Стратегия Hard-Scalper+TMAcentered MACD

Omukchaan

Элитный участник
Доброе утро!

Индикатор создал проверяя в истории лучшие входы. Но есть места где дает ложные сигналы.
А то что рисует ТМАcentered - написал , но это не помеха на больших таймах Н1 и Н4. Даже Hard-Sk мой "мигает" стрелками, но и это мне не мешает.
Не могу всем дать как конкретно торговать, дело сугубо зависит от вашего риска и опыта. Если считаете плохой стратегией- прошу много не "искрить-умом", а просто уйти из темы. Тему создал только данной стратегии.
Прошу понять.

mq4 файл давно выложил по просьбе других здесь- http://forexsystemsru.com/1138618-post18207.html
 
Последнее редактирование:

Tankk

*********
Доброе утро!

Не могу всем дать как конкретно торговать, дело сугубо зависит от вашего риска и опыта.
mq4 файл давно выложил по просьбе других здесь- http://forexsystemsru.com/1138618-post18207.html

1. если будет время = можно по подробнее о "ваших рисках и опыте" - хочу понять, что будет мне полезно.... :)
2. от туда и взял индюка, его и переделал.... есть ещё какие версии/идеи = выкладывайте! ;)

СПАСИБО!
 

Vesvalor

Прохожий
Tankk, Интересный у Вас подход. Человек поделился своей стратегией, показал нам картинки, дал нам бесплатный советник а Вы
что будет мне полезно....
есть ещё какие версии/идеи = выкладывайте!
Может мы ещё попросим его что-бы он водил нашей рукой по графику и открывал нам сделки.
По моему Omukchaan, и так заслуживает благодарности.
Лично я считаю что он показал нам достаточно для успешной торговли.
Торгую несколько дней только в плюс.
Omukchaan, Спасибо Вам большое. И дай бог Вам Здоровья.
 

clarmax

Архитектор
Доброе утро!

Индикатор создал проверяя в истории лучшие входы. Но есть места где дает ложные сигналы.
А то что рисует ТМАcentered - написал , но это не помеха на больших таймах Н1 и Н4. Даже Hard-Sk мой "мигает" стрелками, но и это мне не мешает.
Не могу всем дать как конкретно торговать, дело сугубо зависит от вашего риска и опыта. Если считаете плохой стратегией- прошу много не "искрить-умом", а просто уйти из темы. Тему создал только данной стратегии.
Прошу понять.

mq4 файл давно выложил по просьбе других здесь- http://forexsystemsru.com/1138618-post18207.html

Скажите, как вы лично принимаете решения когда вот такой вот участок бывает...вы же знаете что может так быть...может какие мысли есть? :)
 

Вложения

  • 2016-05-07_8-34-49.jpg
    2016-05-07_8-34-49.jpg
    281,1 КБ · Просмотры: 451

bleike

Новичок форума
всем *hi* вот пара подделок.... :D :D пользуйтесь! ;)



да вроде не должен.... :nda: он строит стрелки по CCI и WPR.



Не могу понять:
1. как вы подбирали уровни в Hard Scalper для "совместного пересечения"? методом "тыка"? :)
2. при просадке: сколько примерно дополнительных ордеров открываете? хочу расчитать оптимальный размер депо для одной торгуемой пары.... :facepalm:
3. какие ещё ориентиры используете для входа/выхода?

P.S. кто-то выкладывал "нерисующий TMA MACD" = скиньте открытый код.... :facepalm: хочу ещё переделать свою версию, но не знаю как... :disappointed: а эта рисует злостно.... ;)


а можно приделать этим индикаторам все виды оповещения?
 

sasa05

Новичок форума
Скажите, как вы лично принимаете решения когда вот такой вот участок бывает...вы же знаете что может так быть...может какие мысли есть? :)

У Вас другая версия индюка у меня например 2 версии одна не рисует , а также нужно по любому фильтры использовать
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    36,9 КБ · Просмотры: 465

bleike

Новичок форума
Алерты прикручивать толком не умею.... :disappointed: Обращайтесь в "Доработку ботов..." :facepalm:
да там не допросишься))) видел уже кто-то просили на счёт скальпера по оповещениям.. так никто не сделал))
 

lexar

Местный житель
Доброе утро!

Индикатор создал проверяя в истории лучшие входы. Но есть места где дает ложные сигналы.
А то что рисует ТМАcentered - написал , но это не помеха на больших таймах Н1 и Н4. Даже Hard-Sk мой "мигает" стрелками, но и это мне не мешает.
Не могу всем дать как конкретно торговать, дело сугубо зависит от вашего риска и опыта. Если считаете плохой стратегией- прошу много не "искрить-умом", а просто уйти из темы. Тему создал только данной стратегии.
Прошу понять.

mq4 файл давно выложил по просьбе других здесь- http://forexsystemsru.com/1138618-post18207.html
Осмелился на ваших индикаторах нарисовать робота. Чтоб терминал сильно не грузить - проверка индикаторов на открытии свечи - так в тестере быстрее считает. Входы только при совпадении индикаторов. Пока не нашёл лучшие настройки - считаю. У меня вопрос - обязательно нужно одинаковые цифры вписывать в Period1 и Period2 ? И можно ли получить код подвального индикатора? А так получаются хорошие результаты на м15 с начала года. Посмотрю на большей истории после настройки. В общем на мой взгляд достойная стратегия.
 

Вложения

  • Hard scalper robot LEXAR.mq4
    23,1 КБ · Просмотры: 153
Последнее редактирование:

Влд

Местный житель
Осмелился на ваших индикаторах нарисовать робота. Чтоб терминал сильно не грузить - проверка индикаторов на открытии свечи - так в тестере быстрее считает. Входы только при совпадении индикаторов. Пока не нашёл лучшие настройки - считаю. У меня вопрос - обязательно нужно одинаковые цифры вписывать в Period1 и Period2 ? И можно ли получить код подвального индикатора? А так получаются хорошие результаты на м15 с начала года. Посмотрю на большей истории после настройки. В общем на мой взгляд достойная стратегия.

У меня почему то на М15 с стандартными настройками идет слив.
 

Omukchaan

Элитный участник
Осмелился на ваших индикаторах нарисовать робота. Чтоб терминал сильно не грузить - проверка индикаторов на открытии свечи - так в тестере быстрее считает. Входы только при совпадении индикаторов. Пока не нашёл лучшие настройки - считаю. У меня вопрос - обязательно нужно одинаковые цифры вписывать в Period1 и Period2 ? И можно ли получить код подвального индикатора? А так получаются хорошие результаты на м15 с начала года. Посмотрю на большей истории после настройки. В общем на мой взгляд достойная стратегия.

Добрый день! Очень хорошо начал.
Периоды любые , для каждой пары надо постараться найти более подходящие.
На вашем роботе сигнальный алгоритм неправильный.
 
Последнее редактирование:

lexar

Местный житель
Добрый день! Очень хорошо начал.
Периоды любые , для каждой пары надо постараться найти более подходящие.
На вашем роботе сигнальный алгоритм неправильный.

В смысле я не правильно момент входа описал или что то с самим программированием?
 

Влд

Местный житель
В смысле я не правильно момент входа описал или что то с самим программированием?
Я понял так автора-вход должен осуществлятся при совпадение цветов 2 -х индикаторов,а выход из сделки при смене цвета подвального ТМА или по траллу.
 

Вложения

  • опись.jpg
    опись.jpg
    173,8 КБ · Просмотры: 62

lexar

Местный житель
Я понял так автора-вход должен осуществлятся при совпадение цветов 2 -х индикаторов,а выход из сделки при смене цвета подвального ТМА или по траллу.

Ну так и есть. Вход при совпадении, выход при обратном совпадении или трал или стоп лос или безубыток или тейк - это как настроишь. Единственное думал ещё уровень - 0 ТМА прикрутить, если ниже и посинел и стрелка синяя - бай...
 
Верх