Стратегия на одном индикаторе

*__StalKer__*

Местный житель
Согласен... Еще бы добавил: ... - штаны на лямках!

Ты скажи , рисует ли у тебя индюк или нет??? Если не рисует, то толковый значит и разговоров никаких... ) Если он рисует, то тогда пора переходить в ветку "Делюсь Граалем" ... Там ему найдется самое место...)) :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 

VNIK

Местный знаток
Ты скажи , рисует ли у тебя индюк или нет???
Вопрос не правильный..., и наивный...
Что главное в стратегии?
В стратегии главное - надежный вход в позицию.

Как обеспечивается надежный вход?
Надежный вход обеспечивается СУММАРНЫМ СИГНАЛОМ от НЕСКОЛЬКИХ индикаторов на НЕСКОЛЬКИХ таймфреймах....

Как Вы думаете, будет ли влиять на СИГНАЛ "мигание" одного индикатора из НЕСКОЛЬКИХ индикаторов на нескольких таймфреймах?... Ведь разговор об "элементе подстраховки" - это не просто ОБС ( одна бабушка сказала )..., а действующий механизм в разработке стратегий.
 

Илон

Гуру форума
Вопрос не правильный..., и наивный...
Что главное в стратегии?
В стратегии главное - надежный вход в позицию.

Как обеспечивается надежный вход?
Надежный вход обеспечивается СУММАРНЫМ СИГНАЛОМ от НЕСКОЛЬКИХ индикаторов на НЕСКОЛЬКИХ таймфреймах....

Как Вы думаете, будет ли влиять на СИГНАЛ "мигание" одного индикатора из НЕСКОЛЬКИХ индикаторов на нескольких таймфреймах?... Ведь разговор об "элементе подстраховки" - это не просто ОБС ( одна бабушка сказала )..., а действующий механизм в разработке стратегий.
надежный вход обуславливается опытом входящего+его предпочтениями+психикой+наблюдательностью+ и историей(я люблю пиццу по острее)))))))))))))
 

VNIK

Местный знаток
надежный вход обуславливается опытом входящего+его предпочтениями+психикой+наблюдательностью+ и историей(я люблю пиццу по острее)))))))))))))
Да, Вы правы! "По острее" - это для избранных...
У меня работают ТОЛЬКО советники..., а для них эти извращения не доступны...
 

*__StalKer__*

Местный житель
Вопрос не правильный..., и наивный...
Что главное в стратегии?..

Как Вы думаете, будет ли влиять на СИГНАЛ "мигание" одного индикатора из НЕСКОЛЬКИХ индикаторов на нескольких таймфреймах?...




Вопрос был о "ПЕРЕКРАСКЕ"* )) Мигание * и "перекраска" - это разное.... )) В данном случае мной вопрос был поставлен точно)) Перекрашивает Ваш индикатор или нет??? )
 

VNIK

Местный знаток

Вопрос не по теме... , ( в статье не представлен индикатор - выбор индикатора на усмотрение трейдера ), но отвечу....
На мелких графиках МОЙ индикатор реагирует на скачки цены при некоторых настройках..., впрочем как и любой другой индикатор, построенный от цены...
На крупных графиках индикатор не реагирует на скачки цены, но все зависит от "золотых ручек" трейдера - "Как потопаешь, так и полопаешь!"...
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Вы не пробовали обращаться в медицинские учреждения?...
Я как бывший главврач психиатрической больницы,г.Херсон ,не просто спросил у тебя по поводу этой темы!
Тебе не пора ли обратиться самому голубчик ?
Хочешь мне перечить,убогий?Обращайся помогу.
Не зря тебе на ум пришло слово "медицинское учреждение"ох не зря...
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Прямо можешь ответить,смысловая нагрузка этой темы?
Что тут не понятно,что бы мне глупости советовать?)))
Или ты просто решил продолжить тему несколько годичную "что делать с граалем" одного на тебя похожего под ником traider?)))
 

VNIK

Местный знаток
Я как бывший главврач психиатрической больницы,г.Херсон ,не просто спросил у тебя по поводу этой темы!
Тебе не пора ли обратиться самому голубчик ?
Хочешь мне перечить,убогий?Обращайся помогу.
Не зря тебе на ум пришло слово "медицинское учреждение"ох не зря...
Ну вот и ответ: какие пациенты, такой и главврач...
Вот только нервничать сильно не надо, а то совсем ничего понимать не будете...
 

VNIK

Местный знаток
а мне то чего нервничать?)))
я за тебя переживаю,как бы ненароком чего...
Суть темы поясни,где индюк?
Для Главврача повторю отдельно: Каждый Трейдер разрабатывает СЕБЕ индикаторы самостоятельно, а ИДЕЯ стратегии расписана подробно...
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Каждый Трейдер разрабатывает СЕБЕ индикаторы самостоятельно, а ИДЕЯ стратегии расписана подробно...
ты того или прикидываешься?
у трейдера уже такого рода индюков как ты постишь на своих картинках и всевозможных ТС с разными ТФ,уже вагон и маленькая тележка)))
В чём смысл твоей темы,ещё раз спрашиваю для особо одарённого?Бухой ,не понимаешь суть вопроса?
 

VNIK

Местный знаток
ты того или прикидываешься?
у трейдера уже такого рода индюков как ты постишь на своих картинках и всевозможных ТС с разными ТФ,уже вагон и маленькая тележка)))
В чём смысл твоей темы,ещё раз спрашиваю для особо одарённого?Бухой ,не понимаешь суть вопроса?
Если задаешь такой вопрос, значит твой "вагон и маленькая тележка" содержит только брак...
Поищи хороших индикаторов..., и научись работать на фин рынках, а не только давить на пару клавиш...
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Если задаешь такой вопрос, значит твой "вагон и маленькая тележка" содержит только брак...
Я нормальный задал вопрос,для всех понятный,кроме одного уникума,который предложил психиатру провериться у врача))))))
ты в своё уме или ты привык по форумам сказки свои глупые рассказывать?
Поищи хороших индикаторов..., и научись работать на фин рынках, а не только давить на пару клавиш...
А зачем мне искать индикаторы,если у меня давно алгоритмы свои работают и к твоему сожалению,в +
Научись прямо вести диалог с другими и тогда тебя сочтут за нормального.
Цель этой ветки,прямо можешь ответить и где индюк,хотя бы триал?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
VNIKчитал тему "что делать с граалем"?
хочешь продлить этот бесполезный флуд?))
 
Верх