стратегия для М 15

kestkest2

Новичок форума
Покажите лосей по этой системе. Зачем тут профит в некоторых сделках? Профит есть в любой системе и его очень весело показывать, но лосей показывать затруднительно ? Обычный слив депо на первый, второй и третий, взгляд. Мда... и вот еще - 100% слив депо) И еще и еще и еще...
А где ты видишь что показывали профит, не нравится не пробуй торговать.
А критиковать все горазды ]:->
 

dobriyveter

Активный участник
Покажите лосей по этой системе. Зачем тут профит в некоторых сделках? Профит есть в любой системе и его очень весело показывать, но лосей показывать затруднительно ? Обычный слив депо на первый, второй и третий, взгляд. Мда... и вот еще - 100% слив депо) И еще и еще и еще...

Хорошо как будут обязательно покажу. Вы наверное недавно начали торговать что так циклитесь на лосях или сливе. Я очень долго в себе воспитывал правильное отношение к потерям - какждый лось или слив для трейдера должен стать новой ступенью в развитии а не поводом к депрессии и алкоголизации. Если Вы к потерям относитесь по другому мне Вас жаль. И кстати спасибо за критику.
 

dobriyveter

Активный участник
Специально попытался получить лося по австралийцу - поздний вход смотрел только на М15 ( отмечен элипсом), из правил выполнил только вход по тренду, получил просадку около 10 пип, закрылся плюсом. Ничего в следующий раз попытаюсь зайти на какой нибудь важной новости
 

Вложения

  • ауд.gif
    ауд.gif
    48,8 КБ · Просмотры: 96

ig@r

Гуру форума
Автор ветки предложил простую и доходную систему, работаю по такой же системе, но на М5 в настройках свечей- 80 поменял на 60 и добавил ЕМА 13,21,34 на график:ta:, винини не пользуюсь, хотя против ничего не имею! Какие еще у кого наблюдения?:question::question::question:
 

dobriyveter

Активный участник
Автор ветки предложил простую и доходную систему, работаю по такой же системе, но на М5 в настройках свечей- 80 поменял на 60 и добавил ЕМА 13,21,34 на график:ta:, винини не пользуюсь, хотя против ничего не имею! Какие еще у кого наблюдения?:question::question::question:
Я раньше тоже винилом не пользовался но он мне показался более наглядным. Почему 60?
 

dobriyveter

Активный участник
кстати торговля действительно происходит на М5 а анализ на М15 что то я наверное с названием поторопился. Прошу меня извинить
 

ig@r

Гуру форума
Почему 60, да фиг знает. Прогнал по истории больше понравилось, поставил винили, может опять, что увижу, у этогоиндюка хорошие своиства, но работать с ним терпение нужно. Я анализ на М30 делаю, хотя щас рынок более быстрый. Уровни пивот не использую, они лет 5 как не работают. Использую линии камариллы. Кстати, что за ДЦ у тебя, не слышал такого названия?
 

Вложения

  • график m5.jpg
    график m5.jpg
    95 КБ · Просмотры: 127

Кассир

Элитный участник
Специально попытался получить лося по австралийцу - поздний вход смотрел только на М15 ( отмечен элипсом), из правил выполнил только вход по тренду, получил просадку около 10 пип, закрылся плюсом. Ничего в следующий раз попытаюсь зайти на какой нибудь важной новости

А можно выкладывать сделки? А непонятно где вход где выход.
 

dobriyveter

Активный участник
Да это мне как то мой учитель после моих жалоб на медленное исполнение посоветовал украинское ДЦ FX trend оно является дилером ESN брокера Skopalino trading так на текущие расходы быстрое снятие, Просто в Дюкаскопи пока деньги со счета снимешь (как и положишь) посинеть можно - особенно блондинки в банке начинают доставать вопросами - откуда у Вас счет в швейцарском банке? А налоговая знает что Вам деньги оттуда переводят? короче стараюсь пореже эту процедуру проходить:)
 

ig@r

Гуру форума
Так они прям еще и счет за бугром открывают куда ты можешь скидывать деньги с ДЦ или они тупо на счете ДЦ лежат? И можно ли забрать эти деньги когда придешь в ихнее забугорное представительство просто по загранпаспорту? Скажи если есть инфо! Очень важно!:question:
 

dobriyveter

Активный участник
Так они прям еще и счет за бугром открывают куда ты можешь скидывать деньги с ДЦ или они тупо на счете ДЦ лежат? И можно ли забрать эти деньги когда придешь в ихнее забугорное представительство просто по загранпаспорту? Скажи если есть инфо! Очень важно!:question:
Честно не знаю как они это делают я просто на карту деньги перевожу да и все это если ты про FX Trend. Если ты про Дюкаскопи то они открывают счет в UBS банке и все расчеты происходят через него и в офисе можно снять по загран паспорту только предварительно нужно позвонить менеджеру, потом заполнить заявление на снятие средств, потом бухгалтерия расмотрит его потом можно снимать:oops:
 
  • Like
Реакции: ig@r

ig@r

Гуру форума
щас по евро вот так получилось, правда ждать пришлось в инге растения и зомби три уровня прошел пока ждал, да, приходиться в игрушки играть покаждешь!!
 

Вложения

  • 06.10.11.jpg
    06.10.11.jpg
    103,6 КБ · Просмотры: 101

dobriyveter

Активный участник
Евра гэп наконец то закрыла встал на селл немного не по системе просто люблю работать на закрытие гэпа малым лотом.
 

dobriyveter

Активный участник
зачем рисовать????

прям так со стейта копируешь типа:

6177431 2011.10.06 10:15 sell 0.10 usdchf 0.92590 0.00000 0.92253 2011.10.06 10:21 0.92379 0.00 0.00 0.00 22.84
Теперь понял, но есть одно но такие стейты показывают либо с демо либо с конкурсного либо когда система продается. Мой счет просто для жизни и на всеобщее обсуждение выносить его просто неприлично. Извините если что не так сказал.
 

Кассир

Элитный участник
Теперь понял, но есть одно но такие стейты показывают либо с демо либо с конкурсного либо когда система продается. Мой счет просто для жизни и на всеобщее обсуждение выносить его просто неприлично. Извините если что не так сказал.

можешь затирать лоты и профит. нам интересно только время входов-выходов и по какой цене.
 
Верх