Стратегии для бинарных опционов

Alexana

Прохожий
Всем привет! Кто-нибудь слышал о сигналах для бинарных опционов и прибыльной стратегии (92%) торговли на терминале Thinkorswim v2 от ZarabotayMillion.com? Автор утверждает, что для высоких заработков нужно всего лишь чётко следовать правилам данной стратегии и соблюдать основные правила мани менеджмента. Кто-нибудь пробовал или может быть слышал отзывы?
 

gince

Местный знаток
Торговля по диверам
 

Вложения

  • diver.PNG
    diver.PNG
    120,1 КБ · Просмотры: 482

ТеС

Новичок форума
Всем привет! Кто-нибудь слышал о сигналах для бинарных опционов и прибыльной стратегии (92%) торговли на терминале Thinkorswim v2 от ZarabotayMillion.com? Автор утверждает, что для высоких заработков нужно всего лишь чётко следовать правилам данной стратегии и соблюдать основные правила мани менеджмента. Кто-нибудь пробовал или может быть слышал отзывы?

наблюдал пару раз торговлю в прямом эфире, соотношение прибыльных сделок и убыточных прямопропорциональна заявленной. один раз смотре было 2+ 6-, другой раз примерно 50/50 (экспирация 2мин), хотя стратегия на 5 мин. Может сейчас подшаманили, т.к. хотели сигналы платные давать.
 

Masix

Местный житель
Сливатор голимый. Половина депо слил из-за этого г-на. То что, реально приносит прибыль в открытом доступе в инете не валяется. И за деньги курицу несущую золотые яйца никто продавать не будет. Только подобное г-но будет раздаваться на право и на лево.
Демо счет придумали для таких как ты
 

FxMen

VIP-участник
Вот слепил для теста. Все входы только по тренду М1 экспирация на М5.
 

Вложения

  • .............png
    .............png
    95,3 КБ · Просмотры: 881
  • Binary М1наМ5 тест.rar
    294 КБ · Просмотры: 375

Еленаnik

Прохожий
У меня почему то в окне первого подвального индикатора нет красной сигнальной линии, не подскажете из-за чего это может быть?
 

Natali11

Заблокирован
А кто как к скальпингу относится? Как по мне это стратегия - замануха, которая рано или поздно к сливу депозита ппреводит
 

Yamanachi

Заблокирован
А кто как к скальпингу относится? Как по мне это стратегия - замануха, которая рано или поздно к сливу депозита ппреводит

На сколько я знаю почти все скальперы сливают свой деп....+ у некоторых брокеров скалипить запрещено.
 

Remil

Прохожий
Сейчас уже есть 3 версия, очень не плохая за 1.5 часа было +7 и -1
скачать можно бесплатно на файлообменнике
_http://turbobit.net/wuc29hwojo25.html
 
Последнее редактирование модератором:

unshij

Местный житель
Сейчас уже есть 3 версия, очень не плохая за 1.5 часа было +7 и -1
скачать можно бесплатно на файлообменнике
_http://turbobit.net/wuc29hwojo25.html

Кто скачал - закиньте сюда, пожалуйста, а то у меня постоянно какой-то disconnect с этим файлообменником...
 
Верх