Стоит ли торговать на новостях?

Vanessa

Активный участник
Безусловно может и так, это же форекс. Тут в любом случае или заработаешь или нет, а каким образом это будет происходить не суть важно, при спокойных торгах или при вот таких вот :)
При спокойных заработать шансов больше. На публикации новостей чаще теряла чем зарабатывала.
 

Egor69

Активный участник
При спокойных заработать шансов больше. На публикации новостей чаще теряла чем зарабатывала.


Расскажите, как Вы зарабатываете на спокойном рынке? На нем я тоже работаю. Но мне сложней. Не могу найти закономерности. :nda: На новостях их больше. Как сегодня, например. По Европе много новостей. И цена обозначает движение на юг. Очень вероятно, что первое движение на Европе- новостях будет на север.))))) А там- посмотрим))));)
 

Les Paul

Гуру форума
При спокойных заработать шансов больше. На публикации новостей чаще теряла чем зарабатывала.

Тут смотря как новости угадывать, в принципе вероятность очень большая. можно много заработать или мало потерять. Работать со стопами и думаю терять больше не станете чем зарабатывать.
 

kipjatok001

Почетный гражданин
Всем привет. Ребят, я всегда торгую на новостях. Только выступления Глав ФРС и Евробанка.
Безработица - фигня.
 

Egor69

Активный участник
Видите, на сильных новостях толкнуло вверх, буквально на 180 пунктов, а потом развернуло. Главная интрига, видимо, вечером)))
 

hit.kg

Местный житель
Расскажите, как Вы зарабатываете на спокойном рынке? На нем я тоже работаю. Но мне сложней. Не могу найти закономерности. :nda: На новостях их больше. Как сегодня, например. По Европе много новостей. И цена обозначает движение на юг. Очень вероятно, что первое движение на Европе- новостях будет на север.))))) А там- посмотрим))));)

Если вы не можете найти закономерности на спокойном рынке, то на новостях вам просто пока везет. Хотя и этого не видно, вроде обещали выкладывать скрины...
 

Alosha

Местный знаток
Расскажите, как Вы зарабатываете на спокойном рынке? На нем я тоже работаю. Но мне сложней. Не могу найти закономерности. :nda: На новостях их больше. Как сегодня, например. По Европе много новостей. И цена обозначает движение на юг. Очень вероятно, что первое движение на Европе- новостях будет на север.))))) А там- посмотрим))));)
Просто не всем нужен драйв и много пунктов сразу. Я тоже люблю на открытии Европы отстреляться и отдыхать весь день.
 

Nizkie

Прохожий
Торговать на новостях можно и даже результатно. Только до выхода новости уже должна быть открыта позиция на покупку и продажу с положительным замком и выставлением стоп лосса по Sell или Bay. Тогда исход будет таков: либо будет незначительная прибыль, либо ощутимая прибыль.
 

Egor69

Активный участник
Если вы не можете найти закономерности на спокойном рынке, то на новостях вам просто пока везет. Хотя и этого не видно, вроде обещали выкладывать скрины...



Если обещал- буду выкладывать. Немного не торговал. Некогда. Вот такая ситуация сейчас (см. скрин). Новости, на которых сходило на юг я пропустил. Сейчас развернуло на север. Если это коррекция, то на новостях или раньше, пойдет на юг. Но я считаю, что пойдет на север. Цена нам показала, что она не пробила линию сопротивления, которая совпадает с линией открытия суток. И имитирует движение на юг. Возможен резкий зигзуг. ТК Важные новости разделяет 20 мин и первые из Европы.)) С чего бы это? Короче, больше смотрю на север. Отложенники уже выставлены повыше линии открытия суток. А юг буду ловить вручную)))
 

Вложения

  • eurusd-m15-11.png
    eurusd-m15-11.png
    81,1 КБ · Просмотры: 29

Egor69

Активный участник
-А она?
-А она не пришла...

Нельзя назвать движением на новостях это жалкое подобие левой руки))))
 

Mamasha

Заблокирован
И всё таки, не смотря на то, что торговля на новостях может быть весьма прибыльной, лучше торговать поосторожнее и со стопами, что бы избежать больших потерь.
 

hit.kg

Местный житель
Mamasha

Может каждый будет делать то, что ему больше нравится? Вы будете осторожничать и торговать со стопами, а другие сами разберутся как и что им делать! :)
 

SergeiG

Элитный участник
Кто сегодня на нонфармах торговал ? Я сегодня на евро хорошо байнул, теперь выключил терминал чтоб не растерять. Данные не ахти вышли по сша.
 

Ladyfire

VIP-участник
Кто сегодня на нонфармах торговал ? Я сегодня на евро хорошо байнул, теперь выключил терминал чтоб не растерять. Данные не ахти вышли по сша.

А я по Фунту в бай стояла, и по тейку закрылась, потом сразу на откат стала, потом снова вверх, удачно все сложилось ))) Одни и самых удачных нонок были на этой неделе
 

Юлия

Главный редактор
Как-то тема не особенно развивается. А в целом интересно вот что.
Много ли трейдеров торгует полностью на фундаменте или в основном. Или же все-таки техника, которая слегка корректируется календарем?
 

Valera_Trader

Активный участник
Я больше торгую техникой + календарь. В фундамент не лезу. Но если узнаю что какие то канители серьезные где то - все таки обращу внимание.
 

Юлия

Главный редактор
Так ну если вы смотрите календарь, то это уже какой-никакой фундамент. Или как вы его смотрите?
 

Брокер YA-HI

Интересующийся
Тут смотря как новости угадывать, в принципе вероятность очень большая. можно много заработать или мало потерять. Работать со стопами и думаю терять больше не станете чем зарабатывать.

Как говорит Джо Росс, читайте сегодняшние газеты завтра!
 

UAA

Заблокирован
Я больше торгую техникой + календарь. В фундамент не лезу. Но если узнаю что какие то канители серьезные где то - все таки обращу внимание.

А какая канитель, считается настолько серьезной, что бы обратить на нее внимание?
 

sniper0707

Заблокирован
Я считаю, что на новостях можно неплохо выторговать, правде если всё правильно анализировать.
 
Верх