Стратегия от 1Иваныча1 на стохастике - обсуждение Грааля

1Иваныч1

Гуру форума
Почему вы решили что у вас другой инди? Даже если так, я прошу не инди а всего лишь цифры, не у желе жалко. К тому же если у вас другой инди тогда чего беспокоиться. Даже если я угадал то не беспокойтесь, я не собираюсь раскрывать ваш секрет, правда. Настройки я и сам подберу, правда для этого понадобиться время. Удачи во всём.
1500 240 35 0,2 8,7 :)
Потому что я вижу - другой.
 

1Иваныч1

Гуру форума
А что значит "уровнем выше" - поточнее можно? ;)
Торговля с реальными трейдерами и получение иных знаний, о которых на форуме даже слова нет (сам не знал, хоть и относительно долго торгую).
 

RRY

Активный участник
Торговля с реальными трейдерами и получение иных знаний, о которых на форуме даже слова нет (сам не знал, хоть и относительно долго торгую).

Иваныч! Хоть пни в какую сторону знания искать?)))
 

consul

Активный участник
Иванычь теперь читает ленту принтов, а индикаторы ему уже не интересны. То-есть, с индюками завязал. На форуме бывает, но редко.
 

consul

Активный участник
Дмитрий007, я только поверхностно знаком с чтением ленты принтов. Чтоб ее усилить, для этого нужно хотя бы года три беспрерывной практики каждый день, и при том нет никакой гарантии что через года три будете на коне. Здесь на форуме где-то ветка даже есть. Иванычь в какой-то ветке давал ссылку на ветку. А саму инфу о чтении ленты принтов можно найти в сети. Тут в двух словах не объяснить.
 

Sergey85

Прохиндей!
Любой индикатор - это попытка математически добиться максимально угадывающего поведения любого графика и тф. И чем точнее это получается - тем меньше будет лосей и ошибок. И тем дольше это выдержит на дистанции... Сколько раз слышали фразу "рынок изменился"? Да не меняется Рынок! Просто уже математическое объяснение цены (индикатором) уже требует корректировки! И это неизбежно! Другое дело пустой график... Но этому люди учатся годами!!! Тут нахрапом не получится... Тут надо руку набить. А попытки описать происходящее индикаторами. Да это возможно. Но рано или поздно даст сбой на дистанции. И чем четче получилось описать рынок математически (идикатором) - тем менее болезненый будет такой сбой, лось... А он будет обязательно!!! Вот живой пример хорошей картинки... Работа одного вечера... Красиво? На дистанции уже требует шлифовки и всё вообще не так радужно... Когда-нибудь уйду от индикаторов вообще. Но это песец какой труд... И песец как растянуто во времени... А пока я тоже РАБ индикаторов... Возможно сообщение не в тему... Прочитал всю эту ветку от Иваныча - и прорвало меня в сообщении...
 

Вложения

  • Screenshot_151.png
    Screenshot_151.png
    46,5 КБ · Просмотры: 684
  • Screenshot_152.png
    Screenshot_152.png
    45,7 КБ · Просмотры: 651
Последнее редактирование:

1Иваныч1

Гуру форума
consul, и че там пишут, в вашей ленте?

Дим, привет! *hi*
Я редко на форум захожу, лента очень сложная... внутри дня дает много полезной информации. Более года с ней сижу, пока результат так себе :not-bad:
Проблема еще в том, что в открытом доступе мало информации (можно сказать практически ее нет). Есть пару товарищей, которые помогают освоить ее, "читать ленту" так и не научился пока...
p/s: индикаторы из этой ветки до сих пор работают в + ;)
 

Дмитрий007

Гуру форума
1Иваныч1,

p/s: индикаторы из этой ветки до сих пор работают в +

Странный ты чел, мы не ищем легких путей? Сиди себе и лови индикаторами, зачем тратить годы на какие-то хренты ))
 

1Иваныч1

Гуру форума
1Иваныч1,



Странный ты чел, мы не ищем легких путей? Сиди себе и лови индикаторами, зачем тратить годы на какие-то хренты ))

Лента дает хорошие перспективы. Все индикаторы и стратегии в определенный период перестают работать, рынок меняется. Я узнал много историй взлетов и падений, они связаны именно с изменением рынка и "подстроенными" под период инструментами. Т.е. ты будешь всегда находиться в поиске индикаторов после изменений - замкнутый круг :)
 

Дмитрий007

Гуру форума
1Иваныч1, он меняется каждый час, минуту, секунду, доле секунду - это ХАОС. Никакой индикатор ни с какими параметрами ты к нему не подберешь.
 

1Иваныч1

Гуру форума
Не совсем так, поищи видео по торговле с помощью "чтения ленты". Я на 100% в ленте научился определять направление во время важных новостей. Вот только никто не дает открыть ордер и дело не в ДЦ (им самим не дают).
Есть 3 варианта зарабатывать торговлей на рынке: инсайд, ии (искусственный интеллект) и лента. С учетом того, что никто из нас никогда не получит доступ к инсайдерской информации, никогда не сможет "потрогать" ии - остается только лента :)
Кстати ии основную информацию торговли внутри дня тоже берет из ленты. Я немного о нем слышал, говорят, что там такие деньги вложены... мы его точно даже одним глазом не увидим. Разработки его будут идти еще много десятилетий, но говорят что уже торгует и эффективнее "людских ресурсов" в несколько раз.
 

Sergey85

Прохиндей!
Вы не могли бы на свой инди сверху кинуть стох период 120. Спасибо
Индикаторы стандартные из терминала. Качаем отсюда шаблон и ставим...:
https://forexsystemsru.com/showpost.php?p=1402276&postcount=13
Там дальше есть фото что да как происходило.
Если будут какие-то идеи в плане доработки и прочее улучшения - прошу поделиться с соратниками в этой же ветке!!!
 

david23

Новичок форума
Не совсем так, поищи видео по торговле с помощью "чтения ленты". Я на 100% в ленте научился определять направление во время важных новостей. Вот только никто не дает открыть ордер и дело не в ДЦ (им самим не дают).
Есть 3 варианта зарабатывать торговлей на рынке: инсайд, ии (искусственный интеллект) и лента. С учетом того, что никто из нас никогда не получит доступ к инсайдерской информации, никогда не сможет "потрогать" ии - остается только лента :)
Кстати ии основную информацию торговли внутри дня тоже берет из ленты. Я немного о нем слышал, говорят, что там такие деньги вложены... мы его точно даже одним глазом не увидим. Разработки его будут идти еще много десятилетий, но говорят что уже торгует и эффективнее "людских ресурсов" в несколько раз.
Where can I get this strategy?I'd rather pay you!thank you
 
Верх