Совместный проект по созданию математической модели для МT4

Руся Россеянкин

Гуру форума
29.04.21 22:14 Евро/Долл.

После вчерашней пресс-конференции Фед. Резерва - медведи на W1 усиливают отступление. Бычье давление на старших ТФ так же заметно усилилось. В настоящий момент останавливать быков некому.

М30-MN

11.png
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Уважаемые коллеги!

На этом этапе тестирование математической модели для МТ4 завершено. Данные получены. Тестовые входы сделаны.
С понедельника приступаю к работе по созданию новой версии программы, с дополнительными сигналами и показателями.
Кого заинтересовал проект - стучитесь в ЛС

Всем успехов!
 

Сергей Р

Почетный гражданин
Скучно, у тебя тут только медведи с быками. Может ещё кого добавишь, кенгуру например.
 

kss5

Местный житель
и все равно ...

вот у меня сигнал
Посмотреть вложение 433793

я купил

когда будет следующий в покупку, я переведу этот в БУ
и куплю опять - в этом стратегия и заключается

но если на следующей покупке, я буду удваивать
я потеряю всю прибыль, которую наберу
Что за система такая? Можете поделиться?
 

Сергей Р

Почетный гражданин
Видно ему наставник хорошо мозг замутил своими советами,только не научил думать самому
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
30.04.21 19-45

Вот он разворот на W1 - не обманула прога. На Н1 массовый выход их позиций (-81,84%). Вот на это и ставили медведи и никуда они на недельном не уходили. Прога их четко светила.

Н1-W1

11.png

22.png
 
Последнее редактирование:

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
30.04.21 19-45

Вот он разворот на W1 - не обманула прога. На Н1 массовый выход их позиций (-81,84%). Вот на это и ставили медведи и никуда они на W1 не уходили.

Н1-W1

Посмотреть вложение 434313

Посмотреть вложение 434314

Точно!!! Не обманула прога - показывала SELL, но ты назло - зашел в BUY!!! Просто Шаман!!! :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

Вложения

  • DOMOVENOKBREST_2021-04-30_00036.JPG
    DOMOVENOKBREST_2021-04-30_00036.JPG
    69,2 КБ · Просмотры: 19
Последнее редактирование:

Руся Россеянкин

Гуру форума
Забавно, еще вчера жене сказал, что подождут день другой, а затем брокерские тролли начнут ветку закапывать - как в воду глядел. 😁
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Забавно, еще вчера жене сказал, что подождут день другой, а затем брокерские тролли начнут ветку закапывать - как в воду глядел. 😁

Забавно, с самого начала ветки сказали, что Русе тупо нужны деньги и он ищет лохов! До сих пор монитора ждем!
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Точно!!! Не обманула прога!!! И ты как знал, зашел в BUY!!! Просто Шаман!!! :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Все вашими стараниями)) 6 раз конструкцию в селл выбили, а седьмую решающую по хаю сам закрыл - добились таки своего, не зря старались))
Ну ничего, сейчас новую версию сделаю и на этом всё - можете расслабиться - больше я вас не потревожу ;)
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Все вашими стараниями)) 6 раз конструкцию в селл выбили, а седьмую решающую по хаю сам закрыл - добились таки своего, не зря старались))
Ну ничего, сейчас новую версию сделаю и на этом всё - можете расслабиться - больше я вас не потревожу ;)

Русы, ты уж лучше молча сделай и не позорься... То, что ты не держишь слова - об этом все знают...

ПыСы
да никто здесь и не напрягается, наоборот - релаксируют смотря, как ты тужишься пытаясь втюхать excel таблицу по ATR
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Забавно, с самого начала ветки сказали, что Русе тупо нужны деньги и он ищет лохов! До сих пор монитора ждем!
Монитора не будет, ничего уже не будет, через 6 дней выйдет новая версия проги, с долгожданными цифрами и на этом всё.... ;)
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙

Руся Россеянкин

Гуру форума
Ну слава богу!
Осталось научиться читать!
Затем еще лет 15 учиться зарабатывать.
Все правильно... Плохая ветка, Руся злой и хитрый, прога г..но, а вам медаль за бдительность. Закапывай меня ребята! 😁
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Все правильно... Плохая ветка, Руся злой и хитрый, прога г..но, а вам медаль за бдительность. Закапывай меня ребята! 😁

Да нет, Руся не злой и не хитрый. Тебе просто деньги нужны, а заработать торговлей ты не можешь... Вот и дергаешься во все стороны, ищешь лохов.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
У меня сегодня праздник! Сигнал проги на W1 подтвердился, а то начал уж было переживать, что не правильно считает, а тут - такая красота! Четко!

Верно, праздник! Прога дает SELL - Руся торгует BUY!

DOMOVENOKBREST_2021-04-30_00036.JPG

Да и по теории вероятности уж пора было проге хоть раз дать верный сигнал, за столько то времени! :)
 
Верх