SS_2011

all_TwisT

Почетный гражданин
интересно как же у вас получается заключать вдень по две или три даже сделки я уже жду целый день сигнала все ни как можете пояснить кто нибудь если только на мелких таймах заходить может
Не спеши торговать. Сейчас рынок немного перегрет. Я тоже когда то садился за комп и искал сигналы. Тот кто хочет увидеть сигнал он его увидит везде, даже там, где не надо входить. Не торопись. Паттерны, которые образовались на Н4 в начале ноября не часто случаются. Лучше почитай то что я выложил постом выше) Удачи во всем. А входы совершаются в основном по коррелирующим парам. На данный момент я склоняюсь к 4-ем парам : GBPUSD, EURUSD, AUDUSD, NZDUSD...............присматриваюсь к йене и франку. Еще раз повторюсь: Лучше войти раз в неделю, но зато как войти!!!!!!!
 

Дёня

Новичок форума
можете выложить это все о чем вы написали и шаблон пожалуйста
 

Дёня

Новичок форума
как думаете на евро назревает медвежий патерн?
 

Дёня

Новичок форума
думаю можно ожидать доливки на EURUSD NZDUSD AUDUSD USDCHF правильно излогаю? а там видно будет жду пересечения. кто по фунту ушел в доливку ?
 

Дёня

Новичок форума
чет скучновато становится здесь тишина.кто нибудь долился или я один такой здесь
 

vovansky

Новичок форума
Дёня, я покачто наблюдаю просто... скажи, на каких тф и в какую сторону доливался?

К примеру, как я понимаю ситуёвину... на дейлике евробакс отработал коррекцию и разворачивается вверх, вроде как пора ставить ордер в бай, но на часовке бабочка и очень возможен разворот вниз, в бай какбэ вставать себе дороже, небольшой стоп вышибет в три секунды =) Т.е. сейчас по идее ждем на часовке следующего разворота, чтобы встать по тренду дневки.
С другой стороны, дневка возможно уже 10 дней назад как развернулась в медвежий тренд... тогда, стоит солить на часовке... хотя не, не стоит, т.к. если дневка счас в тренде вниз, то надо дождаться на ней отработку начавшейся коррекции... в общем ждать надо...

З.Ы. время написания поста и соответственно анализа 3.10 по gmt

З.З.Ы. вот такой вот корявый двухвариантный анализ... в общем я пока аблюдаю на заборе...

З.З.З.Ы. На фунт пока ваапще не смотрю, еврик попроще..
 

all_TwisT

Почетный гражданин
как думаете на евро назревает медвежий патерн?

по евро на сегодня 18.11.2011 идет локальная бычья коррекция, сигналов на окончание ее пока нет, так и по другим коррелирующим парам. Я пока в осторожном бае. Если что - в безубыток в лучшем случае.
 

all_TwisT

Почетный гражданин
Дёня, я покачто наблюдаю просто... скажи, на каких тф и в какую сторону доливался?

К примеру, как я понимаю ситуёвину... на дейлике евробакс отработал коррекцию и разворачивается вверх, вроде как пора ставить ордер в бай, но на часовке бабочка и очень возможен разворот вниз, в бай какбэ вставать себе дороже, небольшой стоп вышибет в три секунды =) Т.е. сейчас по идее ждем на часовке следующего разворота, чтобы встать по тренду дневки.
С другой стороны, дневка возможно уже 10 дней назад как развернулась в медвежий тренд... тогда, стоит солить на часовке... хотя не, не стоит, т.к. если дневка счас в тренде вниз, то надо дождаться на ней отработку начавшейся коррекции... в общем ждать надо...

З.Ы. время написания поста и соответственно анализа 3.10 по gmt

З.З.Ы. вот такой вот корявый двухвариантный анализ... в общем я пока аблюдаю на заборе...

З.З.З.Ы. На фунт пока ваапще не смотрю, еврик попроще..


С вами полностью согласен. Пока сидим на стреме. Я все таки неудержался и попробовал вчера вечером осторожный бай на новозеландце, золоте, фунту и австралу. Пока плюс. По фунту мой отложеный ордер сработал, но тут же ушел ниже. Если уйдет ниже локального минимума, где сошлись голубой и зеленый луч, то сработает стоп на фунте. Но по всем статьям локальная коррекция уже готова к окончанию. Действительно на евро часовике есть медвежья бабочка. ЖДЕМ КОНКРЕТНОГО СИГНАЛА. Полагаю, что к началу европейской сессии 10-00мск будет ясно что и куда. У меня уже все в безубытке.

день. евробакс 18.11 день.PNG уже перепроданность на дневке, будем наблюдать.


часовик евробакс 18.11 час.PNG......... вот такая петрушка.
 

all_TwisT

Почетный гражданин
У всех прошу прощения, за, как мне кажется, размытые рекомендации, но конкретных движений с потенциалом на 300-500 пипсов я пока не вижу. Можно поиграть локально на отскоках на 20-40 пипсов на часовиках, как на евро например. Если сработает бабочка, то по линии фибо ставьте отложеный ордер на продажу между 38,2 и 70,7 прмерно на скрине видно. Или если в моем шаблоне зайти на час то у вас тоже должна появится сетка, как на скрине в последнем посте, от последнего часового (белого) луча. Всем удачи!!! Торгуйте избирательно!!
 

all_TwisT

Почетный гражданин
ДОЛИВКА по ТРЕНДУ

на каких тф и в какую сторону доливался?

По доливкам еще раз сообщу. Надеюсь попонятней будет. Вот скрин фунта на 18.11 по доливке.PNG здесь красными стрелками показаны доливки от сформировавшихся экстремумов. Вот что я называю доливкой по тренду. В каком то посте в по фунту рекомендвал 99% вход (почти 100% по фунту). И не ошибся. Есть опять же вероятность, что луч CD будет еще развиваться далее, т.к. он по всем статья должен быть длиннее луча AB. На данный момент я позиции на продажу все у меня закрыты. Я несколькими постами выше выкладывал краткое описаие паттернов Гартли и Песавенто, какие у них пропорции. Внимательно еще раз все прочитайте и смотрите за разворотными цифрами, которые указаны в этих пропорциях. Эти цифры автоматом вычисляются в ZUPe для того, чтоб не строить постоянно фибо сетки. Лучевая техника пока тестируется, не торопитесь со входами, ведь все может быть в нашей жизни.
 

all_TwisT

Почетный гражданин
ЗОЛОТО 18.11.2010

Вчера я рискнул и постаил на отскок ордер по золоту. золото Н4.PNG Пока неплохо.
 

all_TwisT

Почетный гражданин
Новозеландец 18.11

График Н4. Предположение мое оказалось верным. Идет локальная коррекция вверх. Можно еще попытаться долится на часовках, опять же вверх, от сформировавшихся локальных минимумов вверх на часовках, кто чувствует уверенность, можете рискнуть, и я попробую. Не забываем, что грядет сегодня новость по проблемным странам ИРЛАНДИЯ. Пока, видимо, все растет на положительных ожиданиях. В любом случае, будьте на стреме. Всем спасибо. Новозеландец 18.11.PNG
 

all_TwisT

Почетный гражданин
Австралиец 18.11

Австралиец 18.11.PNG Друзья !!!! Вот, как мне кажется, формируется неплохое движение вниз. Когда оно произойдет, я не знаю. Голубой луч сформировал оконцовку на Н4. Ждем отскока от одного из ключевых уровней фибо (см.скрин). Т.к. тренд предполагается все же нисходящий, поэтому ждем и вливаемся!!! Возможно словим по небольшому лосику, но зато какой потенциал!!!

Караулим на Н1 или М30. Всем удачи!

П.С. Жду комментарии, в общем, ваши мысли. Всем спасибо.
 

Дёня

Новичок форума
Дёня, я покачто наблюдаю просто... скажи, на каких тф и в какую сторону доливался?

К примеру, как я понимаю ситуёвину... на дейлике евробакс отработал коррекцию и разворачивается вверх, вроде как пора ставить ордер в бай, но на часовке бабочка и очень возможен разворот вниз, в бай какбэ вставать себе дороже, небольшой стоп вышибет в три секунды =) Т.е. сейчас по идее ждем на часовке следующего разворота, чтобы встать по тренду дневки.
С другой стороны, дневка возможно уже 10 дней назад как развернулась в медвежий тренд... тогда, стоит солить на часовке... хотя не, не стоит, т.к. если дневка счас в тренде вниз, то надо дождаться на ней отработку начавшейся коррекции... в общем ждать надо...

З.Ы. время написания поста и соответственно анализа 3.10 по gmt

З.З.Ы. вот такой вот корявый двухвариантный анализ... в общем я пока аблюдаю на заборе...

З.З.З.Ы. На фунт пока ваапще не смотрю, еврик попроще..

привет всем! ну что могу сказать в этой теме я новичок и пока не очень у меня получается что то из этого выйти нормального, но долился я вчера по всем тем парам которым ожидал на часе результат одни лоси не пойму я до конца что делать надо. объясните кто нибудь что на EURGBR творится сейчас
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    55,1 КБ · Просмотры: 95

all_TwisT

Почетный гражданин
UERGBP 18.11 13:40 МСК

объясните кто нибудь что на EURGBR творится сейчас
Деня.PNG Привет !!! Спасибо за вопрос. В общем, как я это вижу. По этому инструменту идет пока бычья коррекция. Отрабатывается бычья баочка на Н4. Если посмотреть внимательно, то видно, как предыдущий экстремум (голубой максимум на Н4) достиг до середины самого первого голубого луча на Н4 (красными полосками тебе показал). Т.е. волны длинее вниз, а не вверх. Тем более тренд нисходящий задался ,как мне кажется. Поэтому пока осторожно играй вверх на часовиках на образованиях локальных минимумов и вверх, дожидаясь пересечения с ключевыми уровнями. В целом ситуация очеь похожа на ситуацию в посте 114 (австралиец). В общем - карауль. Новость по ИРЛАНИИ как спусковой крючок. Мне кажется полетим вниз, поэтому покупки вверх крайне осторожно. Удачи в торгах!!!
 

all_TwisT

Почетный гражданин
опять же по доливкам

1_1.PNG На твоем скрине показал возможность доливок. Проанализируй это, сопоставь с тем, что я ответил выше. Т.е. осторожно вверх тогда, когда образуется локальный минимум на часовках (на скрине обвел красным кружком). И закрывай, когда появился голубой луч на Н4. Можеш не закрывать а ждать, пока голубой луч на Н4 не достигнет середины последнего голубого луча на Н4. Позы в безубыток. Удачи в торгах!!! Торгуйте избирательно.
 

Дёня

Новичок форума
да если честно я даже незнаю что такое коррекция можете пояснить
 

all_TwisT

Почетный гражданин
коррекция это просто движение в другую сторону. проще же написать "коррекция", чем "движение в другую сторону" )))
 

Дёня

Новичок форума
дааааа глупый я вопрос оказывается задал,но благодарю буду знать хоть,а то пол года на форексе и незнал
 
Верх