Стратегия форекс “Elliott Wave Oscillator + Juice + MA”

Master44

Элитный участник
С буферами напутал немного и открывает сделку при пересечении эллиотом нуля только вниз, остальные сигналы в бай.
Прикрутил Мартина, стоп и профит по 20

В Альпари на 5значном МТ выдаёт ошибку:
2010.11.10 18:07:21 2010.11.08 15:59 Ýëëèîò_Äæóñ_Ìàð&#1 EURUSD,M15: Error open SELL. Err Num: 131 - INVALID TRADE VOLUME
Подскажи как исправить.
 

Alex M

Местный знаток
В Альпари на 5значном МТ выдаёт ошибку:
2010.11.10 18:07:21 2010.11.08 15:59 Ýëëèîò_Äæóñ_Ìàð&#1 EURUSD,M15: Error open SELL. Err Num: 131 - INVALID TRADE VOLUME
Подскажи как исправить.

Посмотри лот, если у тебя счет типа классик то там может быть ограничение от 0.1 лота.
 

Alex M

Местный знаток
А какой советник?
который с Мартин в окончании??? тогда правильно, если просто Джус тогда очень странно.
 

Fan Tom

Активный участник
Советник лучше ставить на 5 мин , по скольку сигналы на больших таймфреймах будут крайне редкими .
 

Fan Tom

Активный участник
Это очевидно при тестировании . За месяц , допустим 10 сделок на 30 мин тфрем. , тестируем 5 мин тфрем .. выходит 20 сделок это означает , что индикаторы попали в нужные комбинации значительно чаще .

...Я тестанул форвард, бак тест . Результаты не плохие . При ручном сопровождении думаю будут значительно лучше .

...Так к примеру сегодня эксперт чудненько взял евро вошел в плюс причем сразу , хорошо откатился в плюс на 70 пунктов , а по скольку время когда была открыта сделка пришлось на " пересменку" --смене торговых сессий то ожидать трендового движения не приходится , закрыл руками в плюсе . В данный момент, как я и предполагал цена развернулась и пошла в другую сторону . То есть уже был бы минус.
 

Alex M

Местный знаток
Это очевидно при тестировании . За месяц , допустим 10 сделок на 30 мин тфрем. , тестируем 5 мин тфрем .. выходит 20 сделок это означает , что индикаторы попали в нужные комбинации значительно чаще .

...Я тестанул форвард, бак тест . Результаты не плохие . При ручном сопровождении думаю будут значительно лучше .

...Так к примеру сегодня эксперт чудненько взял евро вошел в плюс причем сразу , хорошо откатился в плюс на 70 пунктов , а по скольку время когда была открыта сделка пришлось на " пересменку" --смене торговых сессий то ожидать трендового движения не приходится , закрыл руками в плюсе . В данный момент, как я и предполагал цена развернулась и пошла в другую сторону . То есть уже был бы минус.

Ну так ты руками влез!
А вообще там есть и трал и БУ.
 

Fan Tom

Активный участник
Не хотел лишать себя положительных эмоций ). Да и глупо входить в рынок в момент смены сисей .
 

Alex M

Местный знаток
Не хотел лишать себя положительных эмоций ). Да и глупо входить в рынок в момент смены сисей .

Это я у тому что в тестере не получится между сисей закрыть :)
или параметры подбирать или смотреть в визуале чтоб тебе подходило. ИМХО
 

Fan Tom

Активный участник
Здесь ...._http://accentforex.com/ru/action-of-the-forex-ru/contest-demo-accounts/best-managment-round-iii.html я занял жалкое 3 место , все сделки были открыты в основное сессионное время .

...Стоит по наблюдать предложенной LUKA-ой стратегии и написанным Alex M экспертом.
 

NadejdaP

Прохожий
Спасибо за EWO! Давно искала и хотела испробовать его на деле.
 

jannet

Прохожий
EWO даже скачивать не надо. Он есть в метатрейдере - это бесцветная копия волшебного осцилятора AO Била Вильямса, чтоб его найти нужно выбрать -Вставить - Индикаторы - Била Вильямса - Awesome Oscillator. Или более красивая копия MACD с настройками 6-34-5. Кто не верит пусть проверит.
Это лучший индикатор на Форексе, поэтому так много его модификаций в разных стратегиях. Индюк не перерисовывается и в этом его плюс.
 
Верх