Стратегия на основах от 6349 [из Граалей]

6349

Гуру форума
Сегодня один пример по золоту и немного теории, уровни рисуем на М30, пробой смотрим на М5
 

Вложения

  • 002.jpg
    002.jpg
    123 КБ · Просмотры: 918
  • 003.jpg
    003.jpg
    178,4 КБ · Просмотры: 934
  • 004.jpg
    004.jpg
    68,3 КБ · Просмотры: 842
  • 001.jpg
    001.jpg
    152,7 КБ · Просмотры: 814
Последнее редактирование:

Боpисыч

Местный житель
Сегодня один пример по золоту и немного теории, уровни рисуем на М30, пробой смотрим на М5
Вопрос по первому скрину: "последний излом тренда"...
последний от кого/чего? имеется ввиду последний излом за сутки?
 

6349

Гуру форума
Вопрос по первому скрину: "последний излом тренда"...
последний от кого/чего? имеется ввиду последний излом за сутки?
Последний излом в каком либо экстремуме,
обновился экстремум - коррекция это и будет в дальнейшем точкой входа, в зависимости от того как себя цена ведёт
 

6349

Гуру форума

Вложения

  • 01.jpg
    01.jpg
    133,9 КБ · Просмотры: 607
  • 02.jpg
    02.jpg
    138,9 КБ · Просмотры: 627
  • 03.jpg
    03.jpg
    154,8 КБ · Просмотры: 494

6349

Гуру форума
То что я здесь написал это основы ( построения уровней ) дальше не сложно самому найти закономерность, если к примеру бык останавливает медведя но не может продолжить своё ( движение ) ,значит бык проиграл, и наоборот
 
Последнее редактирование модератором:

Боpисыч

Местный житель
То что я здесь написал это основы ( построения уровней ) дальше не сложно самому найти закономерность, если к примеру бык останавливает медведя но не может продолжить своё ( движение ) ,значит бык проиграл, и наоборот
 

Вложения

  • 08.jpg
    08.jpg
    196,9 КБ · Просмотры: 490
Последнее редактирование модератором:

6349

Гуру форума
Нет в данном случае цену гнали к уровню 1.28706 старшего ТФ. Это уровень разгона на Н1
 

6349

Гуру форума
Капитан Очевидность срывает покровы )
Критиков много по делу нечего сказать? Что же ты в этой ветке забыл, грааль ищешь наверно, сорву с тебя покров, я ж капитан очевидность......Поделился бы опытом, всё пользы больше
 

st2050

Гуру форума
Критиков много по делу нечего сказать? Что же ты в этой ветке забыл, грааль ищешь наверно, сорву с тебя покров, я ж капитан очевидность......Поделился бы опытом, всё пользы больше
1. По делу (т.е. по теме ветки) нечего. С моей стороны была не критика, а сарказм по банальности аргумента, улыбнуло.
2. Грааль ищу.
3. Опытом делюсь -в этой теме-, если работаете на Н4 - приходите со своими скринами.
 

hotabuh

Новичок форума
Здравствуйте. Очень заинтересовал Ваш способ торговли с построением уровней и торговлей внутри дня. Если есть подобная тема, направьте пожалуйста. Интересно смотреть Ваши скрины с правильными точками входа и подробными комментариями для новичков.
 

Юлия

Главный редактор
Вопрос остался без ответа... вынесла тему
 
Верх