупал его индикаторы.

Скажу вам прямо: Его индикаторы сутки показывают нормально, а потом начинаются такие просадки против его сигналов-(срелок), что оболдеете.
После оболдевания, и пару недель теста, вы поймёте, что это просто сливное фуфло.
И ещё, николос каждый свой индикатор оборачивает в новую обёртку (якобы новая версия), а на самом деле всё тоже Г сливное.

повторяю,купи,оплатим
 

Fierce

VIP-участник
Раз покупали раньше, то у вас есть доступ к закрытому форуму? Продемонстрируйте.

Не говоря уже о том, что есть возможность качать новые версии индикаторов.
Я извиняюсь, но я уже давно в ...... засунул все индикаторы Николоса и его прохиндейский ..... форум.
Это просто на вас наткнулся и сразу вспомнил об этом Николосе Сливатурусе.

Так то проблемм с Николосом никогда небыло (возвратов,отказов, кидков, и тд.тп.), заплатил и присылает товар без вопросов.
Но его индикаторы это вообще нечто. Посливаетесь.
 
Последнее редактирование:

Yura Vakulenko

Активный участник
думаете? что парень нс разводит? да? так а смысл ему отговаривать от покупки? антимаркетинг выходит
 

Yura Vakulenko

Активный участник
послушайте я вот одного не пойму.. ну плюнули бы уже на нашу груаау людей, что собираеться покупать сливаторное что-то не хорошее)) ну и ушли бы с темы.. а вы так настойчиво продолжаете все утверждать и вправлять мозг нам.. что у вас явно имеються как-тол личные интересы.. что вы скрываете?
 
Я извиняюсь, но я уже давно в ...... засунул все индикаторы Николоса и его прохиндейский ..... форум.
Это просто на вас наткнулся и сразу вспомнил об этом Николосе Сливатурусе.
Привет.Ну собрались люди для определённой цели.Никому не мешают.Скидываются.Покупают. Ну возьми помоги.оО Помоги купить или выложи,если у тебя есть он. Ну зачем будоражить? Ну легко сказать гамно. Ну выложи докажи. Говоришь,что Лёха врёт,докажи. Ну зачем столько слов ? Я без всякого. Люди знают на что идут.Всё оговорено в правилах.:)
 

Fierce

VIP-участник
Привет.Ну собрались люди для определённой цели.Никому не мешают.Скидываются.Покупают. Ну возьми помоги.оО
olezok, да помог бы без вопросов, если действительно профитная и нужная для трейдинга вещь.
Но я вот одного не могу понять, зачем вам и мне отдавать 790$ за индикаторы, которые годятся только для помойки.
790$ коту под хвост. Не понимаю.
послушайте я вот одного не пойму.. ну плюнули бы уже на нашу груаау людей, что собираеться покупать сливаторное что-то не хорошее)) ну и ушли бы с темы.. а вы так настойчиво продолжаете все утверждать и вправлять мозг нам..
Ну плюнул.
Ну ушёл.

Удачных вам сливов индикаторами Николоса. :dont-know:
 
Последнее редактирование:
olezok, да помог бы без вопросов, если действительно профитная и нужная для трейдинга вещь.
Но я вот одного не могу понять, зачем вам и мне отдавать 790$ за индикаторы, которые годятся только для помойки....
Да я про другое.Я не про то ,что это хорошая вещь или плохая. Помочь здесь можно либо доказательствами или никак. Люди и так переживают. Люди на форуме разные.Для кого то это просто общение т.к. у него всё хорошо и так,а у другого может такие проблемы в жизни,что мама не горюй...:facepalm: Он думает ,что сейчас всё решит. Зачем тебе выступать этим фитилём заряда ? Или помоги реально или ,ну ненадо дуть на пламя. Несмотря на наши разногласия,думаю ты понял. Хочешь помочь,не мешай,пускай люди сами разберуться.:)
 

softmans

Активный участник
Помочь здесь можно либо доказательствами или никак.


Я об этом и говорю, если человек покупал, то ему не проблема выложить скрин доступа на закрытую часть форума, которую дают оплатившим систему.
И вообще человеку уже много раз говорили, докажи, хоть что-то - в итоге одно сотрясение воздуха. Что к чему не понятно...
 

Fierce

VIP-участник
Я об этом и говорю, если человек покупал, то ему не проблема выложить скрин доступа на закрытую часть форума, которую дают оплатившим систему.
И вообще человеку уже много раз говорили, докажи, хоть что-то - в итоге одно сотрясение воздуха. Что к чему не понятно...
Слово "докажи" вам нужно применить к своему A1ex , который мутит ваши денежки.
 
Последнее редактирование:

Настя FX

Гуру форума
Заглянула в тему..мдя уж)

что хочу сказать)

Если кого то раздражают речи Фирса и есть полное неприятие его мыслей и манеры выражения - то Нажмите кнопку Игнор (руки то не отсохнут это сделать ) и ВСЕ, больше вы вашего нелюбимого Фирса НЕ увидите.
Я частенько пользуюсь этой кнопочной и в списке игнора у меня НЕ один пользователь находится и КАК мне хорошо и спокойно общаться на форуме не видя то, чего я не хочу видеть)

Если кому то нравится собачиться - то чем вы лучше Фирса?

если кому то - Речи Фирса НЕ мешают и мало того, не травмируют и не задевают и мало того - еще вы считаете, что в них есть разумное зерно ( и даже не маленькое) - тогда не игнорьте) Как я к примеру делаю .

Посмотрите внимательно о чем он пишет. И, если по честному, то в БАЗЕ Своей он пишет то, с чем любой согласится.
Единственное, что он это пишет конечно грубо и в конкретной ситуации бездоказательно, а именно это и нервирует многих)

Ребята - итак - или ставьте в Игнор или - если вы будете цапаться, значит Вам самим этого хочется и вас развлекает - тогда сидите и не жалуйтесь)
 
Верх