Стандартное отклонение от средней

Юрий FT

Модератор
В общем в индикаторе все было верно, я изменения сделал в советнике, теперь на 10000 значения уровней не делятся, но в них нужно указывать фактические значения, пример, для евры - 0,0010 , а для японца - 0,50, в общем как на индикаторе..
 

Вложения

  • FT_MADEV_3.mq4
    7 КБ · Просмотры: 188

RATionnel

Почетный гражданин
Есть мысль - время прописать так меньше будет просадок
 

Dmitrij Ochlopkov

Интересующийся
Как показала практика,урезая время работы советника- урезаем прибыль.Нужно найти другие методы фильтровки состояния рынка.
 

Dmitrij Ochlopkov

Интересующийся
Как уже говорилось надо фильтровать время работы не временем а состоянием рынка,например работать только во флэте - результат на много привликательней
 

Юрий FT

Модератор
Как уже говорилось надо фильтровать время работы не временем а состоянием рынка,например работать только во флэте - результат на много привликательней
Время как раз и помогает отфильтровать флет от тренда при торговле внутри дня
 
Последнее редактирование:

Dmitrij Ochlopkov

Интересующийся
несогласен(много пропускаем по сравнению с другими методами) - но это всего лиш мой индивидуальнный взгляд на вещи...
 

Юрий FT

Модератор
несогласен(много пропускаем по сравнению с другими методами) - но это всего лиш мой индивидуальнный взгляд на вещи...

Какие другие методы? За все время что я работал этот метод определения флета и тренда показал себя как самый надежный.

Других методов которые бы предсказывали тренд или флет статистическое приемлемое я не знаю, напишите, интересно :fa:
 

Dmitrij Ochlopkov

Интересующийся
Извините за задержку.

В данный момент, различными авторами уже реализованно множество фрактальных советников – которые имеют режимы работы во флэте или наоборот в трэнде,так же множество индикаторов.Ничего не изобретая,просто извлеча из уже готовых советников или идикаторв, на наш взгляд более удачные решения как результат мы видим что, в то время которое мы бы отсекли по времени возникает множество ситуаций когда надо торговать и наоборот,в то время когда мы разрешаем торги рынок может стать слишком агрессивным.

В двух словах так.

Спасибо
Дмитрий
 

IYG

Местный знаток
Доброго здоровья! Уважаемый автор можно ли изменить принцип входа в сделку у советника: не при достижении уровня а после выхода из него.
И для индикатора ввести динамические уровни: как на скрине.
Заранее спасибо.
ЗЫ. Не опоздал ли я с предложением )).
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    85,6 КБ · Просмотры: 164

Юрий FT

Модератор
Доброго здоровья! Уважаемый автор можно ли изменить принцип входа в сделку у советника: не при достижении уровня а после выхода из него.
И для индикатора ввести динамические уровни: как на скрине.
Заранее спасибо.
ЗЫ. Не опоздал ли я с предложением )).
Сорри за столь поздний ответ. Но я думаю в в условии " после выхода из него." смысл такой же как поставить параметр уровня чуть больше чем средний. Тогда это будет равносильно условию - выхода за уровень. По индикатору идея хорошая, спасибо. Попробуем реализовать.
 
  • Like
Реакции: IYG

Олег 64

Новичок форума
Всем привет. На Демо посмотрел, положительных сделок больше чем отрицательных, вот бы ему при минусе умножение сделать.
 
Верх