Старые индикаторы для МТ4

Работают ли старые авторские индикаторы?

  • Конечно

    Голосов: 8 66,7%
  • Иногда

    Голосов: 2 16,7%
  • Новые лучше

    Голосов: 2 16,7%

  • Всего проголосовало
    12

Юлия

Главный редактор
В ветке про решение торговать на форекс прибыльно поднялась интересная тема про старые индикаторы. Действительно, в 2007-10 гг был бум индикаторов, и были они вполне даже симпатичные. Я хорошо запомнила la guerre, который сама писала по описанию из англо статьи какой-то, и ultra_trend. Надо посмотреть их сегодня, наверняка найдется что-то достойное. Как думаете?

Может кто-то чем-то таким уже лет 10 пользуется?
 

Вложения

  • ULTRA_TREND.mq4
    25,5 КБ · Просмотры: 107
  • ULTRA_TREND_VER2.mq4
    29,7 КБ · Просмотры: 123
  • LaguerreMA.mq4
    2,5 КБ · Просмотры: 94
  • Laguerre.mq4
    2,6 КБ · Просмотры: 94

nikolaiads

Активный участник
В ветке про решение торговать на форекс прибыльно поднялась интересная тема про старые индикаторы. Действительно, в 2007-10 гг был бум индикаторов, и были они вполне даже симпатичные. Я хорошо запомнила la guerre, который сама писала по описанию из англо статьи какой-то, и ultra_trend. Надо посмотреть их сегодня, наверняка найдется что-то достойное. Как думаете?

Может кто-то чем-то таким уже лет 10 пользуется?
(y)
 

fvaiu

Прохожий
Не надо возвращаться в прошлое - надо посмотреть в будущее на показаниях прошлого. Тот кто сумеет рассчитать простую взаимосвязь всех кривулин на М1 может претендовать на гроссмейстера, но не факт, что ДЦ деньги отдаст.
P.S. Не преувеличивайте возможности Вашего ДЦ в оказании Вам услуг с учётом успешных трейдеров.
 

Юлия

Главный редактор
Не надо возвращаться в прошлое - надо посмотреть в будущее на показаниях прошлого. Тот кто сумеет рассчитать простую взаимосвязь всех кривулин на М1 может претендовать на гроссмейстера, но не факт, что ДЦ деньги отдаст.
P.S. Не преувеличивайте возможности Вашего ДЦ в оказании Вам услуг с учётом успешных трейдеров.
Ну это тема уже другого обсуждения. Про ДЦ...
А почему не взглянуть на прошлые программы? Чем они хуже текущих?
 

nikolaiads

Активный участник
Не надо возвращаться в прошлое - надо посмотреть в будущее на показаниях прошлого. Тот кто сумеет рассчитать простую взаимосвязь всех кривулин на М1 может претендовать на гроссмейстера, но не факт, что ДЦ деньги отдаст.
P.S. Не преувеличивайте возможности Вашего ДЦ в оказании Вам услуг с учётом успешных трейдеров.
При чём тут ДЦ ??? В чём связь ДЦ и старыми индикаторами ? Апофения...
 

Юлия

Главный редактор
Никто не пользуется старенькими индюками? Окей, попробую зайти с другой стороны. А чем новые лучше, как думаете?
 

NSerega

Администратор
Никто не пользуется старенькими индюками? Окей, попробую зайти с другой стороны. А чем новые лучше, как думаете?

Если перефразировать одну известную поговорку относительно форекса, то получится, что почти все новое - это хорошо перекрашенное старое! :)
 

Qwant

Новичок форума
Ультратренд у меня на современном ноуте тормозит с моими настройками.
 
надо посмотреть в будущее на показаниях прошлого.
Но не факт, что ДЦ деньги отдаст.
Уважаемый fvaiu, Вы абсолютно правы.
А ДЦ нужно выбирать не среди "кухонь", тогда думаю и проблем с выводом денег не будет.
Есть много достойных ДЦ, так же как и отстойных "кухонь".
Да и жадничать на рынке не стоит, как говорится по зёрнышку, и все довольны будут.
 

creamillion

Прохожий
В ветке про решение торговать на форекс прибыльно поднялась интересная тема про старые индикаторы. Действительно, в 2007-10 гг был бум индикаторов, и были они вполне даже симпатичные. Я хорошо запомнила la guerre, который сама писала по описанию из англо статьи какой-то, и ultra_trend. Надо посмотреть их сегодня, наверняка найдется что-то достойное. Как думаете?

Может кто-то чем-то таким уже лет 10 пользуется?

Я потому и тему начала :)
Здравствуйте )) можете мне скинуть рабочий файл от ultratrenda / у меня тоже висит этот индикатор
 

Understanding

Активный участник
Ребят, здравствуйте. Нужна помощь. на последнем билде (4.0 1330) МТ4 индикатор работает некорректно. На М1 не видно части индикатора (точек выстроенных в линию) если нажать сначала на М1 потом любой другой период то не видны эти точки и там. Еще, раньше было некое "размазывание" частей индикатора. Например, часть линий оставалось на другом периоде. Гляньте, пожалуйста. Исправьте, кто в курсе как. Новичок в программировании, так бы сам исправил. Индикатор очень толковый. Заранее благодарен!
 

Вложения

  • !Mur_VM-2.01.mq4
    33,5 КБ · Просмотры: 53

Understanding

Активный участник
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Я же не просто так прошу вот тут Еще в новом билде МТ4 перестал работать и очень необходимый мне скрипт :( не прикрепляется даже на график. Спасете просто, если исправите.
 

Вложения

  • Period_Converter_MN.mq4
    44,2 КБ · Просмотры: 20

AlexeNP

Гуру форума
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Я же не просто так прошу вот тут Еще в новом билде МТ4 перестал работать и очень необходимый мне скрипт :( не прикрепляется даже на график. Спасете просто, если исправите.
только это не скрипт, а советник
 

Understanding

Активный участник
Ну, месяца конвертирует в, например 5 лет, 10 лет. Короче, в одну свечу загоняет хоть 120 месяцев. Вообще-то он бросается в папку скриптов и виден в МТ4 как скрипт. По крайней мере до свежего билда так было. А в свежем МТ4 перестал запускаться :( Очень надо и жаль что игнорите :/ Сам не имею знаний чтоб понять где там ошибки
 
Последнее редактирование:
Верх