Совместный проект по созданию математической модели для МT4

Руся Россеянкин

Гуру форума
да хоть в 100 ... если механизм понимать
но ... понимать
Для этого и нужна прога, без нее не получится. Вот одну зеленую лампочку уже показывает, а вторую приходится по быстрому в Exel высчитывать, но все равно не успеваешь, так как у ребят она раньше загорится. Вот выйдет новая версия - будет гореть как светофор прямо на графике
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
27.04. 19:23 евро/долл

Как ни старались быки, но Н4 сдал атакующий плацдарм и перевернулся в минус. Цена движется к атакующему плацдарму D1 в район 1.2050

Н1-W1

11.png
 

IRIP

VIP-участник
Как ни старались быки

и все равно ...

вот у меня сигнал
1619540951452.png

я купил

когда будет следующий в покупку, я переведу этот в БУ
и куплю опять - в этом стратегия и заключается

но если на следующей покупке, я буду удваивать
я потеряю всю прибыль, которую наберу
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
и все равно ...

вот у меня сигнал


я купил

когда будет следующий в покупку, я переведу этот в БУ
и куплю опять - в этом стратегия и заключается

но если на следующей покупке, я буду удваивать
я потеряю всю прибыль, которую наберу

Так ты торгуешь как инвестор, а я говорю о спекуляции, это совершенно другой подход, там все в моменте происходит
 
  • Like
Реакции: IRIP

Руся Россеянкин

Гуру форума
и все равно ...

вот у меня сигнал

я купил
Потестил вчера твой индюк.
В 23:50 был первый сигнал в бай - пробой фрактала, в 0:15 второй сигнал SSL в бай
Я в тот момент продавал, ибо не быки это были, а медведи маневрировали и прога селл показывала.
Но индюк твой мне понравился.
11.png
22.png
 
Последнее редактирование:

Руся Россеянкин

Гуру форума
28.04.21 6:47 Евро/Долл

Н4 полностью переметнулся к мишкам и держит в руках зеленый факел. Младшие ТФ хотят сбегать на 1.2050, там же и атакующий плацдарм D1, который каждый день снижает обороты, однако давление еще есть ( 5,5%) и на отбой хватает. Сегодня в 21-00 решение FOMC по % ставке и пресс конференция в 21-30. Это и определит куда рынок двинется дальше.

M30-W1

11.png
 
Последнее редактирование:

Руся Россеянкин

Гуру форума
28.04.21 9:24 Евро/Долл

На Н4 загорелась вторая лампочка дифф (в Exel). Сработал алгоритм подключения. Вот так это выглядит:

M30-W1

11.png
22.png
33.png
 
  • Like
Реакции: IRIP

Руся Россеянкин

Гуру форума
28.04.21 13-09 Евро/Долл

Младшие ТФ вместе с новым союзником Н4, пытаются пробиться к 1.2050. D1 сопротивляется в одиночку

11.png
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
28.04.21 17-05 Евро/Долл

Медведи не смогли добраться до 1.2050, у D1 приличное давление на отбой (+5,55%) Лок не зацепило, значит буду встречать вечер с FOMC без прикрышки.

M30-W1

11.png
22.png
33.png
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
28.04.21 17-34 Евро/Долл

Младшие ТФ дали жару. Скрин с ударом для наглядности. М5-16,66%, М15-17.04%, М30-11,08% Классическое время для срыва стопов и общего веселья)

М5-Н1

11.png
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
28.04.21. 20:51
Наступает час X. Перед пресс конференцией есть еще время всем стопы посбивать. Трогать ничего уже не буду. Если успеют сделать перехай, дольюсь выше.

11.png
22.png
 
  • Wow
Реакции: IRIP

Руся Россеянкин

Гуру форума
Программа не выдает прогноз по ставкам? :LOL:
Нет конечно, пугают что Байден хочет бакс обвалить. Вот все и ждут, что будет. Может и на 300 пунктов одним тиком вверх улететь, как было в 2009-м кажется, точно не помню
 

megapont

VIP-участник
Нет конечно, пугают что Байден хочет бакс обвалить. Вот все и ждут, что будет. Может и на 300 пунктов одним тиком вверх улететь, как было в 2009-м кажется, точно не помню
Щас тебе похоже обвалят очередной $1. Ты же в продажах?
 
  • Wow
Реакции: IRIP
Верх