Стратегии форекс: Pip Accumulator

btx

Местный житель
Возможно мое мнение не совсем объективно. Потому что, я пользовался первой версией тс, так сказать - оригиналом.
Здесь, на форуме, представлена исправленная версия ТС. Индикатор Prob_Hist даже визуально отличается от того что был у меня.
Старая версия индикаторов была немного глючная, и довольно часто вылетал терминал. Это портило все впечатление. Поэтому, после месяца работы, я просто выкинул ее.
А сейчас с удовольствием погоняю представленную выше версию.
....на основании семи индикаторов.....,только вот это меня смутило!
:oops: и вход поздний и выход поздний! всем же известно что все индикаторы запаздывают!:oops:
Если работать на рекомендованных периодах и входить в позицию при выполнении всех условий на текущей свече, то сигнал не так то и запаздывает.

Все деньги не заработать ;)
 

Evilvision

Интересующийся
Коллеги, кто нибудь работает по этой ТС? Что можете про нее сказать?
 

remar99

Новичок форума
Посоветуйте пожалуйста хороший индикатор силы тренда...
 

hrmaks

Прохожий
походу результатом торговли по ТС не кто сильно делиться не хочет ... ну что ж придется самому испытывать
 

Янтарь

Новичок форума
Народ подскажите как сделать что бы пип аккумулятор отправлял сигналы на почту. Кто знает?
 

vga

Активный участник
Применяю эту систему в своей торговле, сигналы редкие, но достаточно точные
 

Krivov

Новичок форума
Народ подскажите как сделать что бы пип аккумулятор отправлял сигналы на почту. Кто знает?



0b48623880.png
 

alex7474

Новичок форума
А у меня почему-то система отображается не коректно:нет ни стрелок,ни квадратов тренда,ни гистограммы(даже самого окна в подвале графика)
 
Верх