Стратегия на DDS от DKU из Граалей

delp

Местный знаток
Еще для размышления
 

Вложения

  • М__15.jpg
    М__15.jpg
    447,6 КБ · Просмотры: 809

Sergey85

Прохиндей!
На истории можно быть теоретиком и рассказывать о своих победах , покажи свои входы !!!!!!!!! мои такие
я давал прогноз на ближайшие торговые сутки. Кто воспользовался - забрал по 450 пунктов. открытие сделки было в час ночи по времени альпари. А это уже не история... Многие здесь могли бы взять такое на себя, чтобы поставить прогноз на будущее?! Не видел ни одного... Может просто не видел...
 

Sergey85

Прохиндей!
В ближайшее время вынесу эту систему по объемам на общее додумывание, если своих мозгов не хватит... В данный момент подобные диопазоны уровней поддержек сопротивления часто накладываются друг на друга... почти гарантия флэта хотя бы в течении суток... и вот в такие моменты уже тупо угадайка идет кто чей уровень пробьет... и как факт... забираем крошки из внушительного движения... пытаюсь этот вопрос решить... мысли есть, но происходит довольно часто движение против позиции пунктов на 400, да, потом импульсом резко возвращает все на свои места, но просадка 400 для Н1 это перебор... В общем работаю над этим.
 

Sergey85

Прохиндей!
Ум в "раскоряку" встает, когда происходит огромный доджик с огромным объемом... Редкая картина, но имеет место быть на рынке... Тоже вносит хаос в мой подход... Грубо говоря большие деньги вступили в кросс (боксерское понятие. атака во время встречного удара, по сути без защиты) с другими большими деньгами и чью сторону тут вовремя занять - тоже непонятно... да можно так же на пробой. Но это крошка от всего движения, и чаще всего взятый профит (не установленный, а именно взятый) выходит раза в 3 меньше от стопа... А это уже неприлично плохая сделка...
 
Последнее редактирование:

Sergey85

Прохиндей!
Сейчас напишу картину на понедельник на 23 июля на будущий понедельник. Честно говоря ситуация вводит в ступор... Может вместе поразмышляем?! Я с точки зрения объемов, кто-то по другому...
 

Sergey85

Прохиндей!
На рисунке "Безымяный1" по паре EURUSD H1 6 июля 2018 года Быки встретили жесткое сопротивление медведей (объем тиковый за час составил более 10 000). В дальнейшем будет именоваться, как ситуация "1)" . На графике отмечено красными линиями это жесткое сопротивление. Это будет наш диапозон сопротивления мощностью 202 пункта (1.17627 - 1.17425 = 202) 9 июля в понедельник был произведен вход в бай, не оправдавший надежды. Рисунок "безымяный2". На нем понятно, что быки так и не победили, хоть и пытались неплохо. Поэтому этот уровень в будущем анализе важен. Тут сильные медведи на этом красном уровне. Поэтому он нам важен в будущем анализе на понедельник. Галочкой на "безымяный2" отмечен высокий объем. Свеча бычья с относительно маленькими хвостами. Что это??? А это развод толпы... Линией цвета магнета отмечен паттерн 123. Тут толпа ринулась покупать и большие деньги им охотно продавали. Толпа.. некоторые получили прибыль небольшую, если вовремя закрылись. И 123 в принципе многие подкрепили, достроив вот так до фигуры тисков (в тех. анализе треугольник). В "безымяный3" на объеме выше 10 000 закрываем сделку с профитом 667 пунктов 19-ого числа. Теперь ситуация на будущий понедельник... 19-ого числа образован новый диапазон сопротивления, мощностью 249 пунктов (1.16787 - 1.16538 = 249)В "безымяный4" отмечено синими линиями. На этом диапазоне медведям дали пилюль. Это видно, что цена сходила на 500 пунктов выше них. То есть на линии цвета магнета и выше в "безымяный4" появился сильный бык...Желтыми линиями опять указаны тиски пробитые высоким объемом. Свеча, отмечена галочкой с высоким объемом, бычья, мелкие хвосты, то есть сопротивления медведей не было... Большие деньги опять охотно продавали толпе, а толпа покупала. Небольшой профит у толпы есть. Но что мы видим. мы уперлись в так и не сломаных медведей. Толпа в Бае стоит. Но цена между сильным быком и сильным медведем... Да еще и доджик, пусть маленький, но на высоком объеме...
 

Вложения

  • Безымянный1.jpg
    Безымянный1.jpg
    78 КБ · Просмотры: 167
  • Безымянный2.jpg
    Безымянный2.jpg
    285,3 КБ · Просмотры: 208
  • Безымянный3.jpg
    Безымянный3.jpg
    235,2 КБ · Просмотры: 171
  • Безымянный4.jpg
    Безымянный4.jpg
    166,2 КБ · Просмотры: 148

Sergey85

Прохиндей!
Понятно что пробитие медведей - покупать, пробитие быков - продавать... НО!!! Между ними почти 1700 пунктов!!!! В данном случае движения между ними мною не угадываются. Не хочу провести пару дней без сделок с таким широченным (1700) ходом. На месте быков я бы перевернулся и потащил бы рынок в низ вместе с сильным медведем, но есть но... Достаточно ли толпы в бай стоит для двух крупных медведей? Загадка... Кто что думает? Понятно что разумно встать в понедельник против толпы в селл, но!!! Если толпы не хватит медведю и бывшему быку, который тоже захочет стать медведем? Тогда рынок нам будет дальше показывать иллюзию роста, пока медведи не наберут позицию... А это и 1000 пунктов может быть легко, что неприемлемо для входа немедленно в селл... Так что? У кого какие мысли? Куда пойдем?
 
Последнее редактирование:

Sergey85

Прохиндей!
В общем, если будет пробой медведей с закрытием свечи не выше 250 пунктов - иду в бай как описано ранее. А вот если пробития не будет... Ну что же... ТМА минутка для видимости, и три экрана М5 М15 и Н1 со стохастиками и прочей лобудой...
 

Sergey85

Прохиндей!
оживленья не будет? через 2 часа уже торговать начинать, а тут тишина...
 

Sergey85

Прохиндей!
Ситуация сводится к тому, что медведь хочет стать быком... (Без лишнего сопротивления при подходе к его уровню рынок отлетел к круглому уровню. Быки не вмешивались). Все это усиливает вероятность хорошего профита вслучае пробития медведя, так как быки еще маленько набрали позицию... ожидаем возвращения к уровню медведя и внимательно наблюдаем... + еще один шанс для быка: утащить в минуса тех, кто торгует по пробитию утреннего флэта, что усилит его позицию... ждем...
 
Последнее редактирование:

Sergey85

Прохиндей!
Прошу прощения у администратора. Я не понял как попал в эту тему со своими сообщениями. Ответил по ссылке на почте...но получилось почему-то в эту тему... Если удалите сообщения я не расстроюсь вообще. )))
 

Anshegar

Почетный гражданин
Подытожу для тех кто не в курсе PR рисует DDS рисует, опасно торговать на подобном.
 
Верх