Spectrum

fx09

Активный участник
Ну почему картинка, сову я выложил, тестируйте. Сейчас подготовлю и выложу триалку на неделю. Я написал советник, который показывает высокую доходность. Поэтому такая цена, это логично. Но вот когда человек показывает с реала мониторинг там доходность 1000% и он его продает за 200$. Вот здесь я логики не вижу.
 

Premier

Активный участник
fx09, триалка только для демо или можно будет ее кинуть на реал? С лотом 0.01 не страшно потестить и на реале).
Я так понял, раз далеко ТП и СЛ, то он не должен быть капризным, подойдет к любому брокеру? Не надо искать ECN с маленькими спредами и моментальным исполнением?
Покажу пример, за неделю заработаю на нем 1000 баксов и куплю его же).
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Но вот когда человек показывает с реала мониторинг там доходность 1000% и он его продает за 200$. Вот здесь я логики не вижу.
не факт)
помнится,один чел. продавал на маркете "мусор" и от фонаря поставил ценник в 10К$ и у него забрали две копии))
Где логика?)
Так что как бы,полюбому,надо ставить на демку или на цент,что бы видеть все ньюансы.И не на неделю,а хотя бы минимум на две.Пройдёт неделя,кто то ещё заинтерессуется,а демки тю тю.
Мониторинга с историей то нет.
Всегда было заведено,если моника нет или триала,то и серьёзно не рассматривал ни кто такой товар.Ни кому не охото кота в мешке,сами понимаете.
 

shymaser

Элитный участник
продаван, давай памм заряжай. Я бы вложился на крупную сумму если стабильно пойдет, но лучше всего на центовик поставить реал, если нужна помощь в тестировании - могу помочь, куплю впс, сделаю счет центовый на 50 баксов, ты даш сэты а я ставлю. Можешь ограничение сделать - привязку там или что там еще. Порядочность гарантирую. Сливами сова и ломом не буду заниматься, даже если он откровенным гавном окажется. Но зато твой продукт будет иметь реальный рейтинг, ты новичок на форуме а я тут уже давно и репутация немалая.

Демо тесты даже не напрягайся делать- только лохи в демку верят. Реал с реквотами и проскльзываниями покажет иную картину дружище
 
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума
Демо тесты даже не напрягайся делать- только лохи в демку верят. Реал с реквотами и проскльзываниями покажет иную картину дружище
Вот именно и я о том же триалка только с реала нужна , на неделю хотя бы . Отчёты с демки это говнище и гроша не стоят
 

Premier

Активный участник
shymaser, чем же лучше на центовый? С таким же успехом есть возможность на стандартный реал поставить.
 

Premier

Активный участник
Здесь программисты выкладывали граали на продажу, которые идеально, как по линейке шли в тестере. Заинтересовался народ, попросил триалку на реал, но после предоставления на пару недель триал версии для реала, словив нескольких огромных стоп лоссов, покупателей не нашлось). Я был среди словивших)). Такие дела.
 

fx09

Активный участник
Да, вы правы, поставлю на маленький реал. Это будет более показательно. На демке пока +
 

Crossluck

Гуру форума
Здесь программисты выкладывали граали на продажу, которые идеально, как по линейке шли в тестере. Заинтересовался народ, попросил триалку на реал, но после предоставления на пару недель триал версии для реала, словив нескольких огромных стоп лоссов, покупателей не нашлось). Я был среди словивших)). Такие дела.

помню был такой Waygrow в тестере делал мульоны. в реале лил
 

ZIKILO

Элитный участник
если не секрет, как сегодня ваш робот торганул?
 

Crossluck

Гуру форума
хотя и не удивительно почему waygrow лил. Ведь это скальпер чувствительный к спреду и комсам.
А вот Spectrum за 3 года.
attachment.php

давайте рассудим логически. Непрерывный убыток 32. А если его перенести на начало торговли? 32 сделки и сразу в минус по 300 пунктов. как вам такой расклад событий?))
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    40,6 КБ · Просмотры: 377
Последнее редактирование:

Premier

Активный участник
Crossluck, ну ты и поставил 10000)), с таким депозитом и 100 подряд непрерывных проигрышей выдержит)
 

Premier

Активный участник
Crossluck, представил.
fx09, уже вечер прошел, ночь скоро, ждать сегодня или можно ложиться спать?
 

fx09

Активный участник
Вот такая картина на сегодня. Но он только сегодня начал торговать.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    107,3 КБ · Просмотры: 206

Crossluck

Гуру форума
хотя если советник предполагает защиту по депозиту в процентах, то много проигрышей подряд ему не страшны.
 

fx09

Активный участник
Пока еще код немного надо подправить. При тестировании на демо обнаружились пару багов. Сегодня не успеваю доделать.
 

Crossluck

Гуру форума
Crossluck, ну ты и поставил 10000)), с таким депозитом и 100 подряд непрерывных проигрышей выдержит)

Пока еще код немного надо подправить. При тестировании на демо обнаружились пару багов. Сегодня не успеваю доделать.

ждем.
 
Верх