Stop position Stochastic

nY3o

Почетный гражданин
ИМХО система всё же шумная. И слишком гибкий алгоритм выхода. Нужен жёстче.
 

Арт

Почетный гражданин
Советник и отчеты в прикрепленном файле. Исследование стратегии и описание параметров доступны в 27 выпуске журнала. На мой взгляд стратегия живая, есть потенциал. VAC-у респект =)

об этом...скачал по честному... при чем параметры установил как было рекомендовано в 27 выпуске журнала...
 

Юрий FT

Модератор
Индикатор необходимый для работы стретегии
 

Вложения

  • FractalsLine.mq4
    2,3 КБ · Просмотры: 126

ZooBeeN

Почетный гражданин
Да советник живой, но медленный! За два года 60 сделок! Это очень медленно!
 

ZooBeeN

Почетный гражданин
Да еще плюс пол года топчется на месте, явно нуждается в доработке, у меня таких уже штук пять валяется! Только толку!? В комплексе годится.
 

VAK

Почетный гражданин
Так переработайте! Описание системы выложено. Вообщето она разрабатывалась для работы на часовке, но Юрий решил применить ее к 4х-часовкам. Спасибо,
что хоть так реализовал!
 

Юрий FT

Модератор
Так переработайте! Описание системы выложено. Вообщето она разрабатывалась для работы на часовке, но Юрий решил применить ее к 4х-часовкам. Спасибо,
что хоть так реализовал!
Вы можете применять советника на любых таймфреймах, он не привязан к какому то определенному периоду.
 

VAK

Почетный гражданин
Я пытался проверить работососбпость советника на часовом таймфрейме на демо,терминал Masterforex. Но алгоритм работы не понял.
Ордера выставляются, потом по какой-то причине отменяются. Наотменял кучу ордеров ( я ставил сразу на 12 пар), а открыл 2. Если стохастик остался в зоне 25 или 75 и движение сильное- то ордер откроется. Если вышел за эти отметки-ордер отменился. Хотя по алгоритму работы системы он должен оставаться, а ордера должны отменяться при срабатывании одного из выставленных ордеров.
Видимо функция взятия прибыли при обратном пересечении еще и выполняет функцию отмены выставленных ордеров. Так или нет -вот в чем вопрос?
 

Юрий FT

Модератор
Я пытался проверить работососбпость советника на часовом таймфрейме на демо,терминал Masterforex. Но алгоритм работы не понял.
Ордера выставляются, потом по какой-то причине отменяются. Наотменял кучу ордеров ( я ставил сразу на 12 пар), а открыл 2. Если стохастик остался в зоне 25 или 75 и движение сильное- то ордер откроется. Если вышел за эти отметки-ордер отменился. Хотя по алгоритму работы системы он должен оставаться, а ордера должны отменяться при срабатывании одного из выставленных ордеров.
Видимо функция взятия прибыли при обратном пересечении еще и выполняет функцию отмены выставленных ордеров. Так или нет -вот в чем вопрос?

1. Советник создан с целью проверки работоспособности стратегии и предназначен только для тестирования стратегии в тестере МТ4, для работы на торговом счете он не предназначен.
2. Работа одновременно по нескольким валютным парам не реализована, копии советников установленных на разных валютных парах будут друг друга сбивать.
 

VAK

Почетный гражданин
Тогда смысл в этом советнике? Комерческий продукт?
А я-то думаю, почему исходника нет!
 

ZooBeeN

Почетный гражданин
А ты зайди на UNFX.RU и все поймешь. Кто станет просто так раздавать прибыльные стратегии (как-то слышал о правиле, если прибыльная стратегия становится достоянием общественности она перестает быть прибыльной), ведь они со временем потеряют свою силу! А так хоть на продажах можно заработать! Так, что радуйся, что тебе раскрыли саму стратегию, а если есть желание собрать советника по стратегии, то все в твоих руках! За тебя почти всю основную работу уже сделали, осталось собрать.

Шота меня на балачки прорезало :)
 

VAK

Почетный гражданин
Ты если читаешь посты, то обращай внимание на то, кто и что раскрыл.
Стратегию раскрыл я, а взамен получил советник пригодный только
для теста!
 

Юрий FT

Модератор
Ты если читаешь посты, то обращай внимание на то, кто и что раскрыл.
Стратегию раскрыл я, а взамен получил советник пригодный только
для теста!

Вот Вам исходник. Желаю Успеха.
 

Вложения

  • StopPositionStochastic.mq4
    7,4 КБ · Просмотры: 119
  • Like
Реакции: VAK
Верх