Стратегия перевёрнутый пинбар от ВАСЯ................

ВАСЯ................

VIP-участник
тут можно вообще не парится на месячниках торговать и ни инд не надо ни на спред обращать внимание - кстати на спред много уходит прибыли - вероятно от н1 по выгоднее будет - а эти входы которые были в основном м15 м30
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    48,2 КБ · Просмотры: 76

ВАСЯ................

VIP-участник
ну или недельки с дневками и стоп делать мизерным - ловить при этом больше лосей но грузить на всю катлету
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    69,6 КБ · Просмотры: 55
  • 2.PNG
    2.PNG
    86 КБ · Просмотры: 55

androck15

Элитный участник
свежая разработка проходит обкатку на реальном счёте

на максимуме или минимуме самая крайняя свеча должна закрыться примерно так с тенями с обоих сторон а следующая свеча должна сделать резкий импульс закрыться без большой тени
ТАК ОБРАЗУЕТСЯ ЗОНА ОТСКОКА - ОТ НЕЁ ВХОДЫ

идеальный вариант когда образуется перевёрнутый пинбар как вчера входил на доллар ене на селл

ТЕСТИРОВАТЬ НА ДЕМКЕ

говорят деньги любят тишину - но как вообще деньги могут любить ?
Привет Вася. Я вот задавался вопросом и так и не нашел конкретного ответа. Например обычный пинбар может работать на парах в которых есть бакс. К примеру USDCAD. Так как данная пара торгуется на бирже фьючерсом это просто CAD но он естественно ходит зеркально USDCAD на форексе. Как можно учитывать тот же кросс например EURGBP и на форексе смотреть на тот же пинбар? Когда такой пары нету на бирже по фьючерсу, тоесть это синтетика. Пин бар, что вообще по определению означает? Я эго понимаю как например на рост если продавцы давили жизни свеча шла в низ смотреть от Н1, но тут проснулись покупатели и взяли инициативу в свои руки и начали плотно покупать, тогда свеча становится с хвостом в низ и малым телом. А на кросах нужно смотреть получается по двум парам одновременно по фьючам, или фиг знает. Хотя и по обычной паре типа eurusd выходит тоже типа кроса так как пары то две. Фигня какая то)
 

androck15

Элитный участник
хотя пинбары и т.д. работают через жопу) даже пробовал подкреплять их обьемом тоже такое себе 50 на 50. Есть лутше вещи.
 

androck15

Элитный участник
но впринципе есть на USD индекс но чем это не тот же кросс выходит. Фиг знает
 

androck15

Элитный участник
Заметил вроде неплохой вариант когда есть пин и он обновляет локальные хай лоу хотябы, и вторая свеча идет в сторону пина, тоесть подкрепляет. Если пин на селл то след свеча должна быть падающая и закрытся так, тогда вход, но это так себе оно типа работает на истории, в реале не особо незнаю почему, ну и пин должен быть подкреплён объмом попробуй, но мне не оч понравилось. Вот пример евры недавно.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    97,5 КБ · Просмотры: 86

androck15

Элитный участник
обемы с биржи, но поставил индюк чтоб красил так проще воспринимать красн обёмы типа селл, белые на бай, но хотя это так себе
 

ВАСЯ................

VIP-участник
Привет Вася. Я вот задавался вопросом и так и не нашел конкретного ответа. Например обычный пинбар может работать на парах в которых есть бакс. К примеру USDCAD. Так как данная пара торгуется на бирже фьючерсом это просто CAD но он естественно ходит зеркально USDCAD на форексе. Как можно учитывать тот же кросс например EURGBP и на форексе смотреть на тот же пинбар? Когда такой пары нету на бирже по фьючерсу, тоесть это синтетика. Пин бар, что вообще по определению означает? Я эго понимаю как например на рост если продавцы давили жизни свеча шла в низ смотреть от Н1, но тут проснулись покупатели и взяли инициативу в свои руки и начали плотно покупать, тогда свеча становится с хвостом в низ и малым телом. А на кросах нужно смотреть получается по двум парам одновременно по фьючам, или фиг знает. Хотя и по обычной паре типа eurusd выходит тоже типа кроса так как пары то две. Фигня какая то)


привет - тут название пинбар само по себе не верное - это только примерное определение

в описании свеча должна закрыться с обоих сторон с тенями (пинбар это по нормальному длинная тень с одной стороны и закрытие ростом или падением с другой без тени - это идеальный пинбар)
а тут просто написал так что вроде как не подобрать термина под настолько не однозначные свечи на хаях и лоу
 

androck15

Элитный участник
привет - тут название пинбар само по себе не верное - это только примерное определение

в описании свеча должна закрыться с обоих сторон с тенями (пинбар это по нормальному длинная тень с одной стороны и закрытие ростом или падением с другой без тени - это идеальный пинбар)
а тут просто написал так что вроде как не подобрать термина под настолько не однозначные свечи на хаях и лоу
ну так если свеча с двумя большими тенями то это же называется додж илди как то так, что обозначает неопределённость по прайс экшену, хотя туфта этот прайс экшен и эти модели свечей и т.д. У цены на самом деле нету ТФ так как по разным биржам там есть ТФ которых нету в МТ4 например М10 и т.д. видел такое. и как можно орентироватся на какойто ТФ? их считаю нету. Это просто визуализация. Я могу например сейчас в ТОСЕ любой установить без доп индюков например 11 минут
 

androck15

Элитный участник
и выходит как можно учитывать какуюто свечу на какомто ТФ?
 

ВАСЯ................

VIP-участник
ты скрины выкладываемые смотрел? по которым торговал - там можно свечи посмотреть какие они разные
 

androck15

Элитный участник
вписыфвай хоть секунды ТФ
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    81,3 КБ · Просмотры: 68

androck15

Элитный участник
я о том, что ТФ нету как такого. А ты опираешься на какуюто свечу по какомуто ТФ. На разных ТФ эта зона может отображатся совершенно по другому
 

androck15

Элитный участник
в реале это просто выходят тики, битва между покупателями и продавцами, а если поклацать нестандартные ТФ то можно увидеть разные картины, что уже противоречит всему) Должны быть ценовые метки и всё
 

androck15

Элитный участник
да я просто пытаюсь понять, что ты собрался делать?)
 
Верх