Стратегия от sam0709

sam0709

Почетный гражданин
С какими настройками?

иногда для любого шаблона использую дополнительно стандартный в MT4 Williams Percent Range. Наложите на период 14 период 204 другим цветом будет тоже интересно. Подбирал интерполяцией. Показывает продолжительность тренда на любом таймфрейме
 

sam0709

Почетный гражданин
Вас так же прошу подредактировать настройки S_P - в общих данных установите минимум 0, максимум 100.

Поясните. На скриншоте шаблона 1 час на таймфрейме М5 цена вышла за пределы канала SL BW. Вы что-то меняли в настройках? Как то странно?! Такого не должно быть.
 

Вложения

  • 2015-08-02 21-02-42 Скриншот экрана.png
    2015-08-02 21-02-42 Скриншот экрана.png
    65,6 КБ · Просмотры: 209

sam0709

Почетный гражданин
Вас так же прошу подредактировать настройки S_P - в общих данных установите минимум 0, максимум 100.

Возможно вирус. А может у терминала крыша поехала от моих чрезмерных изыскательских операций? Было что-то похожее и ранее. Скачал новый терминал. Все в порядке. А новый терминал в какой-то степени уже другой. И значки изменились. Может из-за этого все так поехало не в ту сторону?
 

sam0709

Почетный гражданин
Вас так же прошу подредактировать настройки S_P - в общих данных установите минимум 0, максимум 100.

Довольно любопытно версия и биилд терминала и дата создания остались прежними на новом терминале а адрес компании (брокера) сменился. Потом можете подсказать? Новый терминал весит с шаблонами и индикаторами которые я перекинул со старого всего 43,4 МГБ а старый на котором я создавал кучу шаблонов и загружал и удалял большое множество индикаторов 616 МГБ. Может надо чистить как то терминал?
 

ff010203

Заблокирован
Маловато индикаторов в системе... накинь еще штук 20 рисовалок :laugh:
Когда то и я так же чудил... кидал на график все, что было.

ничего страшного....через это все проходят....лет через пять слив штук 10 зелени в общей сложности они поймут что накладывать слои индикаторов на графики пустое дело и найдут свой грааль:) им может оказаться самый простой индюк со своими настройками:D....или просто перестанут мыслить стандартно.....но это не у всех получится поэтому основная масса отсеится и пойдет работать менеджерами кляня форекс на всех углах:)
 

DailyTrader

Местный знаток
ничего страшного....через это все проходят....лет через пять слив штук 10 зелени в общей сложности они поймут что накладывать слои индикаторов на графики пустое дело и найдут свой грааль:) им может оказаться самый простой индюк со своими настройками:D....или просто перестанут мыслить стандартно.....но это не у всех получится поэтому основная масса отсеится и пойдет работать менеджерами кляня форекс на всех углах:)


Ага, точно! И будут кричать "Форекс - лохотрон! Развод!!!" :laugh:
Ведь форекс легче винить, чем себя...
 

srs1957

Активный участник
Поясните. На скриншоте шаблона 1 час на таймфрейме М5 цена вышла за пределы канала SL BW. Вы что-то меняли в настройках? Как то странно?! Такого не должно быть.
Нет, в настройках этого инди я ничего не трогал.
 

srs1957

Активный участник
Верх