Спрогнозируй курс пары EURUSD и выиграй iPhone 7!

oledz

Новичок форума
У меня вопрос. вот я открыл рублевый счет. открыл я сделку обьемом 0.1. Я выполнил условие ? Просто не хочу что бы потом оказалось что (10 000 единиц базовой валюты) это не 0.1 на рублевом счете а допустим 1.0

Нет ты не выполнил ибо 00.1 это не 0.10 тебе надо в сумме 10 сделок по 00.1 открыть! тебе с депозитом в 10 долларов дадут только 00.1 максимум зайти при кредитном плече 1-200 поэтому пополняй на 100 баксов счет что бы открыть сразу 0.10 Или наращивай депозит с 10 долларов но тебе прийдеться очень долго его наращивать ! Вот в этом и заключаеться прикол ! так бы уже все бы кому не лень принимали участие !
 

Юлия

Главный редактор
А почему проблема - открыть 10 сделок по 0,01?
 

oledz

Новичок форума
А почему проблема - открыть 10 сделок по 0,01?

При депозите 10 баксов ( тоесть 500 рублей) если не наростишь не дадут тебе открыть такой обьем как в 10 сделок по 00.1--- 1 сделка по 00.1 всеголишь на 500 рублей депозита ! Все продумано ! Кред плечо 1-200 можете проверить сами! Просто так Айфоны не дарят .....
 

c00p3r

Активный участник
Прогноз 1,18600
ЛК 13594
 
Последнее редактирование:

Shorena

Новичок форума
Чтобы выполнить условия конкурса, достаточно открыть и закрыть сделки в сумме 0.05 лота. Я права?
 

oledz

Новичок форума
Чтобы выполнить условия конкурса, достаточно открыть и закрыть сделки в сумме 0.05 лота. Я права?
НЕт не права! чимтайте внимательно правила 0.10 лотов надо закрыть! Для того что бы открыть подобную сделку нужно что бы было на с чету около 5 тыс рублей что в десять раз выше баланса 500 так как при балансе в 500 рублей дадут только открыть 00.1 максимум ! даже при максимальном кред плече которое у них 1-200 ! а что бы открыть и закрыть как вы говорите 00.5 надо что бы у вас на балансе было 2500 рублей как минимум или = 50$
 
Последнее редактирование:

Shorena

Новичок форума
Прочла внимательно и нашла такого, что 0.10 лота надо закрыть...
В павилах говорится:
"суммарный объем сделок составит не менее, чем 0.1 стандартного лота"
так вот: открыть ордер 0.05 лота, а потом закрыть его, в сумме даёт 0.10 лота.
Не в рублях, а в USD.

НЕт не права! чимтайте внимательно правила 0.10 лотов надо закрыть! Для того что бы открыть подобную сделку нужно что бы было на с чету около 5 тыс рублей что в десять раз выше баланса 500 так как при балансе в 500 рублей дадут только открыть 00.1 максимум !
 

oledz

Новичок форума
Прочла внимательно и нашла такого, что 0.10 лота надо закрыть...
В павилах говорится:
"суммарный объем сделок составит не менее, чем 0.1 стандартного лота"
так вот: открыть ордер 0.05 лота, а потом закрыть его, в сумме даёт 0.10 лота.
Не в рублях, а в USD.

Валюта там не имеет значения если у вас баланс позволит открыть сделку 00.1 вперед но сразу говорю надо минимум 500 рублей что еквивалентно примерно 10 бакса и будет вам 00.1 закроете =10 сделок по 00.1 и вы в конкурсе !
 

Shorena

Новичок форума
Дорогой мой, у меня не рубли, а доллары.
Твой ответ поняла, жду ответ от организатора конкурса.

Валюта там не имеет значения если у вас баланс позволит открыть сделку 00.1 вперед но сразу говорю надо минимум 500 рублей что еквивалентно примерно 10 бакса и будет вам 00.1 закроете =10 сделок по 00.1 и вы в конкурсе !
 

oledz

Новичок форума
Дорогой мой, у меня не рубли, а доллары.
Твой ответ поняла, жду ответ от организатора конкурса.

да какая мне разница какая у тебя в алюта на счете я тебе расписал еквиваленты и сколько тебе дадут на твой депозиты открыть обьем со старта а ты уже сама решай! Только смотри не слейся иза конкурса! А зачем разрешение то спрашивать? торгуй публикуй и претендуй а наторгуешь тогда уже будут смотреть давать тееб приз или нет если выполнила условия то дадут - не выполнила но угадала нифига н е получишь ! тут или пан или пропал ! а записуються все кому нелень ... это по началу ...
 

Михаил ALLIANZ

Новичок форума
Чтобы выполнить условия конкурса, достаточно открыть и закрыть сделки в сумме 0.05 лота. Я права?
Нет.!!! Нужно открыть две сделки обьемом 0.05. Либо одну 0.1. Либо десять по 0.01. Факт закрытия сделки не прибавляет обьема. Нужно именно открыть в сумме 0.1
 
Верх