Стоит ли торговать на новостях?

CHET

НЕЧЕТ
Из своего .опыта , нет инсайда ..вы не сможете по новостям ...всё пролетает .
Но рынок циничен ....проверено не раз , касается акций ..фондовый рухнет когда происходит теракт ....и покупайте ...время есть ...обычно проходит полчаса ...это шанс заработка на смерти ..., мир так устроен ., увы . ((

В конце концов ритуальные услуги тоже оплачиваются ..и очень прибыльный бизнес
Всё понимаешь , всё знаешь ..и смерть не раз была рядом .....

Но рождаются дети , внуки ...их надо воспитывать обучать ...и путёвку в жизнь . .
 
Последнее редактирование:

Billy Kid

Местный житель
Торговать на новостях очень просто, ибо в большинстве календарей указывается степень влияния на рынок и ожидания. Есть один нюанс: когда ликвидность уходит на криптоплощадки, то новости на валютах теряют актуальность, ибо горячий кэш переместился на криптовалюты. То есть, когда биткоин растет, то нет смысла ждать движений рынков на новостях и когда биткоин падает, то рынки оживляются на новостях
 
  • Like
Реакции: CHET

Ladyfire

VIP-участник
Насколько я помню, то там если у них судятся, то это длительный процесс
Похоже что так. Просто интересно, как кандидат в президенты с ещё незаконченным судебным разбирательством может баллотироваться на этот пост и какие соответственно у него будут шансы?
 

CHET

НЕЧЕТ
Торговать на новостях очень просто, ибо в большинстве календарей указывается степень влияния на рынок и ожидания. Есть один нюанс: когда ликвидность уходит на криптоплощадки, то новости на валютах теряют актуальность, ибо горячий кэш переместился на криптовалюты. То есть, когда биткоин растет, то нет смысла ждать движений рынков на новостях и когда биткоин падает, то рынки оживляются на новостях
Не , ни хрена ты не успеешь ...все новости по календарю ожидаемы , и только когда выходит отчёт на больший процент , или того хуже в против ....тогда на разгоне да , получается взять .
По битку согласен ..., когда неопределённость на рынке ...крипта идёт в рост .

И доказать это очень просто ...берёшь календарь и свой стейт ...посмотри на свои входы в рынок .по этим датам )))
 
Последнее редактирование:

Billy Kid

Местный житель
Не , ни хрена ты не успеешь ...все новости по календарю ожидаемы , и только когда выходит отчёт на больший процент , или того хуже в против ....тогда на разгоне да , получается взять .
По битку согласен ..., когда неопределённость на рынке ...крипта идёт в рост .
Важные новости можно предугадывать. Например, безработица США отлично угадывается по запасам нефти, которые выходят раньше. Чем больше запасов, тем больше открыто новых скважин и взяли на работу людей. И наоборот
Отдельная тема это ралли на новостях, когда всю неделю каждый день важные новости с одинаковыми ожиданиями, тогда каждая следующая новость усиливает ралли и играть ее начинают через несколько минут после выхода предыдущей. Каждая новость играется на ожиданиях и открывать надо по первому сигналу индикаторов до ее выхода. Ожидаемая новость на своем выходе уже сыграна.
Я играю на новостях 15 лет. Последние годы на росте биткоина новости не волновали рынки и только с падением биткоина начались движения на новостях на форексе.
Поэтому многое еще предстоит сыграть на новостях
 

Billy Kid

Местный житель
когда неопределённость на рынке ...крипта идёт в рост .
крипта идет в верх когда снижают процентные ставки США и падает, когда их повышают. Биткоин это самый лучший индикатор действий ФРС. каждый может сравнить график биткоина и график изменения процентных ставок США и все увидеть своими глазами
 
Последнее редактирование:

Billy Kid

Местный житель
Не , ни хрена ты не успеешь ...все новости по календарю ожидаемы , и только когда выходит отчёт на больший процент , или того хуже в против ....тогда на разгоне да , получается взять .
Новости не возьмешь в ручную на их выходе от слова вообще никак. На выходе новостей можно играть только сервисом Автоклик.
Вручную новости играются только на ожиданиях их выхода

и вообще, термин "ожидания рынка" связан только с ожиданиями новостей и ни с чем более
 
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
Новости не возьмешь в ручную на их выходе от слова вообще никак. На выходе новостей можно играть только сервисом Автоклик.
Вручную новости играются только на ожиданиях их выхода

и вообще, термин "ожидания рынка" связан только с ожиданиями новостей и ни с чем более
Ой ладно ..перестань , какой в жопу автоклик и по безработице и по нефти
....больше 20 лет на рынке , много где бывал и знаю своими глазами .

Ты поставь себе доказательство ..что я предложил
Тогда выложи статистику .... вот это будет интересно и честно

У тебя интересные песни , где находишь , я хоть меломан со стажем ...не видал ))
Иди на музыкалку ..там Ри

И совет , ну не портите своё здоровье и глаза ))
Следить за новостями только главными ...что мировые банки дают .
Они определяют фундамент , дальше дело техники , куда включается и психология людей , Швагером ещё описано в 220 страничном томе.
 
Последнее редактирование:

Billy Kid

Местный житель
Ой ладно ..перестань , какой в жопу автоклик и по безработице и по нефти
....больше 20 лет на рынке , много где бывал и знаю своими глазами .

Ты поставь себе доказательство ..что я предложил
Тогда выложи статистику .... вот это будет интересно и честно

У тебя интересные песни , где находишь , я хоть меломан со стажем ...не видал ))
Иди на музыкалку ..там Ри

И совет , ну не портите своё здоровье и глаза ))
Следить за новостями только главными ...что мировые банки дают .
Не зашло тебе по новостям изначально, ты и не стал разбираться. Автоклик это робот открывающий на разнице в данных на выходе новости или ты думаешь, что цена пуляет потому что сразу все тейдеры в одну секунду кнопки нажали?))) Это работа автоклика и вручную туда не заскочишь
Ты научился по Вадимче открывать, но это не значит, что все успешные трейдеры играют только по Вадимче.
Чтобы играть на новостях, надо разбираться в фундаменте, когда кто то говорит, что эксперт по фундаменту и не играет на новостях, то в фундаменте он нулевой
 
  • Like
Реакции: CHET

Billy Kid

Местный житель
Ой ладно ..перестань , какой в жопу автоклик и по безработице и по нефти
....больше 20 лет на рынке , много где бывал и знаю своими глазами .

Ты поставь себе доказательство ..что я предложил
Тогда выложи статистику .... вот это будет интересно и честно

У тебя интересные песни , где находишь , я хоть меломан со стажем ...не видал ))
Иди на музыкалку ..там Ри

И совет , ну не портите своё здоровье и глаза ))
Следить за новостями только главными ...что мировые банки дают .
Они определяют фундамент , дальше дело техники , куда включается и психология людей , Швагером ещё описано в 220 страничном томе.
Когда новость, к примеру, повышение процентных ставок и в календаре она в четверг, то отыгрывать на ожиданиях начинают в понедельник. К моменту ее выхода она уже сыграна и спекули начинают закрывать прибыль, на выходе новости ничего не происходит и цена идет в коррекцию в обратную сторону на фоне закрытий позиций спекулянтами, Когда по факту значение еще выше прогноза, то включаются роботы автоклики и выпуливается быстрая свеча в эту же сторону, когда ставки не изменили, то автокликеры включают сделки в обратную сторону и происходит быстрая свеча в обратном направлении.
Такова рутинная и очень простая работа на новостях у трейдеров.
Сервис Автоклик платный, если средства позволяют, то можно подключиться. Все банки, фонды и серьезные трейдеры пользуются автокликом
 

Billy Kid

Местный житель
Короче, если хочешь играть новости, то разберись в достаточной мере с фундаментом и открывай сделку сразу же как только увидел важную новость в календаре утром в понедельник. За пять минут до выхода новости закрывай эту сделку и включай автоклик.
Всё, никаких других фокусов и секретов в игре на новостях не существует
 

CHET

НЕЧЕТ
Ты научился по Вадимче открывать, но это не значит, что все успешные трейдеры играют только по Вадимче.
Чтобы играть на новостях, надо разбираться в фундаменте, когда кто то говорит, что эксперт по фундаменту и не играет на новостях, то в фундаменте он нулевой
Что прав , то так .. По гафику и пустому можно , у Вадимчи кое что своё поставил , а начина с Многоточек (Адверз) всё разбросано на разных ресурсах , много что удалено .

Но я ну нафиг , лучше на рыбалку ..чем глаза ломать )))
Диеамика помогают .
 

Billy Kid

Местный житель
Короче не надо , факты ...в остальном девушкам своим заливай ...так по честному будет ))
Мне не интересно кого то уговаривать. Кому надо на новостях играть, то я изложил метод и тактику. Других не существует
 

CHET

НЕЧЕТ
Мне не интересно кого то уговаривать. Кому надо на новостях играть, то я изложил метод и тактику. Других не существует
Никто никого ,мыслями шевелим ))

Важен РЕЗУЛЬТАТ .....остальное хлам .....
Показ за эту тактику , а в стратегии я в теме

На ветке нет кроме буковок ...статистики ..неужели так трудно поставить дату новости и свой график с с входом по рынку
Уже будет предметный разговор ...я усебя смотрел ....фигня торголя по новостям
 
Последнее редактирование:

Billy Kid

Местный житель
Никто никого ,мыслями шевелим ))

Важен РЕЗУЛЬТАТ .....остальное хлам .....
Показ за эту тактику , а в стратегии я в теме
Ну, а как ты достигнешь результата по новостям без принципа изложенного выше? Кому это надо, те воспользуются, кому не надо забудут и пройдут мимо или даже не поймут о чем речь. Новости играть это не шалашики рисовать
 
Последнее редактирование:

7000

Местный знаток
новости работают наоборот

я это заметил
 

Ladyfire

VIP-участник
Часто новость известна заранее и рынок её отрабатывает до выхода, а потом многие фиксируются и цена идёт в обратку
Получается умные люди торгуют до новостей, а в момент выхода просто выходят? А самые упёртые лезут в новость и сливают).
 
Верх