Стратегия на основе SSRC "Cветофор"

brodyaga

Почетный гражданин
Разновидность светофора

Вчера скачал вот этот индикатор и не успел протестить - давайте вместе его протестим и посмотрим что он из себя представляет - а опытные трейдера если что то не так так может подредактируют
 

Вложения

  • Скин2.gif
    Скин2.gif
    96,2 КБ · Просмотры: 420
  • ind_GMA_Sw_Quadro.mq4
    2,9 КБ · Просмотры: 188

Матсул

Новичок форума
А я вот на демке посматрел чуток за индюком....
 

Вложения

  • Заманчиво.gif
    Заманчиво.gif
    22,7 КБ · Просмотры: 234

Матсул

Новичок форума
Блин, неполусается историю счета фоткнуть. вобщем за 11 ордеров лотом 0,2 взял рублями полторы тыщи за 2 дня ( 4 валюты )
 

Матсул

Новичок форума
Ну вобщем эта ТС у меня как основной индюк. Плюс те что на картинке для подтверждения. Всреднем можна ловится один - два сигнала дающих до 1000 пунктов за денек ( по одной валюте ! ). Правда тут говорят рисуется индюк - но я особа не жаловался пока на него... всего один лось покачто.
 

Матсул

Новичок форума
еслиф бы вчера в 11-00 по гринвичу открылся на бай по фунту - до сих пор бы держал ордер!!!!
 

saw

Элитный участник
Ну вобщем эта ТС у меня как основной индюк. Плюс те что на картинке для подтверждения. Всреднем можна ловится один - два сигнала дающих до 1000 пунктов за денек ( по одной валюте ! ). Правда тут говорят рисуется индюк - но я особа не жаловался пока на него... всего один лось покачто.

На каком фрейме торгуете?:fa:
 

Матсул

Новичок форума
М15 канечна. Бывает что депо тянет вниз - но надо терпеть, ведь индюк говорит , что все норм. И действительно начинается пополнение.
 

Cryptor

Активный участник
Ага. Валюты прям так и бегают активно каждый день что можно до 1000 пунктов срубать! Ну что за бред. нет конечно, евро например если когда за раз и 300 пунктов зделает в день то это редко. :) Чаще гораздо флет корридором в 70-100 пунктов.
 

John_KIV

Новичок форума
Ага. Валюты прям так и бегают активно каждый день что можно до 1000 пунктов срубать! Ну что за бред. нет конечно, евро например если когда за раз и 300 пунктов зделает в день то это редко. :) Чаще гораздо флет корридором в 70-100 пунктов.

Ну что за паника ...
Он просто втирает по пятизначке, а ты принимаешь в 4-х значке.
То что в день можно делать фигуру - это факт. (Фигура - это 100 пунктов, кто не знает ...).

Поэтому, те кто выкладывается неплохо бы говорить в какой системе работает ... (4 знака или 5).
 
Верх