Стратегия на индикаторе GannSignalCel_V4

redneedle

red mercury
Ясно. Настройки индикатора по умолчанию? Или же...?Посмотреть вложение 344572
start - время начала расчета уровня индикатора, выставляю на 6 утра МСК, мой брок по гринвичу потому ставлю 3
end - конец расчета (я никогда его не трогал , конец дня так конец)
step - это цели 1,2,3
corner - угол оповещения сигнала
 

Fehu

Местный знаток
вся система заточена на Лондонскую сессию (после 19 уже не обновляю)
может поэтому gbpusd почти всегда отрабатывает свои цели даже когда есть разворот
Почему то цели не видно, менял ТФ, все ровно не показывает(
 

Вложения

  • 2019-09-05_12-30-50.png
    2019-09-05_12-30-50.png
    89,4 КБ · Просмотры: 440

vaas04

$$$$$$$$$
И вот ещё. Вот ганн который стал прдшественником СЕЛ-4 если кто пытался торговать по нему то прекрасно помнит что это всё равно что торговать по зигзагу. Тот же принцип заложен и в СЕЛ-4 только немного усовершенствовали. По этому СЕЛ-4 часто даёт хороший результат но он так же часто меняет своё мнение, Как дополнение к вашей торговой стротегии он супер, но строить стротегию на нём не советую, влетите. Всем удачи.
 

Вложения

  • Gann_SQ9_A2__6_MTF.mq4
    14,4 КБ · Просмотры: 83
  • USDJPYH1.png
    USDJPYH1.png
    51,9 КБ · Просмотры: 646

TT23rus

Почетный гражданин
не долго но доволен статистикой
неделя две на демо и вам уже не нужна будет моя статистика))
Приветствую! Сигнал ,на бай с целью, появился на месте вертикального синего пунктира ? Сигнал появляется автоматом при возврате цены к уровню или нужно постоянно переключать таймфреймы чтобы появилась цель ?Обвёл его синим
 

Вложения

  • Screenshot_20190905-141012_Chrome.jpg
    Screenshot_20190905-141012_Chrome.jpg
    232,5 КБ · Просмотры: 551
Последнее редактирование:

redneedle

red mercury
Приветствую! Сигнал ,на бай с целью, появился на месте вертикального синего пунктира ? Сигнал появляется автоматом при возврате цены к уровню или нужно постоянно переключать таймфреймы чтобы появилась цель ?Обвёл его синим
а где скрин ? я не совсем понимаю вашу мысль
 

redneedle

red mercury
Приветствую! Сигнал ,на бай с целью, появился на месте вертикального синего пунктира ? Сигнал появляется автоматом при возврате цены к уровню или нужно постоянно переключать таймфреймы чтобы появилась цель ?Обвёл его синим
он сам появляется но цена может уже упереть , потому я не жду закрытия свечи на часе , а получаю этот сигнал на М15 , теперь понимаете для чего переключать? чтобы пользоваться сигналом на закрытой свечке!!!
 

Fehu

Местный знаток
По фунту мне вот такие цели дал!
 

Вложения

  • 2019-09-06_08-10-34.png
    2019-09-06_08-10-34.png
    64,3 КБ · Просмотры: 413

SanyaVS

Новичок форума
Доброго дня!установил индюки ваши. а почему у меня нет красной сигнальной линии(сигнал на вход)?
 
Верх