Стратегия Линии Ганна + градусы от Slavyan2777

lyubik

Местный знаток
Можете показать пример как определить "Первый импульс"?
 

lyubik

Местный знаток
А что это, я не любитель лазить по сторонним ресурсам:not-good:

_http://gann.su/book_rus.html
И тут книги. :facepalm:
Если можете посмотрите и подскажите какие из них важные, просто там целая библиотека. Даже не знаю с какого начать o_o
 

Slavyan2777

Элитный участник
Книги это хорошо, но я уже потерял интерес к ним, то что я делаю,меня устраивает.
По импульсу,найдите в ветке делюсь граалем. Танкк выкладывал " Шкала и первый импуль" и залейте сюда. а показать на какой паре????
 

lyubik

Местный знаток

Slavyan2777

Элитный участник
_http://gann.su/book_rus.html
И тут книги. :facepalm:
Если можете посмотрите и подскажите какие из них важные, просто там целая библиотека. Даже не знаю с какого начать o_o

Ну если попроще, то я бы сказал так.
Есть прекрасный индик улгов, есть пока не доработанный индик от Танка, осталось только понаблюдать, как ведет себя цена по отношению к ним и не обязательно на днюхе, для укорения восприятия , можно и пятиминутку расчеркать и это будет работать, только гимора много лишнего
 

dik7771

Интересующийся
тем кому интересно я обьясню, что сам знаю, как правильно с ним работать.
мне интересно, как с ним работать и был бы признателен все же за объяснения. прошу прощения, но в ветке много интересных скринов, но нет объяснения как работать с индюком.

И самое основное,это не курс обучения,просто ветка и пассажирам здесь нечего делать, общаться будем на понятном языке, масштаб,угол и т.д.
а куда смотреть и где искать инфу тем, кому не понятно "откуда ноги растут"?
 

Slavyan2777

Элитный участник
мне интересно, как с ним работать и был бы признателен все же за объяснения. прошу прощения, но в ветке много интересных скринов, но нет объяснения как работать с индюком.


а куда смотреть и где искать инфу тем, кому не понятно "откуда ноги растут"?

Ну если не понятно, то можно задать конкретный вопрос.
А в общем Угол , Это линия поддержки или сопротивления, в зависимости от того , куда идет цена и пока угол держит цену,то это актуально, в принципе все просто.;)
 

Вложения

  • GOLDDaily 05.03.2.png
    GOLDDaily 05.03.2.png
    52,4 КБ · Просмотры: 212

Slavyan2777

Элитный участник
По индику. Я его не покупал, а скачал здесь на халяву, поэтому не имею морального права , я бы сделал видео, но увы.
Наберите в ютубе "Индикатор углов Кирилла Боровского", он там показывает конкретно, что может его индикатор
 

Slavyan2777

Элитный участник
Для скептиков и пустобрехов.
Эту картинку я делал 2 Февраля и выложил в ветке делюсь граалем.
Ничего не поменялось ( кроме цены:D), до сих пор все актуально
 

Вложения

  • EURUSDDaily 05.03.png
    EURUSDDaily 05.03.png
    53,1 КБ · Просмотры: 221

lyubik

Местный знаток
Ну вот еще Ганн оО
 

Вложения

  • angles gann.PNG
    angles gann.PNG
    58,2 КБ · Просмотры: 292
  • Углы Ганна.ex4
    19,6 КБ · Просмотры: 94

Slavyan2777

Элитный участник
По индику Вы сами можете сделать прогноз.
Вот, что просили.
Обратите внимание, цена поменяла скорость, затормозила, выход за канал,отменяет прогноз и соответственно, направление
 

Вложения

  • USDJPYDaily06.03.png
    USDJPYDaily06.03.png
    54,2 КБ · Просмотры: 177
Последнее редактирование:

Slavyan2777

Элитный участник
Ну вот еще Ганн оО

Самое основное по индикаторам по Ганну, Если там нет функции изменения шкалы( строки для вписания масштаба), то советую не заморачиваться с такими , эти просто рисуют палки под 45 градусов, а это в корне неправильно;)
 

lyubik

Местный знаток
По индику Вы сами можете сделать прогноз.
Вот, что просили.
Обратите внимание, цена поменяла скорость, затормозила, выход за канал,отменяет прогноз и соответственно, направление

Значит, прогноз не действителен если цена за канала вышла! Так?
 

Slavyan2777

Элитный участник
Значит, прогноз не действителен если цена за канала вышла! Так?

Пока цена в канале, но скоростью другого угла.
Я не смотрел эту пару , да и все не усмотришь, обратите внимание на красную полоску, там, т.е. в пятницу у меня бы( если бы я ее рассматривал) сова открыла ордер на продажу. Это простая сова , открывающая ордера по трендовым линиям, установленными пользователем
 

Вложения

  • USDJPYDaily 06.03. 1.png
    USDJPYDaily 06.03. 1.png
    54,5 КБ · Просмотры: 115

10999

Новичок форума
Слава, я пока понял, что у тебя классно получается работать на линиях тренда размеченных по хаям и лоу! Углы здесь не при чем!;) Без шуток!
 

Slavyan2777

Элитный участник
Слава, я пока понял, что у тебя классно получается работать на линиях тренда размеченных по хаям и лоу! Углы здесь не при чем!;) Без шуток!

Интересный оборот, я не отмечаю ни хай ни лоу, просто ставлю угол и цена сама к ним приходит . Сейчас покажу свежий пример, который я проморгал:nda:
 

Вложения

  • GBPJPYDaily 06.03.png
    GBPJPYDaily 06.03.png
    41,5 КБ · Просмотры: 134

Slavyan2777

Элитный участник
Всем привет!!!
Ветка будет скучной, но полезной, я ниже 4 часовки редко смотрю. Смотрите сами и выкладывайте, возможные входы, развороты, инструментов много , не только фунт да евра и если вовремя войти, то пару недель, минимум одну, опять в носу ковырять, а вместе попытаемся понять, правильно угол показал( положили с тем масштабом, который нужен и тот ли угол).
Вот примерно так По новозелу, как бы начинает созревать;)
И самое Важное , я не призываю к действию,просто как обещал в благодарность за индика углов, показываю , как можно ( не как надо, это разные вещи и мое мнение может отличаться от Вашего) с ним работать.
В итоге , каждый принимает решение Сам;)
 

Вложения

  • NZDUSDDaily 06.03.png
    NZDUSDDaily 06.03.png
    35,3 КБ · Просмотры: 98
Верх